18+ | Annonce publicitaire | Jouer comporte des risques

Matchs Amicaux Clubs en direct live - Scores des matchs et résultats (Football Amicaux)

Matchs Amicaux, Clubs
Amicaux - Matchs Amicaux Clubs
07 oct. 10:00
Kiyovu Sports
Mukura
- -
07 oct. 12:00
Rayon Sports
Musanze
- -
Unibet

Bonus :  200€

18+ | Annonce publicitaire | Jouer comporte des risques

Calendrier Matchs Amicaux Clubs

04 Jan 08:00
Wolfsburg
SC Paderborn 07
5 4
05 Jan 09:30
Karlsruhe SC
Fc Bruges
0 0
06 Jan 08:00
Groningue
SV Meppen
1 1
07 Jan 08:00
Carl Zeiss Jena
FSV Zwickau
2 3
07 Jan 08:00
Fortuna Cologne
Duisbourg
2 2
07 Jan 08:30
Willem II
Cambuur
07 Jan 08:30
Willem II
Utrecht
07 Jan 09:00
Gent
AZ Alkmaar
0 1
07 Jan 13:30
DJK Teutonia St.tonis
KFC Uerdingen 05
1 0
08 Jan 05:00
Budaorsi SC
Vac FC
0 2
08 Jan 05:00
FK Zlin
SK Lisen Brno
2 2
08 Jan 06:30
Fc Bruges
Feyenoord
08 Jan 07:00
Lokomotiva Zagreb
NK Aluminij
4 3
08 Jan 07:00
Young Boys
FC Thoune
6 1
08 Jan 08:00
Utrecht
Heerenveen
08 Jan 08:30
SC Kriens
FC Lucerne
2 1
11 Jan 08:30
Dinamo Zagreb
O. Ljubljana
2 0
11 Jan 08:30
Wil 1900
Grasshopper Zürich
2 2
11 Jan 09:30
KMSK Deinze
Diosgyori VTK
2 0
12 Jan 05:00
Istra 1961
OFK Zarkovo
0 2
12 Jan 05:00
Sparta Prague
MFK Chrudim
5 0
12 Jan 05:00
Viktoria Plzen
FK Pribram
6 0
12 Jan 06:00
Wisła Cracovie
FK Tatran Liptovsky Mikulas
3 0
12 Jan 07:30
FC Lugano
Fc Bâle
1 2
12 Jan 08:30
HNK Rijeka
Domzale
2 3
12 Jan 10:00
Young Boys
Servette FC
4 2
12 Jan 12:00
Austria Vienne
Wiener Sport-Club
12 Jan 12:00
Bonner SC
Siegburger SV 04
3 2
12 Jan 13:30
SC Westfalia 1904 Herne
SV SODINGEN
13 Jan 05:00
Lokomotiva Zagreb
Iskra Danilovgrad
4 0
13 Jan 05:00
PFC Slavia Sofia
FK Hebar Pazardzhik
3 1
13 Jan 08:00
Lechia Gdańsk
FC Botosani
3 2
13 Jan 08:30
NK Dugopolje
Opatija
3 0
13 Jan 10:30
UD Ibiza
Santa Eulalia
1 1
14 Jan 05:00
Real Union De Irun
Eibar
0 1
14 Jan 06:00
Hobro IK
Randers FC
0 3
14 Jan 06:00
Śląsk Wrocław
KS Warta Poznan
1 0
14 Jan 08:00
Austria Lustenau
Swarovski Wattens
1 1
14 Jan 08:00
HNK Gorica
Radomlje
4 0
14 Jan 08:00
RKS Rakow Czestochowa
Rapid Bucarest
1 2
14 Jan 09:00
AS Trencin
SK Sigma Olomouc
14 Jan 09:00
FC Salzbourg
SKU Amstetten
6 0
14 Jan 11:30
Viborg FF
Jammerbugt FC
5 0
14 Jan 12:00
1. Wiener Neustadter SC
Austria Vienne (Am.)
5 0
14 Jan 12:00
Kapfenberger SV 1919
SC Kalsdorf
3 1
14 Jan 12:30
Frem
AB Gladsaxe
0 5
14 Jan 19:00
Colo Colo
U. De Chile
2 1
15 Jan 04:30
Viktoria Plzen
FK Usti Nad Labem
1 0
15 Jan 05:00
CS Mioveni
Steaua Bucarest
0 0
15 Jan 05:00
Dabas FC
Budaorsi SC
1 0
15 Jan 05:00
Domzale
Budafoki Mte
2 2
15 Jan 05:00
Eldense
UCAM Murcia
2 2
15 Jan 05:00
Hutnik Cracovie
Garbania Cracovie
4 3
15 Jan 05:00
Istra 1961
Foresta Suceava
1 0
15 Jan 05:00
KS Polonia Bytom SA
SKRA Czestochowa
2 3
15 Jan 05:00
Kolding IF
Sonderjyske
0 2
15 Jan 05:00
Lausanne-Sport
Stade LS Ouchy
1 1
15 Jan 05:00
MSK Zilina
Sport Podbrezova
1 2
15 Jan 05:00
Piast Gliwice
LKS Goczalkowice-Zdroj
5 1
15 Jan 05:00
Rapid Vienne (Am.)
SV Stripfing
1 1
15 Jan 05:00
Rekord Bielsko Biala
GKS Katowice
1 2
15 Jan 05:00
SC Sopron
Papai Perutz FC
2 2
15 Jan 05:00
SK Dynamo Ceske Budejovice
FK Pribram
2 0
15 Jan 05:00
SK Lisen Brno
Stk 1914 Samorin
2 0
15 Jan 06:00
Miedz Legnica
KS Gornik Polkowice
15 Jan 06:00
Tolède
CD MOSTOLES URJC
2 0
15 Jan 06:40
ZKS Stal Rzeszow
Nieciecza
0 4
15 Jan 07:00
KS Warta Poznan
MKS Arka Gdynia
1 0
15 Jan 07:00
Legia Varsovie
Botev Plovdiv
2 0
15 Jan 07:00
Zaglebie Sosnowiec
CWKS Resovia
2 2
15 Jan 07:00
Zemplin Michalovce
Tatran Presov
3 1
15 Jan 08:00
FC Kray
SSG Bergisch Gladbach 09
4 3
15 Jan 08:00
FC Lugano
FC Vaduz
3 0
15 Jan 08:00
MFK Ruzomberok
FK Dukla Banska Bystrica
2 0
15 Jan 08:00
Neuchatel Xamax
FC Thoune
1 3
15 Jan 08:00
SV Ried
SK Vorwaerts Steyr
1 1
15 Jan 08:00
VfB Homberg
SV 19 Straelen
4 2
15 Jan 08:30
Bravo Ljubljana
HNK Rijeka
0 3
15 Jan 08:30
FC Lucerne
FC Winterthur
0 1
15 Jan 19:00
CA Independiente
San Lorenzo
0 1
16 Jan 04:00
FK Mlada Boleslav B
SK Kladno
2 0
16 Jan 04:30
SK Slavia Prague B
Zivanice
3 3
16 Jan 05:00
Lokomotiva Zagreb
Opatija
2 3
16 Jan 07:30
Rostocker FC
SG DYNAMO SCHWERIN
1 0
16 Jan 08:00
NK Varazdin SN
Celje
1 2
16 Jan 08:30
Dinamo Zagreb
FC Koper
4 2
16 Jan 08:30
Hajduk Split
Siroki Brijeg
2 1
16 Jan 09:30
Galway United
Finn Harps
1 0
17 Jan 10:00
Al-Riffa
Córdoba
17 Jan 17:15
Atlético Penarol Uru
Barracas Central
4 0
17 Jan 19:00
Boca Juniors
Colo Colo
2 0
17 Jan 19:30
Club Nacional
Nublense
2 2
18 Jan 05:00
OFK Zarkovo
Foresta Suceava
0 0
18 Jan 07:00
FK Vozdovac
FK Metalac
2 0
18 Jan 07:00
MFK Ruzomberok
Partizan Bardejov
4 2
18 Jan 09:00
Lech Poznań
KF Shkupi
4 1
18 Jan 09:00
Levski Sofia
Górnik Zabrze
1 1
18 Jan 09:30
RKS Radomiak Radom
FK TSC Backa Topola
2 1
18 Jan 10:00
Young Boys
FC Sion
6 0
18 Jan 11:30
Wisła Cracovie
Ludogorets Razgrad
1 1
18 Jan 13:00
SV Empor Berlin
VSG Altglienicke
18 Jan 14:00
UNA Strassen
Jeunesse Canach
6 2
18 Jan 14:30
Cobh Ramblers
Dundalk FC
0 3
18 Jan 19:00
CA Talleres
CA Independiente
1 3
19 Jan 04:00
FC Rohoznik
FK Tatran Liptovsky Mikulas
19 Jan 05:00
Iskra Danilovgrad
Opatija
3 3
19 Jan 05:00
Viktoria Plzen
1. FC Brno
1 1
19 Jan 05:00
Zemplin Michalovce
FK Kosice
3 0
19 Jan 06:00
PFC Pirin Blagoevgrad
Strumska Slava
3 0
19 Jan 07:00
FK Krasnodar
Legia Varsovie
1 2
19 Jan 07:00
Nieciecza
MTK Budapest
4 1
19 Jan 07:00
Rapid Vienne
Cracovia Cracovie
2 1
19 Jan 07:00
Slaven Belupo
NK Rudes
1 1
19 Jan 07:30
Piast Gliwice
KF Shkëndija
1 4
19 Jan 08:00
Diosgyori VTK
Bekescsaba 1912 Elore
4 1
19 Jan 08:00
Fc Bâle
Lausanne-Sport
3 0
19 Jan 08:00
Mlada Boleslav
Vysocina Jihlava
4 1
19 Jan 08:00
Wisła Plock
Neftchi Baku
1 1
19 Jan 08:30
Dinamo Zagreb
Domzale
3 0
19 Jan 09:00
Wil 1900
Saint-Gall
0 1
19 Jan 09:00
Zorya Lougansk
Pogoń Szczecin
1 3
19 Jan 10:00
Korona Kielce
Puszcza Niepolomnice
4 1
19 Jan 10:30
Dunajska Streda
Ferencvaros TC
2 0
19 Jan 11:00
TSV Hartberg
Śląsk Wrocław
1 2
19 Jan 17:15
Club Nacional
Barracas Central
1 2
20 Jan 07:00
FK Rubin Kazan
Fakel Voronezh
4 4
20 Jan 07:00
Legia Varsovie
FC Riga
2 0
20 Jan 08:00
FK Sochi
Tom Tomsk
4 0
20 Jan 09:00
NK Osijek
Szombathelyi Haladas
3 1
20 Jan 09:30
Lech Poznań
Dinamo Batoumi
1 2
21 Jan 05:00
FC Ruh Brest
Slavia Mazyr
0 0
21 Jan 05:30
Ruch Chorzów
Sandecja Nowy Sacz
5 3
21 Jan 07:00
FC Midtjylland
Esbjerg FB
5 1
21 Jan 07:00
FC Slovan Liberec
KS Warta Poznan
4 2
21 Jan 07:00
HNK Rijeka
FC Slovacko
1 1
21 Jan 07:00
MFK Ruzomberok
TSP Bielsko-Biala
2 1
21 Jan 07:00
Slovan Bratislava
Sport Podbrezova
21 Jan 08:00
AC Horsens
Randers FC
2 1
21 Jan 08:00
CSKA Sofia
FKS Stal Mielec
1 1
21 Jan 08:00
Levski Sofia
Bohemians Prague
1 1
21 Jan 08:00
RKS Radomiak Radom
Hradec Kralove
1 2
21 Jan 08:30
Ludogorets Razgrad
Wolfsberger AC
3 3
21 Jan 09:00
Grasshopper Zürich
FC Winterthur
1 1
21 Jan 09:30
Ska-Khabarovsk
Nyiregyhaza Spartacus FC
2 0
21 Jan 10:00
Swarovski Wattens
AaB Aalborg
2 2
21 Jan 10:00
Śląsk Wrocław
Qarabag FK
3 2
21 Jan 11:00
FC Dynamo Kiev
Atletico Pulpileno
4 0
21 Jan 11:00
Norrby IF
BK Häcken
1 2
21 Jan 12:30
Jammerbugt FC
Vendsyssel FF
21 Jan 19:15
Boca Juniors
U. De Chile
3 2
22 Jan 03:00
SK Sigma Olomouc B
SK Unicov
1 1
22 Jan 04:00
Baltika Kaliningrad
Lokomotive Sofia
1 0
22 Jan 04:00
SFC Opava
FC Hlucin
1 3
22 Jan 04:00
ZKS Stal Rzeszow
ZKS Stal Stalowa Wola
4 1
22 Jan 04:15
FC Pisek
Dukla Prague
0 4
22 Jan 05:00
Chrobry Glogow
Miedz Legnica
1 3
22 Jan 05:00
FK Dubnica Nad Vahom
TJ Jednota Banova
1 0
22 Jan 05:00
FK Slavoj Vysehrad
FK Viktoria Zizkov
0 2
22 Jan 05:00
FK Zlin
Slavia Kromeriz
2 0
22 Jan 05:00
HNK Gorica
NK Rudes
1 3
22 Jan 05:00
Inter Turku
Pargas Idrottsforening
22 Jan 05:00
MKS Arka Gdynia
PKS Olimpia Elblag
2 1
22 Jan 05:00
NK Dubrava
NK Sesvete
3 2
22 Jan 05:00
NK Osijek
Tabor Sezana
3 0
22 Jan 05:00
Viktoria Plzen
Mlada Boleslav
0 1
22 Jan 05:00
Vysocina Jihlava
Zivanice
2 1
22 Jan 06:00
GKS Tychy
LKS Goczalkowice-Zdroj
0 2
22 Jan 06:00
Odra Opole
KS Polonia Bytom SA
7 1
22 Jan 06:00
Unirea Dej
AFC Hermannstadt
0 1
22 Jan 06:30
GKS Jastrzebie
GKS Katowice
22 Jan 06:30
GKS Katowice
GKS Jastrzebie
2 1
22 Jan 07:00
1.sc Znojmo
MFK Skalica
0 3
22 Jan 07:00
Deutschlandsberger SC
Grazer AK
1 2
22 Jan 07:00
Djurgardens IF
IFK Vasteras FK
3 0
22 Jan 07:00
Hajduk Split
Velez Mostar
1 1
22 Jan 07:00
Halmstads BK
Falkenbergs FF
2 0
22 Jan 07:00
LKS Lodz
LKP Motor Lublin
2 1
22 Jan 07:00
Neman Grodno
Dinamo Brest
3 3
22 Jan 07:30
MKS Znicz Pruszkow
GKS Bełchatów
0 1
22 Jan 08:00
FC Krasnodar-2
FK Hebar Pazardzhik
5 2
22 Jan 08:00
FSV Francfort 1899
SV Buchonia Flieden
22 Jan 08:00
FV Illertissen
FC Memmingen
1 2
22 Jan 08:00
IK Sirius FK
Örebro SK
2 1
22 Jan 08:00
Slaven Belupo
NK Inter Zapresic
1 0
22 Jan 08:00
Zenith St Petersbourg
Botev Plovdiv
2 2
22 Jan 08:30
FC Chiasso
FC Lugano
0 1
22 Jan 08:30
SKRA Czestochowa
Garbania Cracovie
1 5
22 Jan 09:30
FK Rostov
Sparta Prague
0 2
22 Jan 09:30
Lokomotiv Moscou
FK Jablonec
1 1
22 Jan 19:00
CA Talleres
San Lorenzo
0 1
23 Jan 07:00
FK Oufa
FK Orenbourg
4 1
23 Jan 08:00
Dinamo Zagreb
SK Sturm Graz
4 3
23 Jan 08:30
FC Schaffhausen
Saint-Gall
1 3
23 Jan 09:30
Nomme Kalju
Trans Narva
5 0
24 Jan 04:00
FK Slovan Duslo Sala
FK Raca Bratislava
3 3
24 Jan 06:00
Cska Moscou
F91 Dudelange
0 1
24 Jan 06:00
Fc Copenhague
FC Helsingor
3 2
24 Jan 06:30
Spartak Trnava
AaB Aalborg
1 1
24 Jan 08:30
Wolfsberger AC
Shakhtar Donetsk
1 4
24 Jan 17:15
Club Nacional
Sarmiento
1 0
25 Jan 02:00
Zenith St Petersbourg
MSK Zilina
5 0
25 Jan 05:00
FK Dubnica Nad Vahom
Fotbal Trinec
1 1
25 Jan 05:00
Odra Opole
Chojniczanka Chojnice
2 2
25 Jan 07:00
FC Riga
Slovan Bratislava
2 1
25 Jan 07:00
FK Teplice
PFC Slavia Sofia
2 1
25 Jan 07:00
Skive IK
Randers FC
0 5
25 Jan 07:00
Spartak Subotica
MFK Karvina
25 Jan 08:00
Mlada Boleslav
Dukla Prague
25 Jan 08:30
Hajduk Split
NK Varazdin SN
4 2
25 Jan 08:30
O. Ljubljana
FC Slovacko
3 0
25 Jan 10:30
Esbjerg FB
Thisted FC
2 0
25 Jan 11:00
FC Dynamo Kiev
Murcie
3 1
25 Jan 12:00
FCM Traiskirchen
SV Schwechat
2 1
25 Jan 12:30
IF Lyseng
Aarhus Fremad
1 0
25 Jan 12:30
Wiener Sport-Club
SV Horn
1 4
25 Jan 18:30
Instituto Cordoba
Liverpool Montevideo
2 0
25 Jan 19:00
Boca Juniors
San Lorenzo
26 Jan 04:15
Petrzalka 1898
1.sc Znojmo
4 0
26 Jan 05:00
TSP Bielsko-Biala
GKS Katowice
2 2
26 Jan 06:00
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Stk 1914 Samorin
3 2
26 Jan 06:00
MKS Arka Gdynia
Olimpia Grudziadz
1 0
26 Jan 06:30
Dinamo Stavropol
FC Dynamo-Makhachkala
1 6
26 Jan 07:00
FC Koper
FK Rudar Prijedor
0 2
26 Jan 07:00
MFK Ruzomberok
Radnicki Nis
2 1
26 Jan 08:00
FC Oural
Pyunik Erevan
1 1
26 Jan 08:30
NK Sesvete
Opatija
2 1
26 Jan 09:00
Domzale
SK Austria Klagenfurt
0 2
26 Jan 10:00
Korona Kielce
SKRA Czestochowa
1 0
26 Jan 10:00
Lokomotiv Moscou
Sparta Prague
3 2
26 Jan 10:00
Union Berlin
Widzew Łódź
0 0
26 Jan 11:00
ND Beltinci
Zalaegerszeg TE
26 Jan 11:00
ND Beltinci
ZALAEGERSZEG TE II
3 0
26 Jan 13:00
Sturm Graz (Am.)
SV Wildon
4 1
26 Jan 13:30
Union Titus Petingen
FC Differdange
2 2
26 Jan 14:00
SC Hessen Dreieich
SV 1913 NIEDERNHAUSEN
6 0
26 Jan 17:00
Atlético Penarol Uru
Club Nacional
1 0
26 Jan 19:00
Alianza Lima
Independiente Medellin
1 0
26 Jan 19:30
Inter Miami CF
Universitario
4 0
26 Jan 19:45
Estudiantes de La Plata
San Lorenzo
1 2
27 Jan 05:00
FC Dynamo Kiev
Bodo/Glimt
1 1
27 Jan 06:00
CA Osasuna
Alavés
0 1
27 Jan 06:30
Ludogorets Razgrad B
Yantra Gabrovo
3 0
27 Jan 07:00
Cambuur
Heracles
0 1
27 Jan 07:00
Cologne
Schalke 04
2 2
27 Jan 07:00
Silkeborg IF
Odense BK
2 0
27 Jan 07:30
Wolfsberger AC
Bohemians Prague
1 1
27 Jan 08:00
Augsbourg
SSV Jahn Regensburg
3 3
27 Jan 08:00
Mayence
Eintracht Francfort
0 1
27 Jan 08:00
Nuremberg
FK Pribram
9 0
27 Jan 08:00
VfL Bochum
Fortuna Düsseldorf
0 2
27 Jan 09:00
Molde FK
F91 Dudelange
1 0
27 Jan 10:30
FC Slovan Liberec
KF Shkëndija
3 1
27 Jan 11:00
AIK Solna
Sollentuna FK
1 2
27 Jan 12:00
BK Häcken
Fredrikstad FK
2 3
27 Jan 13:30
MÜLHEIMER FC 97
FSV DUISBURG
0 2
27 Jan 13:45
SV SCHLEBUSCH
1.fc Monheim
0 0
28 Jan 05:00
FK Rostov
Stuttgart
1 2
28 Jan 06:00
Aalesund FK
Brattvag
4 1
28 Jan 06:00
Bravo Ljubljana
NK Aluminij
1 0
28 Jan 06:00
Zaglebie Sosnowiec
Sandecja Nowy Sacz
1 1
28 Jan 07:00
Austria Vienne
Hradec Kralove
3 1
28 Jan 07:00
Dinamo Brest
Neman Grodno
0 1
28 Jan 07:00
Domzale
FC Slovacko
3 1
28 Jan 07:00
Legia Varsovie
GKS Tychy
4 0
28 Jan 07:00
Widzew Łódź
Ruch Chorzów
1 0
28 Jan 07:30
Brondby IF
Viborg FF
2 1
28 Jan 08:00
SV Ried
SKU Amstetten
5 2
28 Jan 08:00
Spartak Moscou
Slovan Bratislava
2 2
28 Jan 09:00
CSKA Sofia
Dynamo Moscou
3 1
28 Jan 09:00
Tabor Sezana
SK Austria Klagenfurt
2 2
28 Jan 09:30
Malmö FF
Jammerbugt FC
2 2
28 Jan 10:00
FK Haugesund
Asane Fotball
1 1
28 Jan 10:00
PKS Olimpia Elblag
BALTYK GDYNIA
1 0
28 Jan 11:30
FAC Wien
SV Stripfing
1 1
28 Jan 11:30
Fremad Amager
FC Roskilde
0 0
28 Jan 11:30
SV Spittal/Drau
FC ASKO Gmund
3 1
28 Jan 11:30
Tammeka Tartu
Tallinna JK Legion
2 0
28 Jan 12:00
FCM Traiskirchen
ASV SIEGENDORF
2 1
28 Jan 12:00
SV Ried II
SV Grodig
1 0
28 Jan 12:30
SV Donau
Bruck/Leitha
1 3
28 Jan 13:00
SV Leobendorf
SV Schwechat
4 0
28 Jan 13:30
JK Tallinna Kalev II
FCI Tallinn
0 5
28 Jan 21:00
Mazatlan FC
Club Santos Laguna
2 1
29 Jan 05:00
1. SK Prostejov
Slavia Kromeriz
2 1
29 Jan 05:00
FC Gagra
Samgurali Tskaltubo
0 2
29 Jan 05:00
FK Zlin
FK Senica
4 0
29 Jan 05:00
GKS Jastrzebie
GKS Pniowek Pawlowice
3 1
29 Jan 05:00
Górnik Zabrze
TSP Bielsko-Biala
1 1
29 Jan 05:00
KS Polonia Bytom SA
Lechia Tomaszow Mazowiecki
4 1
29 Jan 05:00
NK Sesvete
Kustosija
2 0
29 Jan 05:00
Sellier & Bellot Vlasim
Vysocina Jihlava
5 2
29 Jan 05:30
FC Gomel
Slavia Mazyr
2 1
29 Jan 05:30
HJK Helsinki
Rigas FS
0 2
29 Jan 05:30
Nomme United
JK Tallinna Kalev
2 0
29 Jan 06:00
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
KFC Komarno
0 0
29 Jan 06:00
Hobro IK
Thisted FC
2 0
29 Jan 06:00
KS Gornik Polkowice
KS Sleza Wroclaw
0 1
29 Jan 06:00
Radomlje
SK Sturm Graz
4 2
29 Jan 06:00
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
ORLETA RADZYN PODLASKI
3 1
29 Jan 06:15
Falkenbergs FF
Tvaakers IF
1 1
29 Jan 07:00
Botev Plovdiv
Tsarsko Selo Sofia
5 0
29 Jan 07:00
Djurgardens IF
Metta/Lu Riga
3 1
29 Jan 07:00
Fc Copenhague
Flora Tallinn
3 0
29 Jan 07:00
Legia Varsovie
RKS Radomiak Radom
4 0
29 Jan 07:00
SKRA Czestochowa
ZKS Stal Stalowa Wola
2 1
29 Jan 07:00
Vion Zlate Moravce
FK Dukla Banska Bystrica
3 2
29 Jan 07:15
FC Honka
Paide Linnameeskond
0 1
29 Jan 07:30
NK Dubrava
Opatija
4 0
29 Jan 08:00
FK Pardubice
Dukla Prague
4 1
29 Jan 08:00
FV Illertissen
Goeppinger SV
0 1
29 Jan 08:00
IK Sirius FK
Hammarby IF
1 3
29 Jan 08:00
IK Start
Vindbjart
3 0
29 Jan 08:30
FC Kray
ASC 09 Dortmund
0 2
29 Jan 08:30
O. Ljubljana
FK Rudar Prijedor
2 0
29 Jan 09:00
FC Memmingen
Dornbirn 1913
0 1
29 Jan 09:00
FK Sochi
Baltika Kaliningrad
1 0
29 Jan 09:00
Mjallby Aif
BK Olympic
1 0
29 Jan 09:00
NK Granicar Zupanja
Vukovar 91
2 3
29 Jan 09:00
Rapid Vienne
AS Trencin
1 0
29 Jan 09:00
Waterford FC
Dundalk FC
2 1
29 Jan 09:30
Kuban-2 Krasnodar
Dunajska Streda
1 0
29 Jan 10:00
Admira Wacker
Blau-Weiss Linz
2 3
29 Jan 10:00
IFK Norrkoeping
IF Brommapojkarna
3 1
29 Jan 11:00
Levski Sofia
Maribor
2 2
29 Jan 15:00
LA Galaxy
Toronto FC
29 Jan 15:00
Los Angeles FC
New England
29 Jan 17:00
CA River Plate
Club Atletico Platense
3 0
29 Jan 17:00
Inter Miami CF
DC United
29 Jan 17:15
Defensor SC
Estudiantes de La Plata
1 4
30 Jan 05:00
Admira Prague
FK Banik Sous
3 1
30 Jan 05:00
Kfum Oslo
Skeid Fotball
2 0
30 Jan 06:30
Górnik Łęczna
LKP Motor Lublin
30 Jan 07:00
Östers IF
Oskarshamns AIK
30 Jan 08:00
Slavia Prague
Banik Ostrava
4 2
30 Jan 08:00
TUS Bersenbruck
FC VERDEN 04
30 Jan 08:30
AC Horsens
Sonderjyske
3 1
30 Jan 09:00
FC Mondercange
F91 Dudelange
0 5
30 Jan 09:00
NK JARUN
Radnik Bijeljina BN
0 0
30 Jan 09:00
Ratingen SV Germania 04/19
Sv Deutz 05
2 2
30 Jan 09:00
TVD Velbert 1870
Wattenscheid 09
3 1
30 Jan 10:00
FK Krasnodar
Valerenga IF
1 0
30 Jan 10:00
FK Sloboda Tuzla
Karlovac
0 0
31 Jan 06:00
FC Ruh Brest
FC Minsk
3 6
31 Jan 08:30
FC Nordsjælland
IFK Göteborg
3 0
31 Jan 09:00
Shakhtar Donetsk
Etoile Rouge Belgrade
3 2
31 Jan 09:30
IFK Göteborg
FC Nordsjælland
01 Feb 05:00
Isloch Minsk
FK Arsenal Dzerzhinsk
2 0
01 Feb 05:00
Mas Taborsko
FC Viktoria Plzen B
4 3
01 Feb 07:00
Kongsvinger IL Fotball
Moss FK
0 3
01 Feb 07:30
FC Sloutsk
Neman Grodno
1 2
01 Feb 08:00
Velez Mostar
NK Gosk Gabela
3 0
01 Feb 09:00
FK Rudar Prijedor
Karlovac
1 0
01 Feb 11:45
SC Furstenfeld
Gleisdorf 09
5 2
01 Feb 12:30
Wiener Sport-Club
SV Schwechat
01 Feb 13:30
Ssvg Velbert
1. FC Wülfrath
11 1
01 Feb 14:00
Gvvv
Dvs'33 Ermelo
3 2
01 Feb 14:30
Sligo Rovers
Finn Harps
1 1
02 Feb 03:30
Torpedo-BelAZ Jodino
FC Minsk
1 1
02 Feb 05:00
Chernomorets Novorossijsk
Avangard Kursk
8 0
02 Feb 05:00
GKS Tychy
GKS Jastrzebie
2 2
02 Feb 06:00
HNK Orijent 1919
O. Ljubljana
0 3
02 Feb 06:00
O. Ljubljana
HNK Orijent 1919
02 Feb 07:30
FK Dukla Banska Bystrica
1. FC Brno
2 3
02 Feb 08:00
Banga Gargzdai
FC Dziugas
3 2
02 Feb 08:00
Dynamo Moscou
FK Partizan
2 1
02 Feb 08:00
FK Slavoj Vysehrad
FK Varnsdorf
1 6
02 Feb 08:00
Kaposvari Rakoczi
Paksi FC II
1 1
02 Feb 08:00
Spartak Moscou
FC Riga
0 0
02 Feb 09:00
Cska Moscou
Viborg FF
3 2
02 Feb 11:30
Admira Wacker
SC Wiener Viktoria
6 0
02 Feb 12:00
KS Gornik Polkowice
KKS Kalisz
1 0
02 Feb 12:00
Raufoss Fotball
Skeid Fotball
2 2
02 Feb 13:30
TSV Meerbusch
SW Dusseldorf
10 2
02 Feb 14:30
Galway United
Dundalk FC
0 3
03 Feb 03:00
Baltika Kaliningrad
Spartak Subotica
3 1
03 Feb 04:00
Etoile Rouge Belgrade
Cashpoint Scr Altach
03 Feb 05:00
Isloch Minsk
Neman Grodno
0 2
03 Feb 07:30
FC Sloutsk
FK Arsenal Dzerzhinsk
1 2
03 Feb 09:00
FK Sloboda Tuzla
FK Rudar Prijedor
0 1
03 Feb 10:00
BK Häcken
FK Rostov
0 0
03 Feb 12:00
Bodo/Glimt
AGF Aarhus
1 0
03 Feb 12:00
Radunia Stezyca
KS Stolem Gniewino
4 0
03 Feb 13:00
Zenith St Petersbourg
FC Midtjylland
04 Feb 03:00
Baltika Kaliningrad
FK Napredak
1 0
04 Feb 03:30
Torpedo-BelAZ Jodino
FC Ruh Brest
3 3
04 Feb 06:00
FC Minsk
DINAMO MINSK RESERVE
1 2
04 Feb 07:00
Dinamo Brest
FC Belshina
3 1
04 Feb 07:00
Vyskov
MFK Skalica
0 0
04 Feb 07:00
Zemplin Michalovce
FK Humenne
1 0
04 Feb 08:00
Admira Wacker
SV Horn
3 0
04 Feb 08:00
Lillestrom SK
Stabæk IF
2 0
04 Feb 08:00
MFC Zhytomir
Veres Rivne
2 1
04 Feb 08:30
SK Sturm Graz
NS Mura
0 2
04 Feb 09:00
FK Orenbourg
Veles Moscow
0 1
04 Feb 09:00
Wolfsberger AC (A)
Grazer AK
1 2
04 Feb 10:00
Malmö FF
Lokomotiv Moscou
1 1
04 Feb 10:00
Rosenborg BK
Djurgardens IF
1 2
04 Feb 11:30
Flora Tallinn
Paide Linnameeskond
2 2
04 Feb 11:45
ASK KLAGENFURT
Ludmannsdorf
4 1
04 Feb 12:00
FC Metalist 1925 Kharkiv
FC Chernomorets Odessa
04 Feb 12:00
Metalist Kharkiv
FC Chernomorets Odessa
3 3
04 Feb 12:00
SR WGFM Donaufeld
Bruck/Leitha
2 2
04 Feb 12:00
Vidar
Brodd
1 1
04 Feb 12:15
USV Gnas
TUS Bad Gleichenberg
2 4
04 Feb 13:00
Wiener Sport-Club
Kremser SC
3 2
05 Feb 03:00
Arsenal Toula
Esbjerg FB
1 2
05 Feb 03:00
Odense BK
Vejle BK
0 0
05 Feb 04:00
FK Viktoria Zizkov
FK Pribram
1 1
05 Feb 04:00
SK Lisen Brno
Slavia Kromeriz
2 2
05 Feb 04:30
Slovan Havlickuv Brod
SFK Vrchovina
1 7
05 Feb 05:00
AS Trencin
MSK Puchov
4 1
05 Feb 05:00
FC Zbrojovka Brno B
Slovan Rosice
0 3
05 Feb 05:00
FK Hodonin
Velke Mezirici
2 3
05 Feb 05:00
FK Usti Nad Labem
FK Prepere
2 0
05 Feb 05:00
GKS Tychy
Puszcza Niepolomnice
2 0
05 Feb 05:00
Garbania Cracovie
PODHALE NOWY TARG
2 2
05 Feb 05:00
Isloch Minsk
FC Sloutsk
3 2
05 Feb 05:00
MKS Arka Gdynia
KKS Kalisz
2 0
05 Feb 05:00
Polonia Varsovie
Pogon Grodzisk Mazowiecki
0 1
05 Feb 05:00
Ruch Chorzów
Rekord Bielsko Biala
2 2
05 Feb 05:00
SK Unicov
Rymarov
5 2
05 Feb 05:00
SKRA Czestochowa
GKS Bełchatów
2 1
05 Feb 05:00
Widzew Łódź
MKS Znicz Pruszkow
2 0
05 Feb 05:30
FC Gomel
Chakhtior Soligorsk
0 2
05 Feb 05:30
Viljandi JK Tulevik
JK Tallinna Kalev
2 0
05 Feb 06:00
Austria Vienne
St. Polten
2 1
05 Feb 06:00
Dalum IF
SFB Oure FA
2 1
05 Feb 06:00
Fotbal Trinec
FC Hlucin
2 1
05 Feb 06:00
Gleisdorf 09
ASK Voitsberg
3 3
05 Feb 06:00
Nykobing FC
HIK Hellerup
3 0
05 Feb 06:00
PKS Olimpia Elblag
KS Stolem Gniewino
4 2
05 Feb 06:00
SV ADMIRA VILLACH
SK Treibach
2 6
05 Feb 06:00
Zawisza Bydgoszcz
Gedania Gdansk
2 2
05 Feb 06:30
Kolding IF
Naesby BK
4 2
05 Feb 06:30
Spvg Porz
FC Pesch
3 3
05 Feb 07:00
AIK Solna
Degerfors IF
3 2
05 Feb 07:00
FK Metalac
FK Loznica
1 0
05 Feb 07:00
Hsk Zrinjski Mostar
NK NERETVA METKOVIC
2 0
05 Feb 07:00
Kfum Oslo
Moss FK
2 0
05 Feb 07:00
Sandefjord
Fram Larvik
3 0
05 Feb 07:00
Strommen IF
Eidsvold Turn
1 1
05 Feb 07:00
Widzew Łódź
WIECZYSTA KRAKOW
2 0
05 Feb 08:00
Dornbirn 1913
Swarovski Wattens
2 4
05 Feb 08:00
FK Tatran Liptovsky Mikulas
FK Kosice
3 0
05 Feb 08:00
FSV Francfort 1899
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1 0
05 Feb 08:00
First Vienna FC
SKU Amstetten
3 1
05 Feb 08:00
Lysekloster IL
Fana
3 4
05 Feb 08:00
Waterford FC
Bohemians Dublin
2 2
05 Feb 09:00
Cska Moscou
FC Nordsjælland
1 0
05 Feb 09:00
Deutschlandsberger SC
TUS Heiligenkreuz
1 3
05 Feb 10:00
Asane Fotball
Oeygarden FK
3 4
05 Feb 12:00
KaaPo Kaarinan Pojat
Salpa
1 2
05 Feb 18:15
CA River Plate
Velez Sarsfield
0 0
06 Feb 04:00
FC Telavi
FC Rustavi
2 0
06 Feb 04:30
Admira Prague
FK Dukla Praha B
1 2
06 Feb 06:00
Legia Varsovie
GKS Bełchatów
4 0
06 Feb 07:00
Slavia Mazyr
Dinamo Brest
1 4
06 Feb 08:00
IK Start
Egersund
4 0
06 Feb 08:00
Sandefjord
Skeid Fotball
2 0
06 Feb 08:00
Sarpsborg 08
IK Sirius FK
1 1
06 Feb 08:00
VfL Oldenburg
SSV Jeddeloh II
1 1
06 Feb 09:00
IFK Norrkoeping
Vasteras SK
4 0
06 Feb 09:00
Krylia Sovetov
FK Nizhny Novgorod
1 0
06 Feb 09:15
SC Westfalia 1904 Herne
TVD Velbert 1870
0 5
06 Feb 10:00
FK Krasnodar
BK Häcken
2 1
07 Feb 10:00
Elfsborg
AGF Aarhus
1 6
07 Feb 12:00
MFC Zhytomir
FC Chernomorets Odessa
1 1
08 Feb 05:00
Radunia Stezyca
Stomil Olsztyn SA
5 2
08 Feb 07:45
AIK Solna
Taby FK
0 0
08 Feb 08:00
Flora Tallinn
Metta/Lu Riga
3 0
08 Feb 08:00
Pogoń Szczecin
PKS Olimpia Elblag
7 2
08 Feb 08:00
Spartak Moscou
FC Oural
3 1
08 Feb 10:00
Baltika Kaliningrad
FC Petrolul Ploiesti
08 Feb 10:00
Brentford FC U23
Brondby IF
1 0
08 Feb 12:00
FC Metalist 1925 Kharkiv
Veres Rivne
08 Feb 12:00
Metalist Kharkiv
Veres Rivne
2 1
08 Feb 12:00
Middelfart G&bk
BK Marienlyst
5 2
08 Feb 12:00
Raufoss Fotball
SK Gjovik-Lyn
2 1
08 Feb 12:30
SV Grodig
SV Hallwang
5 0
08 Feb 13:30
Tatran Brno Bohunice
TJ Start Brno
1 3
09 Feb 03:00
FK Astana
Krylia Sovetov
1 2
09 Feb 04:30
1. SK Prostejov
SK Sigma Olomouc B
3 2
09 Feb 04:30
KS Polonia Bytom SA
GKS Jastrzebie
2 1
09 Feb 05:00
FK Dukla Banska Bystrica
Fotbal Trinec
1 1
09 Feb 05:00
SK Lisen Brno
Petrzalka 1898
4 1
09 Feb 05:00
Tammeka Tartu
Nomme Kalju
1 0
09 Feb 06:00
Cska Moscou
Lyngby BK
3 2
09 Feb 06:00
WIECZYSTA KRAKOW
Garbania Cracovie
1 1
09 Feb 10:00
Chrobry Glogow
Blekitni Stargard
6 0
09 Feb 11:30
Orn-Horten
FK Tonsberg
2 1
09 Feb 12:00
FCM Traiskirchen
Favoritner AC
1 1
09 Feb 12:00
NK Granicar Zupanja
NK Radnicki Zupanja
1 0
09 Feb 13:30
VFB HALLBERGMOOS
FC Pipinsried
3 2
09 Feb 14:00
GÜSSING
UFC JENNERSDORF
1 2
10 Feb 03:00
Dynamo Moscou
Dinamo Tbilissi
0 1
10 Feb 07:00
Dinamo Brest
FC Belshina
0 0
10 Feb 09:00
Dynamo Moscou
FK Sochi
2 1
10 Feb 10:00
IFK Göteborg
Lokomotiv Moscou
2 4
10 Feb 11:00
FK Suduva
Banga Gargzdai
1 1
10 Feb 13:30
Rather SV
DJK Blau-Weiss Mintard
2 5
11 Feb 04:00
Slavia Mazyr
Neman Grodno
0 3
11 Feb 05:00
ACS Poli Timisoara
CF Metalurgistul Cugir
4 2
11 Feb 05:00
MFK Chrudim
SK Slavia Prague B
4 0
11 Feb 07:00
AaB Aalborg
Sonderjyske
0 0
11 Feb 07:00
Hammarby IF
Molde FK
1 3
11 Feb 07:30
Nomme Kalju
HJK Helsinki
1 1
11 Feb 08:00
Brondby IF
Zenith St Petersbourg
11 Feb 10:00
AIK Solna
GIF Sundsvall
3 0
11 Feb 10:00
BK Häcken
Sarpsborg 08
0 0
11 Feb 10:30
TUS Bad Gleichenberg
SV Wildon
3 1
11 Feb 11:00
Asker Fotball
SK Gjovik-Lyn
3 0
11 Feb 11:00
IK Start
SK Brann
3 1
11 Feb 11:30
SV Spittal/Drau
SV ADMIRA VILLACH
11 Feb 11:30
Viljandi JK Tulevik
FC Kuressaare
1 3
11 Feb 12:00
MFC Zhytomir
FC Metalist 1925 Kharkiv
11 Feb 12:00
MFC Zhytomir
Metalist Kharkiv
2 0
11 Feb 12:15
USV Gnas
SC Kalsdorf
0 4
11 Feb 13:15
SC Furstenfeld
ASK Kohfidisch
2 2
11 Feb 14:30
Cork City
Shelbourne FC
1 1
11 Feb 14:30
Dundalk FC
Drogheda United
1 2
12 Feb 04:00
Dukla Prague
FK Loko Vltavin
6 1
12 Feb 04:00
Ruch Chorzów
GKS Jastrzebie
2 2
12 Feb 05:00
FK Dubnica Nad Vahom
AFC Nove Mesto Nad Vahom
12 Feb 05:00
FK Varnsdorf
FK Prepere
7 1
12 Feb 05:00
Malmö FF
FK Krasnodar
0 2
12 Feb 05:00
SK Lisen Brno
MFK Skalica
0 0
12 Feb 05:00
Sport Podbrezova
1. FC Brno
0 2
12 Feb 05:30
FK Apos Blansko
Slovan Rosice
0 0
12 Feb 05:30
Odra Opole
SKRA Czestochowa
3 2
12 Feb 06:00
Fotbal Trinec
1. SK Prostejov
0 1
12 Feb 06:00
Gleisdorf 09
TUS Heiligenkreuz
1 2
12 Feb 06:00
Slovacko B
FC Vsetin
2 0
12 Feb 07:00
IK Sirius FK
Flora Tallinn
4 1
12 Feb 08:00
Östers IF
Kalmar FF
0 0
12 Feb 09:00
Djurgardens IF
Lillestrom SK
1 0
12 Feb 12:00
Veres Rivne
FC Chernomorets Odessa
2 2
13 Feb 12:00
IFK Norrkoeping
Örebro SK
2 0
14 Feb 07:00
FK Rubin Kazan
Krylia Sovetov
5 0
15 Feb 09:00
Brondby IF
Hvidovre IF
1 2
15 Feb 09:00
Dynamo Moscou
Vendsyssel FF
2 2
15 Feb 10:00
Molde FK
FK Rostov
0 2
15 Feb 10:00
Sarpsborg 08
FK Krasnodar
3 2
15 Feb 11:00
FK Suduva
FK Panevezys
0 2
15 Feb 12:00
Ullensaker/Kisa
Asker Fotball
2 0
15 Feb 12:15
USV Gnas
Gleisdorf 09
4 2
15 Feb 13:15
Bayern Alzenau
FC Hanau 93
1 1
15 Feb 14:00
ASV Drassburg
HORITSCHON
2 2
16 Feb 05:00
FK IMT Novi Belgrade
OFK Belgrade
0 2
16 Feb 05:00
TSP Bielsko-Biala
Triglav Kranj
1 1
16 Feb 05:15
Bohemians Prague
FK Varnsdorf
1 1
16 Feb 07:00
Ruch Chorzów
PODHALE NOWY TARG
3 2
16 Feb 11:30
Orn-Horten
Fram Larvik
2 2
16 Feb 12:00
USV Weindorf St. Anna Am Aigen
USV Mettersdorf
3 4
16 Feb 13:30
SpVgg Neu-Isenburg
FC 1906 Erlensee
2 3
16 Feb 14:00
Louisville City
EL Paso Locomotive FC
5 2
17 Feb 09:00
FK Rubin Kazan
Dynamo Moscou
2 2
18 Feb 03:00
FK Sochi
Kairat Almaty
2 1
18 Feb 05:00
Gorica
TSP Bielsko-Biala
3 3
18 Feb 06:00
KS Gornik Polkowice
KS Polonia Bytom SA
4 0
18 Feb 07:00
Odra Opole
GKS Bełchatów
2 0
18 Feb 07:00
Sandefjord
Mjondalen
3 2
18 Feb 08:00
Lillestrom SK
Ham-Kam
1 2
18 Feb 09:00
Odd BK
Jerv
3 1
18 Feb 09:00
Shakhtar Donetsk
FK Astana
3 0
18 Feb 10:00
Gleisdorf 09
USV Draxler Mooskirchen
4 2
18 Feb 11:00
Spartak Moscou
Neftekhimik Nizhnekamsk
3 0
18 Feb 12:00
FK Arendal
Mandalskameratene
8 2
18 Feb 12:00
Ranheim
Stjordals/Blink
4 1
18 Feb 12:30
Notodden FK
Pors Grenland
5 1
18 Feb 13:00
FC BIENWALD KANDEL
SV Spielberg
5 0
18 Feb 13:00
OS TF
Fana
3 6
19 Feb 04:15
SK Lisen Brno
Slovan Rosice
1 2
19 Feb 05:00
1. FC Brno
Petrzalka 1898
4 0
19 Feb 05:30
GKS Jastrzebie
LKS Goczalkowice-Zdroj
2 0
19 Feb 06:00
PKS Olimpia Elblag
GKS Przodkowo
2 2
19 Feb 07:00
GKS Tychy
Hutnik Cracovie
1 2
19 Feb 09:00
Arsenal Toula
FK Liepajas Metalurgs
2 2
19 Feb 10:00
Molde FK
Lokomotiv Moscou
3 0
20 Feb 07:00
FK Rubin Kazan
Cska Moscou
1 1
20 Feb 10:00
FK Krasnodar
FK Rostov
2 2
21 Feb 13:00
Sandnes Ulf
Vard Haugesund
4 3
22 Feb 04:00
Dukla Prague
Bohemians Prague
1 4
22 Feb 09:30
AIK Solna
Sandvikens IF
2 2
22 Feb 12:00
IFK Göteborg
Utsiktens BK
1 1
22 Feb 12:00
Landskrona Bois
Lunds BK
3 2
22 Feb 12:30
Pittsburgh Riverhounds
Indy Eleven
2 0
23 Feb 06:00
Valerenga IF
Stabæk IF
3 0
23 Feb 06:30
Paide Linnameeskond
Trans Narva
1 0
23 Feb 09:00
Dinamo Bryansk
Fakel Voronezh
2 3
23 Feb 11:00
Tj Slovan Velvary
FK Varnsdorf
1 3
23 Feb 12:00
Brandys Nad Labem
FC Velim
5 1
23 Feb 13:00
Elfsborg
Skövde Aik
0 1
23 Feb 13:15
ESLÖVS BK
IFK Malmoe FK
1 4
25 Feb 06:00
Lillestrom SK
Tromso IL
1 1
25 Feb 08:00
ACS FC SOMESUL DEJ
CS Sanatate Cluj
5 0
25 Feb 10:00
Kristiansund BK
Rosenborg BK
3 2
25 Feb 11:00
Ranheim
Nardo
1 0
25 Feb 11:30
SC Landskron
TSV GRAFENSTEIN
2 5
25 Feb 12:00
Naestved BK
Frem
0 1
25 Feb 13:00
ILZER SV
TUS Bad Gleichenberg
4 0
25 Feb 14:00
Kvik Halden
Orn-Horten
3 2
26 Feb 05:00
Krka Novo Mesto
BRINJE GROSUPLJE
2 0
26 Feb 06:00
Energetik Bgu
Neman Grodno
2 2
26 Feb 06:00
FK Pribram
FC Pisek
2 2
26 Feb 06:00
FK Teplice
TJ Jiskra Domazlice
26 Feb 07:00
SAK Celovec/Klagenfurt
DSV Leoben
1 2
26 Feb 07:30
Isloch Minsk
FC Gomel
2 0
26 Feb 07:45
FA 2000
Kfum Roskilde
2 0
26 Feb 08:00
1. FC Brno
SFC Opava
3 1
26 Feb 08:00
Kongsvinger IL Fotball
Ullensaker/Kisa
26 Feb 09:00
NK Celik Zenica
OFK Belgrade
2 1
27 Feb 05:00
FK Apos Blansko
SK Sigma Olomouc B
1 5
28 Feb 08:30
Gefle IF
IK Sirius FK
0 0
01 Mar 08:00
Molde FK
Ham-Kam
5 0
04 Mar 07:00
Lillestrom SK
Fredrikstad FK
1 1
04 Mar 10:00
Ranheim
Rosenborg BK
3 0
04 Mar 13:00
USV Mettersdorf
Feldbach
4 0
05 Mar 04:30
Isloch Minsk
Lokomotiv Gomel
2 0
05 Mar 05:50
Ullern IF
Eidsvold Turn
3 1
05 Mar 06:00
SC Landskron
KAC 1909
2 3
05 Mar 07:00
Ludmannsdorf
ASK KLAGENFURT
0 6
05 Mar 08:00
SV Dellach/Gail
Atus Ferlach
3 0
05 Mar 09:00
FC Honka
Helsingborgs IF
2 1
06 Mar 11:00
Sarpsborg 08
Kfum Oslo
5 2
11 Mar 12:00
Lysekloster IL
Oeygarden FK
0 5
16 Mar 08:00
IK Sirius FK
GIF Sundsvall
4 1
16 Mar 09:00
HJK Helsinki
IFK Mariehamn
2 0
16 Mar 12:00
FK Haugesund
Kristiansund BK
1 1
16 Mar 14:00
Baerum SK
Fram Larvik
3 0
17 Mar 13:30
Lahden Reipas
FC Atlantis
2 1
18 Mar 08:00
Valerenga IF
Ham-Kam
1 3
22 Mar 13:00
Sandnes Ulf
Egersund
1 1
23 Mar 06:00
Sport Podbrezova
Sered
3 1
24 Mar 09:00
Eintracht Francfort
Nuremberg
1 1
24 Mar 09:00
Heerenveen
Zwolle
1 0
24 Mar 09:00
Viborg FF
Hambourg
5 4
24 Mar 10:00
FC Ingolstadt
Wacker Innsbruck
3 1
24 Mar 10:00
FC Metz
Wehen Wiesbaden
2 0
24 Mar 10:00
FC Vaduz
Cashpoint Scr Altach
0 3
24 Mar 10:00
SK Sturm Graz
Kapfenberger SV 1919
3 2
24 Mar 10:00
Saint-Gall
Dornbirn 1913
9 0
24 Mar 11:00
SG Dynamo Dresden
FC Slovan Liberec
2 1
24 Mar 13:00
Karlsruhe SC
Fc Bâle
6 1
25 Mar 06:00
Viktoria Plzen
Bohemians Prague
1 1
25 Mar 06:15
Inter Turku
IF Gnistan
0 0
25 Mar 06:25
Wisła Cracovie
Puszcza Niepolomnice
5 0
25 Mar 07:00
Cracovia Cracovie
Sandecja Nowy Sacz
1 0
25 Mar 07:00
FC Lucerne
FC Schaffhausen
4 1
25 Mar 07:00
Górnik Łęczna
CWKS Resovia
0 4
25 Mar 08:00
Bordeaux
Alavés
2 1
25 Mar 08:00
IF Brommapojkarna
Örgryte IS
3 1
25 Mar 08:00
SSV Jahn Regensburg
Greuther Fürth
0 3
25 Mar 08:00
VfL Bochum
Heracles
2 0
25 Mar 08:30
Elfsborg
Halmstads BK
4 0
25 Mar 09:00
Grasshopper Zürich
FC Aarau
1 1
25 Mar 09:00
Rosenborg BK
Raufoss Fotball
0 3
25 Mar 09:30
FC Farul Constanta
Tcherno More Varna
2 0
25 Mar 13:00
Asker Fotball
Orn-Horten
4 2
25 Mar 13:00
Orn-Horten
Asker Fotball
25 Mar 13:00
SV Horn
St. Polten
0 2
25 Mar 14:00
Torns IF
BK Olympic
1 0
25 Mar 14:30
Real Jaen CF
Grenade
0 5
26 Mar 07:00
FK Rubin Kazan
Krylia Sovetov
0 5
26 Mar 07:15
Vaasan Palloseura
FF Jaro
1 0
26 Mar 07:30
Gefle IF
Hudiksvalls FF
3 0
26 Mar 08:00
AIK Solna
Jönköpings Södra
2 1
26 Mar 08:00
HJK Helsinki
Hammarby IF
2 2
26 Mar 08:00
IFK Göteborg
Fredrikstad FK
3 0
26 Mar 08:00
IK Sirius FK
IK Brage
3 3
26 Mar 08:00
Levski Sofia
Sozopol
1 1
26 Mar 08:00
Lindome Gif
Ullareds IK
2 1
26 Mar 08:00
Molde FK
Aalesund FK
2 4
26 Mar 08:00
Nomme Kalju
Metta/Lu Riga
0 1
26 Mar 08:00
Sarpsborg 08
Lillestrom SK
2 2
26 Mar 08:00
Skeid Fotball
Kjelsas
0 1
26 Mar 08:00
Tvaakers IF
Eskilsminne IF
1 1
26 Mar 08:00
Östers IF
Helsingborgs IF
2 4
26 Mar 08:45
Ilves Tampere
PK-35Vantaa
26 Mar 09:00
Gais Goteborg
Landskrona Bois
2 2
26 Mar 09:00
Grorud IL
Ullensaker/Kisa
3 2
26 Mar 09:00
IFK Mariehamn
Ekenas Idrottsforening
3 1
26 Mar 09:00
Kalmar FF
IFK Varnamo
3 0
26 Mar 09:00
Mjallby Aif
Trelleborgs FF
1 1
26 Mar 09:00
Skövde Aik
FC Trollhättan
1 0
26 Mar 10:00