ZEbet
 150€  OFFERTS!
Winamax
 100€  OFFERTS!
Betclic
 100€  OFFERTS!
Votre 1er pari remboursé chez Winamax!   ON FONCE

Cote English Premiership (Angleterre) - Trouvez les meilleures cotes pour vos paris

Vous souhaitez placer un pari English Premiership à la meilleure cote ? Comparez les bookmakers sur le Rugby avec notre comparateur de cotes, pour savoir quel site de paris propose les meilleures cotes English Premiership (Angleterre) pour parier.

Notre comparateur analyse actuellement les cotes English Premiership des meilleurs sites de paris sportifs certifiés par l'ARJEL :

Zebet France
Winamax France
Betclic France
Bwin France
Netbet France
Pmu France

Les cotes des prochains matchs English Premiership :

 
ZEbet
Winamax
Betclic
Netbet
Unibet
ParionsSport En Ligne
France Pari
BONUS 150€ 100€ 100€ 100€ 100€ 100€ 100€ 200€
Leicester FC Tigers11.481.521.551.471.551.571.51.48
EgalitéX1714.5151716141817
Northampton Rugby FC Saints22.122.052.12.12.152.132.252.12
23/03 11:00
Toutes les cotes
Saracens FC11.111.141.151.11.121.161.11.1
EgalitéX2217212222161822
Harlequin FC243.753.93.954.23.954
23/03 11:00
Toutes les cotes
Bristol Rugby11.221.281.31.211.31.331.31.21
EgalitéX1915171918151819
Worcester Warriors RFC23.052.82.93.052.82.782.853.05
23/03 11:00
Toutes les cotes
Gloucester Rugby11.111.181.191.091.21.221.251.1
EgalitéX2216202120161821
Wasps RFC243.43.643.43.353.154
Newcastle Falcons12.122.052.12.12.12.0522.1
EgalitéX1714.5151615141517
Sale Rugby Union FC Sharks21.51.541.551.481.61.611.651.48
24/03 11:00
Toutes les cotes
Exeter RC Chiefs11.091.141.151.081.131.161.121.08
EgalitéX2217212220161822
Bath Rugby24.33.753.94.243.94.54.2
Angleterre - Cotes English Premiership