Matchs 3. Liga, East demain - Football Slovaquie
Offre exclusive
Bonus $200
18+ | Annonce publicitaire | Jouer comporte des risques
Calendrier 3. Liga, East
04 mai
11:00
3
2
04 mai
11:00
0
2
04 mai
11:00
2
2
05 mai
05:00
2
0
05 mai
11:00
6
3
05 mai
11:00
1
1
05 mai
11:00
2
1
Classement 3. Liga, East
Equipe | Pts | J | V | N | D | DIFF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | MSK Tesla Stropkov | 44 | 23 | 13 | 5 | 5 | 21 | |
2 | MFK Stara Lubovna | 41 | 24 | 13 | 5 | 6 | 18 | ||
3 | MFK Snina | 40 | 23 | 11 | 7 | 5 | 11 | ||
4 | SK Odeva Lipany | 39 | 24 | 12 | 3 | 9 | 9 | ||
5 | FTC Filakovo | 39 | 23 | 11 | 6 | 6 | 4 | ||
6 | MSK Rimavska Sobota | 35 | 23 | 10 | 5 | 8 | 10 | ||
7 | Slavia TU Kosice | 35 | 23 | 10 | 5 | 8 | 5 | ||
8 | MFK Vranov Nad Toplou | 34 | 23 | 10 | 4 | 9 | 8 | ||
9 | SK Novohrad Lucenec | 33 | 24 | 9 | 6 | 9 | -6 | ||
10 | TJ Baník Kalinovo | 30 | 23 | 9 | 3 | 11 | -1 | ||
11 | MSK Namestovo | 30 | 23 | 9 | 3 | 11 | -8 | ||
12 | MSK Spisske Podhradie | 27 | 24 | 7 | 6 | 11 | -5 | ||
13 | Tatran Oravske Vesele | 23 | 24 | 7 | 2 | 15 | -16 | ||
|
14 | 1.fk Svidnik | 19 | 23 | 5 | 4 | 14 | -26 | |
|
15 | Partizan Bardejov | 19 | 23 | 5 | 4 | 14 | -24 | |
1 | MFK Stara Lubovna | 32 | 12 | 10 | 2 | 0 | 26 | ||
2 | SK Odeva Lipany | 28 | 12 | 9 | 1 | 2 | 15 | ||
3 | MSK Tesla Stropkov | 28 | 12 | 9 | 1 | 2 | 18 | ||
4 | MFK Snina | 26 | 11 | 8 | 2 | 1 | 15 | ||
5 | MSK Rimavska Sobota | 25 | 11 | 8 | 1 | 2 | 14 | ||
6 | MFK Vranov Nad Toplou | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 19 | ||
7 | TJ Baník Kalinovo | 24 | 12 | 7 | 3 | 2 | 13 | ||
8 | MSK Namestovo | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 10 | ||
9 | FTC Filakovo | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 5 | ||
10 | Slavia TU Kosice | 20 | 12 | 6 | 2 | 4 | 7 | ||
11 | Tatran Oravske Vesele | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 7 | ||
12 | MSK Spisske Podhradie | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 4 | ||
13 | SK Novohrad Lucenec | 17 | 12 | 4 | 5 | 3 | 4 | ||
14 | 1.fk Svidnik | 16 | 12 | 5 | 1 | 6 | -2 | ||
15 | Partizan Bardejov | 13 | 12 | 3 | 4 | 5 | 1 | ||
1 | FTC Filakovo | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | -1 | ||
2 | SK Novohrad Lucenec | 16 | 12 | 5 | 1 | 6 | -10 | ||
3 | MSK Tesla Stropkov | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 3 | ||
4 | Slavia TU Kosice | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | -2 | ||
5 | MFK Snina | 14 | 12 | 3 | 5 | 4 | -4 | ||
6 | MFK Stara Lubovna | 12 | 12 | 3 | 3 | 6 | -8 | ||
7 | SK Odeva Lipany | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | -6 | ||
8 | MFK Vranov Nad Toplou | 10 | 12 | 3 | 1 | 8 | -11 | ||
9 | MSK Rimavska Sobota | 10 | 12 | 2 | 4 | 6 | -4 | ||
10 | MSK Spisske Podhradie | 10 | 13 | 2 | 4 | 7 | -9 | ||
11 | MSK Namestovo | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | -18 | ||
12 | TJ Baník Kalinovo | 6 | 11 | 2 | 0 | 9 | -14 | ||
13 | Partizan Bardejov | 6 | 11 | 2 | 0 | 9 | -25 | ||
14 | 1.fk Svidnik | 3 | 11 | 0 | 3 | 8 | -24 | ||
15 | Tatran Oravske Vesele | 3 | 13 | 1 | 0 | 12 | -23 | ||
1 | MFK Stara Lubovna | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | ||
2 | MFK Snina | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 6 | ||
3 | FTC Filakovo | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 6 | ||
4 | SK Novohrad Lucenec | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 5 | ||
5 | SK Odeva Lipany | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | ||
6 | MSK Tesla Stropkov | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | -1 | ||
7 | MFK Vranov Nad Toplou | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 2 | ||
8 | Tatran Oravske Vesele | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | -2 | ||
9 | MSK Namestovo | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | -8 | ||
10 | Slavia TU Kosice | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | ||
11 | MSK Spisske Podhradie | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | ||
12 | 1.fk Svidnik | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -7 | ||
13 | TJ Baník Kalinovo | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -5 | ||
14 | Partizan Bardejov | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | -7 | ||
15 | MSK Rimavska Sobota | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | -7 |
Légende
Promotion
Relegation
Tous les matchs 3. Liga, East de demain sont listés sur cette page.
Vous pouvez aussi consulter les statistiques d'avant match pour la rencontre 3. Liga, East de Football (Slovaquie) de votre choix.