Matchs NB I demain - Basket Hongrie
Offre exclusive
Bonus $150
18+ | Annonce publicitaire | Jouer comporte des risques
Calendrier NB I
30 mars
13:00
93
80
30 mars
13:00
90
78
30 mars
13:00
76
75
30 mars
13:00
90
96
30 mars
13:00
92
75
30 mars
13:00
103
87
30 mars
13:00
91
96
Classement NB I
Equipe | Pts | J | V | D | Série | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Falco KC Szombathely | 48 | 26 | 22 | 4 | -1 |
|
2 | Alba Fehervar | 47 | 26 | 21 | 5 | 1 |
|
3 | Szolnoki Olaj | 41 | 26 | 15 | 11 | 3 |
|
4 | Zalakeramia-ZTE KK | 39 | 26 | 13 | 13 | -1 |
|
5 | Debreceni Egyetem | 39 | 26 | 13 | 13 | 1 |
|
6 | Sopron KC | 38 | 26 | 12 | 14 | -2 |
|
7 | NKA Universitas Pecs | 38 | 26 | 12 | 14 | 1 |
|
8 | BUDAPESTI HONVED SE | 38 | 26 | 12 | 14 | 2 |
|
9 | Ose Lions | 38 | 26 | 12 | 14 | 3 |
|
10 | BC Kormend | 37 | 26 | 11 | 15 | -5 |
|
11 | SZTE-Szedeak | 37 | 26 | 11 | 15 | -1 |
|
12 | Atomeromu SE | 36 | 26 | 10 | 16 | 1 |
|
13 | KTE-Duna Aszfalt | 35 | 26 | 9 | 17 | -1 |
|
14 | Kaposvari KK | 35 | 26 | 9 | 17 | -5 |
1 | Falco KC Szombathely | 26 | 13 | 13 | 0 | ||
2 | Alba Fehervar | 26 | 13 | 13 | 0 | ||
3 | NKA Universitas Pecs | 23 | 13 | 10 | 3 | ||
4 | Szolnoki Olaj | 23 | 13 | 10 | 3 | ||
5 | Zalakeramia-ZTE KK | 22 | 13 | 9 | 4 | ||
6 | Sopron KC | 21 | 13 | 8 | 5 | ||
7 | BUDAPESTI HONVED SE | 21 | 13 | 8 | 5 | ||
8 | Ose Lions | 21 | 13 | 8 | 5 | ||
9 | Debreceni Egyetem | 21 | 13 | 8 | 5 | ||
10 | Kaposvari KK | 20 | 13 | 7 | 6 | ||
11 | BC Kormend | 20 | 13 | 7 | 6 | ||
12 | Atomeromu SE | 20 | 13 | 7 | 6 | ||
13 | KTE-Duna Aszfalt | 19 | 13 | 6 | 7 | ||
14 | SZTE-Szedeak | 19 | 13 | 6 | 7 | ||
1 | Falco KC Szombathely | 22 | 13 | 9 | 4 | ||
2 | Alba Fehervar | 21 | 13 | 8 | 5 | ||
3 | Szolnoki Olaj | 18 | 13 | 5 | 8 | ||
4 | SZTE-Szedeak | 18 | 13 | 5 | 8 | ||
5 | Debreceni Egyetem | 18 | 13 | 5 | 8 | ||
6 | BC Kormend | 17 | 13 | 4 | 9 | ||
7 | Zalakeramia-ZTE KK | 17 | 13 | 4 | 9 | ||
8 | Ose Lions | 17 | 13 | 4 | 9 | ||
9 | BUDAPESTI HONVED SE | 17 | 13 | 4 | 9 | ||
10 | Sopron KC | 17 | 13 | 4 | 9 | ||
11 | KTE-Duna Aszfalt | 16 | 13 | 3 | 10 | ||
12 | Atomeromu SE | 16 | 13 | 3 | 10 | ||
13 | Kaposvari KK | 15 | 13 | 2 | 11 | ||
14 | NKA Universitas Pecs | 15 | 13 | 2 | 11 | ||
1 | Ose Lions | 15 | 6 | 5 | 1 | ||
2 | BUDAPESTI HONVED SE | 15 | 6 | 5 | 1 | ||
3 | Alba Fehervar | 12 | 6 | 4 | 2 | ||
4 | Zalakeramia-ZTE KK | 12 | 6 | 4 | 2 | ||
5 | NKA Universitas Pecs | 12 | 6 | 4 | 2 | ||
6 | Szolnoki Olaj | 12 | 6 | 4 | 2 | ||
7 | Falco KC Szombathely | 9 | 6 | 3 | 3 | ||
8 | SZTE-Szedeak | 9 | 6 | 3 | 3 | ||
9 | KTE-Duna Aszfalt | 6 | 6 | 2 | 4 | ||
10 | Debreceni Egyetem | 6 | 6 | 2 | 4 | ||
11 | Atomeromu SE | 6 | 6 | 2 | 4 | ||
12 | Sopron KC | 6 | 6 | 2 | 4 | ||
13 | Kaposvari KK | 3 | 6 | 1 | 5 | ||
14 | BC Kormend | 3 | 6 | 1 | 5 |
Légende
Playoffs
Tous les matchs NB I de demain sont listés sur cette page.
Vous pouvez aussi consulter les statistiques d'avant match pour la rencontre NB I de Basket (Hongrie) de votre choix.