Score Allemagne - Pays-Bas: 99-83, Qualifications Coupe du Monde Basket - 27 août 2026

Suivre le match à venir entre ces deux équipes
Pays-Bas - Allemagne en direct

Monde - Qualifications Coupe du Monde Basket

Allemagne
99
-
83
Fin
Pays-Bas
Offre de bienvenue
Offre Exclusive

18+ | Annonce publicitaire | Jouer comporte des risques

  Q1 Q2 Q3 Q4
Allemagne
38 26 18 17
Pays-Bas
31 19 16 17

Forme

Les derniers résultats et statistiques

Allemagne
Allemagne Les derniers résultats
D V V V V V
Victoires

5/6 (83%)

Défaites

1/6 (17%)

22 août 2026 - Supercoupe

Allemagne
96 :  87
Croatie

21 août 2026 - Supercoupe

Allemagne
115 :  82
République Tchèque

6 juil. 2026 - Qualifications Coupe du Monde Basket

Allemagne
111 :  79
Chypre

3 juil. 2026 - Qualifications Coupe du Monde Basket

Israël
86 :  92
Allemagne

1 mars 2026 - Qualifications Coupe du Monde Basket

Allemagne
91 :  89
Croatie

27 févr. 2026 - Qualifications Coupe du Monde Basket

Croatie
93 :  88
Allemagne
V V V V V V
Victoires

6/6 (100%)

Défaites

0/6 (0%)

22 août 2026 - Supercoupe

Allemagne
96 :  87
Croatie

21 août 2026 - Supercoupe

Allemagne
115 :  82
République Tchèque

6 juil. 2026 - Qualifications Coupe du Monde Basket

Allemagne
111 :  79
Chypre

1 mars 2026 - Qualifications Coupe du Monde Basket

Allemagne
91 :  89
Croatie

28 nov. 2025 - Qualifications Coupe du Monde Basket

Allemagne
89 :  69
Israël

12 sept. 2025 - EuroBasket

Allemagne
98 :  86
Finlande
V V V V D V
Victoires

5/6 (83%)

Défaites

1/6 (17%)

3 juil. 2026 - Qualifications Coupe du Monde Basket

Israël
86 :  92
Allemagne

27 févr. 2026 - Qualifications Coupe du Monde Basket

Croatie
93 :  88
Allemagne

1 déc. 2025 - Qualifications Coupe du Monde Basket

Chypre
64 :  83
Allemagne

14 sept. 2025 - EuroBasket

Turquie
83 :  88
Allemagne

3 sept. 2025 - EuroBasket

Finlande
61 :  91
Allemagne

30 août 2025 - EuroBasket

Lituanie
88 :  107
Allemagne
Pays-Bas
Pays-Bas Les derniers résultats
D V D D D D
Victoires

1/6 (17%)

Défaites

5/6 (83%)

6 juil. 2026 - Qualifications Coupe du Monde Basket

Pologne
92 :  84
Pays-Bas

3 juil. 2026 - Qualifications Coupe du Monde Basket

Pays-Bas
69 :  72
Lettonie

23 juin 2026 - Rencontres Internationales, Messieurs.

Chine
65 :  60
Pays-Bas

1 mars 2026 - Qualifications Coupe du Monde Basket

Pays-Bas
87 :  88
Autriche

27 févr. 2026 - Qualifications Coupe du Monde Basket

Autriche
71 :  81
Pays-Bas

1 déc. 2025 - Qualifications Coupe du Monde Basket

Pays-Bas
83 :  85
Pologne
D D D D D
Victoires

0/5 (0%)

Défaites

5/5 (100%)

3 juil. 2026 - Qualifications Coupe du Monde Basket

Pays-Bas
69 :  72
Lettonie

1 mars 2026 - Qualifications Coupe du Monde Basket

Pays-Bas
87 :  88
Autriche

1 déc. 2025 - Qualifications Coupe du Monde Basket

Pays-Bas
83 :  85
Pologne

6 sept. 2022 - EuroBasket

Pays-Bas
69 :  75
Pologne

3 sept. 2022 - EuroBasket

Pays-Bas
67 :  74
Israël
D D V V D D
Victoires

2/6 (33%)

Défaites

4/6 (67%)

6 juil. 2026 - Qualifications Coupe du Monde Basket

Pologne
92 :  84
Pays-Bas

23 juin 2026 - Rencontres Internationales, Messieurs.

Chine
65 :  60
Pays-Bas

27 févr. 2026 - Qualifications Coupe du Monde Basket

Autriche
71 :  81
Pays-Bas

28 nov. 2025 - Qualifications Coupe du Monde Basket

Lettonie
78 :  86
Pays-Bas

8 sept. 2022 - EuroBasket

Finlande
88 :  67
Pays-Bas

5 sept. 2022 - EuroBasket

République Tchèque
88 :  80
Pays-Bas

Score et résultat Allemagne - Pays-Bas

Le match Allemagne - Pays-Bas (Basket - Qualifications Coupe du Monde Basket) du 27/08/2026 14:00 est à présent terminé.

Le résultat Allemagne - Pays-Bas est le suivant : 99-83

Maintenant que ce match de Basket (Qualifications Coupe du Monde Basket) est terminé et que le score est connu, vous pouvez retrouver les moments forts et les statistiques clés sur cette même page.