Score Flamengo RJ - Botafogo: 104-71, NBB - 29 décembre 2025

Brésil - NBB

Flamengo RJ
104
-
71
Fin
Botafogo
Offre de bienvenue
Offre Exclusive

18+ | Annonce publicitaire | Jouer comporte des risques

  Q1 Q2 Q3 Q4
Flamengo RJ
16 32 27 29
Botafogo
21 13 20 17

Forme

Classement

Équipes Pct J V D Série
5 Flamengo RJ
0.737 38 28 10 3
16 Botafogo
0.263 38 10 28

Les derniers résultats et statistiques

Flamengo RJ
Flamengo RJ Les derniers résultats
D V V V V V
Victoires

5/6 (83%)

Défaites

1/6 (17%)

27 déc. 2025 - NBB

Vasco DA Gama
80 :  102
Flamengo RJ

23 déc. 2025 - NBB

Minas Tenis Clube MG
85 :  87
Flamengo RJ

21 déc. 2025 - NBB

Cruzeiro Basquete
80 :  93
Flamengo RJ

18 déc. 2025 - NBB

Flamengo RJ
82 :  65
EC Uniao Corinthians

14 déc. 2025 - Champions League Americas, Group A

Flamengo RJ
84 :  80
Obras Sanitarias

13 déc. 2025 - Champions League Americas, Group A

Club Nacional
75 :  63
Flamengo RJ
V D V V V V
Victoires

5/6 (83%)

Défaites

1/6 (17%)

18 déc. 2025 - NBB

Flamengo RJ
82 :  65
EC Uniao Corinthians

14 déc. 2025 - Champions League Americas, Group A

Flamengo RJ
84 :  80
Obras Sanitarias

6 déc. 2025 - NBB

Flamengo RJ
91 :  66
Caxias Do Sul

22 nov. 2025 - NBB

Flamengo RJ
84 :  72
Rio Claro

20 nov. 2025 - NBB

Flamengo RJ
83 :  85
Brasilia Basquete

9 nov. 2025 - NBB

Flamengo RJ
101 :  63
Pato Basquete
V D D V V V
Victoires

4/6 (67%)

Défaites

2/6 (33%)

27 déc. 2025 - NBB

Vasco DA Gama
80 :  102
Flamengo RJ

23 déc. 2025 - NBB

Minas Tenis Clube MG
85 :  87
Flamengo RJ

21 déc. 2025 - NBB

Cruzeiro Basquete
80 :  93
Flamengo RJ

13 déc. 2025 - Champions League Americas, Group A

Club Nacional
75 :  63
Flamengo RJ

3 déc. 2025 - NBB

EC Pinheiros SP
83 :  67
Flamengo RJ

15 nov. 2025 - NBB

Paulistano
80 :  82
Flamengo RJ
Botafogo
Botafogo Les derniers résultats
D D D D D D
Victoires

0/6 (0%)

Défaites

6/6 (100%)

27 déc. 2025 - NBB

EC Pinheiros SP
77 :  64
Botafogo

18 déc. 2025 - NBB

Minas Tenis Clube MG
95 :  88
Botafogo

16 déc. 2025 - NBB

Cruzeiro Basquete
89 :  65
Botafogo

13 déc. 2025 - NBB

Botafogo
61 :  84
EC Uniao Corinthians

8 déc. 2025 - NBB

Botafogo
75 :  80
Caxias Do Sul

4 déc. 2025 - NBB

Paulistano
101 :  77
Botafogo
D V D V D D
Victoires

2/6 (33%)

Défaites

4/6 (67%)

13 déc. 2025 - NBB

Botafogo
61 :  84
EC Uniao Corinthians

8 déc. 2025 - NBB

Botafogo
75 :  80
Caxias Do Sul

20 nov. 2025 - NBB

Botafogo
74 :  61
Rio Claro

18 nov. 2025 - NBB

Botafogo
70 :  82
Brasilia Basquete

7 nov. 2025 - NBB

Botafogo
82 :  75
Pato Basquete

26 oct. 2025 - NBB

Botafogo
72 :  85
Unifacisa
D D D D D D
Victoires

0/6 (0%)

Défaites

6/6 (100%)

27 déc. 2025 - NBB

EC Pinheiros SP
77 :  64
Botafogo

18 déc. 2025 - NBB

Minas Tenis Clube MG
95 :  88
Botafogo

16 déc. 2025 - NBB

Cruzeiro Basquete
89 :  65
Botafogo

4 déc. 2025 - NBB

Paulistano
101 :  77
Botafogo

2 déc. 2025 - NBB

Basquete Osasco
79 :  70
Botafogo

13 nov. 2025 - NBB

Bauru Basket SP
73 :  71
Botafogo

Face à face

Flamengo RJ

100 %

Botafogo

0 %

29 mars 2025 - NBB

Botafogo
85 :  92
Flamengo RJ

13 nov. 2024 - NBB

Flamengo RJ
91 :  67
Botafogo

26 avr. 2024 - NBB

Flamengo RJ
78 :  56
Botafogo

20 avr. 2024 - NBB

Botafogo
87 :  92
Flamengo RJ

6 févr. 2024 - NBB

Botafogo
78 :  102
Flamengo RJ

Score et résultat Flamengo RJ - Botafogo

Le match Flamengo RJ - Botafogo (Basket - NBB) du 29/12/2025 18:00 est à présent terminé.

Le résultat Flamengo RJ - Botafogo est le suivant : 104-71

Maintenant que ce match de Basket (NBB) est terminé et que le score est connu, vous pouvez retrouver les moments forts et les statistiques clés sur cette même page.