Score ESTAC Troyes - Panetolikos FC: 1-1, Matchs Amicaux Clubs - 14 août 2026

Amicaux - Matchs Amicaux Clubs

ESTAC Troyes
1
-
1
Fin
Panetolikos FC
Offre de bienvenue
Offre Exclusive

18+ | Annonce publicitaire | Jouer comporte des risques

Forme

Les derniers résultats et statistiques

ESTAC Troyes
ESTAC Troyes Les derniers résultats
D V V V V N
Victoires

4/6 (67%)

Matchs nuls

1/6 (17%)

Défaites

1/6 (17%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

3 Total de buts
50% Les 2 marquent
2.17 Buts marqués
0.83 Buts concédés
50% Plus 2,5 buts
50% Moins 2,5 buts

8 août 2026 - Matchs Amicaux Clubs

Auxerre
1 :  1
ESTAC Troyes

31 juil. 2026 - Matchs Amicaux Clubs

ESTAC Troyes
5 :  2
FC Goal

25 juil. 2026 - Matchs Amicaux Clubs

ESTAC Troyes
3 :  0
Grenoble Foot

18 juil. 2026 - Matchs Amicaux Clubs

ESTAC Troyes
1 :  0
Red Star

11 juil. 2026 - Matchs Amicaux Clubs

Nancy
1 :  3
ESTAC Troyes

9 mai 2026 - Ligue 2

Grenoble Foot
1 :  0
ESTAC Troyes
V V V V V V
Victoires

6/6 (100%)

Matchs nuls

0/6 (0%)

Défaites

0/6 (0%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

3.67 Total de buts
33% Les 2 marquent
3.17 Buts marqués
0.5 Buts concédés
67% Plus 2,5 buts
33% Moins 2,5 buts

31 juil. 2026 - Matchs Amicaux Clubs

ESTAC Troyes
5 :  2
FC Goal

25 juil. 2026 - Matchs Amicaux Clubs

ESTAC Troyes
3 :  0
Grenoble Foot

18 juil. 2026 - Matchs Amicaux Clubs

ESTAC Troyes
1 :  0
Red Star

2 mai 2026 - Ligue 2

ESTAC Troyes
4 :  0
Stade Lavallois

18 avr. 2026 - Ligue 2

ESTAC Troyes
1 :  0
US Boulogne

21 mars 2026 - Ligue 2

ESTAC Troyes
5 :  1
Dunkerque USL
N D V D V N
Victoires

2/6 (33%)

Matchs nuls

2/6 (33%)

Défaites

2/6 (33%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

2.83 Total de buts
67% Les 2 marquent
1.67 Buts marqués
1.17 Buts concédés
67% Plus 2,5 buts
33% Moins 2,5 buts

8 août 2026 - Matchs Amicaux Clubs

Auxerre
1 :  1
ESTAC Troyes

11 juil. 2026 - Matchs Amicaux Clubs

Nancy
1 :  3
ESTAC Troyes

9 mai 2026 - Ligue 2

Grenoble Foot
1 :  0
ESTAC Troyes

25 avr. 2026 - Ligue 2

Saint Étienne
0 :  3
ESTAC Troyes

13 avr. 2026 - Ligue 2

Rodez Aveyron
2 :  1
ESTAC Troyes

4 avr. 2026 - Ligue 2

Montpellier
2 :  2
ESTAC Troyes
Panetolikos FC
Panetolikos FC Les derniers résultats
V N N D D D
Victoires

1/6 (17%)

Matchs nuls

2/6 (33%)

Défaites

3/6 (50%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

2.33 Total de buts
83% Les 2 marquent
1 Buts marqués
1.33 Buts concédés
50% Plus 2,5 buts
50% Moins 2,5 buts

6 août 2026 - Matchs Amicaux Clubs

PAE Levadeiakos
1 :  0
Panetolikos FC

16 juil. 2026 - Matchs Amicaux Clubs

Omonia Nicosie
2 :  1
Panetolikos FC

21 mai 2026 - Superleague

Panetolikos FC
1 :  2
Asteras Tripolis

17 mai 2026 - Superleague

Panseraikos FC
1 :  1
Panetolikos FC

12 mai 2026 - Superleague

Panetolikos FC
1 :  1
AE Larissa

9 mai 2026 - Superleague

Atromitos Athinon
1 :  2
Panetolikos FC
N N D D N D
Victoires

0/6 (0%)

Matchs nuls

3/6 (50%)

Défaites

3/6 (50%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

2.17 Total de buts
67% Les 2 marquent
0.83 Buts marqués
1.33 Buts concédés
33% Plus 2,5 buts
67% Moins 2,5 buts

21 mai 2026 - Superleague

Panetolikos FC
1 :  2
Asteras Tripolis

12 mai 2026 - Superleague

Panetolikos FC
1 :  1
AE Larissa

2 mai 2026 - Superleague

Panetolikos FC
0 :  1
AE Kifisia FC

18 avr. 2026 - Superleague

Panetolikos FC
2 :  3
Panseraikos FC

4 avr. 2026 - Superleague

Panetolikos FC
1 :  1
Atromitos Athinon

22 mars 2026 - Superleague

Panetolikos FC
0 :  0
Panseraikos FC
D N V N D D
Victoires

1/6 (17%)

Matchs nuls

2/6 (33%)

Défaites

3/6 (50%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

2 Total de buts
67% Les 2 marquent
0.83 Buts marqués
1.17 Buts concédés
50% Plus 2,5 buts
50% Moins 2,5 buts

6 août 2026 - Matchs Amicaux Clubs

PAE Levadeiakos
1 :  0
Panetolikos FC

16 juil. 2026 - Matchs Amicaux Clubs

Omonia Nicosie
2 :  1
Panetolikos FC

17 mai 2026 - Superleague

Panseraikos FC
1 :  1
Panetolikos FC

9 mai 2026 - Superleague

Atromitos Athinon
1 :  2
Panetolikos FC

26 avr. 2026 - Superleague

AE Kifisia FC
0 :  0
Panetolikos FC

22 avr. 2026 - Superleague

Asteras Tripolis
2 :  1
Panetolikos FC

Résumé du match

 

ESTAC Troyes marque 2.45 buts quand il joue à domicile et Panetolikos FC marque 0.79 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).

 

ESTAC Troyes's performance of the last 5 matches is better than Panetolikos FC's.

 

Quand Panetolikos FC perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 8% de leurs matches.

 

Quand ESTAC Troyes perd 0-1 à domicile, il gagne 57% de leurs matches.

 

Quand Panetolikos FC gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 62% de leurs matches.

 

Quand ESTAC Troyes gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 90% de leurs matches.

 

ESTAC Troyes gagne 39% des mi-temps, Panetolikos FC gagne 25%.

 

ESTAC Troyes gagne la 1ère mi-temps dans 39% de leurs matches, Panetolikos FC dans 25% de leurs matches.

 

Panetolikos FC a pris au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matches.

 

ESTAC Troyes a marqué au moins un but lors de 5 matches consécutifs.

 

Panetolikos FC n'a pas gagné dans leurs 5 derniers matches.

 

Panetolikos FC a perdu 3 des ses matches d'affilée.

 

ESTAC Troyes a gagné 6 matches à domicile d'affilée.

 

ESTAC Troyes n'a pas perdu lors de ses 5 derniers matches.

Score et résultat ESTAC Troyes - Panetolikos FC

Le match ESTAC Troyes - Panetolikos FC (Football - Matchs Amicaux Clubs) du 14/08/2026 13:00 est à présent terminé.

Le résultat ESTAC Troyes - Panetolikos FC est le suivant : 1-1

Maintenant que ce match de Football (Matchs Amicaux Clubs) est terminé et que le score est connu, vous pouvez retrouver les moments forts et les statistiques clés sur cette même page.