Cote Ammanford Cardiff MU - Cymru Premier, 31 août 2026

Pays de Galles - Cymru Premier

Ammanford
31/08/2026 09:30
Cardiff MU
Offre Exclusive
Offre de bienvenue

18+ | Annonce publicitaire | Jouer comporte des risques

Cotes 1N2 - Vainqueur
Cotes Double Chance Vainqueur
Bookmaker 1N N2 12 Bonus
Winamax
1.98
1.15
1.21
PMU Play
2.04
1.1
1.19

Vous souhaitez placer votre pari Ammanford - Cardiff MU à la meilleure cote ? Toutes les informations dont vous avez besoin figurent sur cette page !

Comparez les cotes Ammanford - Cardiff MU des bookmakers et choisissez la meilleure cote foot

Si vous avez été attentif lors de votre lecture, vous savez désormais quel site propose les meilleures cotes football sur le match Ammanford - Cardiff MU tant attendu. Besoin d'un rappel ? Voici les cotes principales à retenir pour le match Ammanford - Cardiff MU :

  1. La meilleure cote pour une victoire de Ammanford est actuellement de 4.9 chez PMU Play.
  2. La meilleure cote pour le match nul est actuellement de 3.65 chez Winamax .
  3. La meilleure cote pour une victoire de Cardiff MU est actuellement de 1.6 chez Winamax.

Que vous soyez plutôt enclin à pronostiquer le succès des locaux, le résultat nul ou la victoire des visiteurs, de jolies cotes sont donc au rendez-vous pour le match de football Ammanford - Cardiff MU. N'hésitez pas à en profiter.

Pari Ammanford - Cardiff MU - Les gains potentiels de vos paris Ammanford - Cardiff MU

  • En pariant 10€ sur Ammanford - Cardiff MU, vous pouvez gagner de 15.4 € à 49 €
  • En pariant 100€ sur Ammanford - Cardiff MU, vous pouvez gagner de 154 € à 490 €

Tout dépend évidemment de votre choix de pari sportif sur ce match. Mais, quoi qu'il en soit, les cotes offertes par les bookmakers sont réellement intéressantes. N'hésitez d'ailleurs pas à profiter du bonus Unibet en cliquant sur ce lien bonus.

Les paris Ammanford - Cardiff MU et cotes Ammanford - Cardiff MU vous sont proposés grâce à notre technologie de comparaison de cotes. « SportyTrader Cote ».