Résultats United League, Groupe A hier et Scores des matchs (Basket International)
Offre exclusive
Bonus $150
18+ | Annonce publicitaire | Jouer comporte des risques
Calendrier United League, Groupe A
04 févr.
05:00
91
83
04 févr.
06:00
73
83
04 févr.
07:00
96
83
04 févr.
08:00
68
77
Classement United League, Groupe A
Equipe | Pts | J | V | D | Série | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | CSKA Moscou | 48 | 26 | 22 | 4 | -1 |
|
2 | UNICS Kazan | 46 | 26 | 20 | 6 | 4 |
|
3 | BC Lokomotiv Kuban | 45 | 26 | 19 | 7 | 3 |
|
4 | Zénith St Pétersbourg | 43 | 26 | 17 | 9 | -2 |
|
5 | Enisey Krasnoyarsk | 42 | 26 | 16 | 10 | 3 |
|
6 | Parma Permsky Kray | 41 | 26 | 15 | 11 | -1 |
|
7 | BC Samara | 40 | 26 | 14 | 12 | 1 |
|
8 | Uralmash Ekaterinbourg | 39 | 26 | 13 | 13 | 2 |
|
9 | Runa Moscow | 37 | 26 | 11 | 15 | -1 |
|
10 | Avtodor Saratov | 36 | 26 | 10 | 16 | 1 |
|
11 | BC Astana | 36 | 26 | 10 | 16 | -2 |
|
12 | MBA Moscow | 34 | 26 | 8 | 18 | -4 |
|
13 | Nizhny Novgorod | 33 | 26 | 7 | 19 | -1 |
|
14 | BC Tsmoki-Minsk | 26 | 26 | 0 | 26 | -10 |
1 | BC Lokomotiv Kuban | 25 | 13 | 12 | 1 | ||
2 | CSKA Moscou | 24 | 13 | 11 | 2 | ||
3 | UNICS Kazan | 23 | 13 | 10 | 3 | ||
4 | Enisey Krasnoyarsk | 23 | 13 | 10 | 3 | ||
5 | Zénith St Pétersbourg | 22 | 13 | 9 | 4 | ||
6 | Parma Permsky Kray | 21 | 13 | 8 | 5 | ||
7 | BC Samara | 21 | 13 | 8 | 5 | ||
8 | Uralmash Ekaterinbourg | 20 | 13 | 7 | 6 | ||
9 | Runa Moscow | 20 | 13 | 7 | 6 | ||
10 | BC Astana | 20 | 13 | 7 | 6 | ||
11 | Avtodor Saratov | 17 | 13 | 4 | 9 | ||
12 | Nizhny Novgorod | 17 | 13 | 4 | 9 | ||
13 | MBA Moscow | 17 | 13 | 4 | 9 | ||
14 | BC Tsmoki-Minsk | 13 | 13 | 0 | 13 | ||
1 | CSKA Moscou | 24 | 13 | 11 | 2 | ||
2 | UNICS Kazan | 23 | 13 | 10 | 3 | ||
3 | Zénith St Pétersbourg | 21 | 13 | 8 | 5 | ||
4 | BC Lokomotiv Kuban | 20 | 13 | 7 | 6 | ||
5 | Parma Permsky Kray | 20 | 13 | 7 | 6 | ||
6 | Enisey Krasnoyarsk | 19 | 13 | 6 | 7 | ||
7 | Uralmash Ekaterinbourg | 19 | 13 | 6 | 7 | ||
8 | Avtodor Saratov | 19 | 13 | 6 | 7 | ||
9 | BC Samara | 19 | 13 | 6 | 7 | ||
10 | MBA Moscow | 17 | 13 | 4 | 9 | ||
11 | Runa Moscow | 17 | 13 | 4 | 9 | ||
12 | Nizhny Novgorod | 16 | 13 | 3 | 10 | ||
13 | BC Astana | 16 | 13 | 3 | 10 | ||
14 | BC Tsmoki-Minsk | 13 | 13 | 0 | 13 | ||
1 | BC Lokomotiv Kuban | 15 | 6 | 5 | 1 | ||
2 | Enisey Krasnoyarsk | 15 | 6 | 5 | 1 | ||
3 | Parma Permsky Kray | 15 | 6 | 5 | 1 | ||
4 | CSKA Moscou | 12 | 6 | 4 | 2 | ||
5 | UNICS Kazan | 12 | 6 | 4 | 2 | ||
6 | BC Samara | 12 | 6 | 4 | 2 | ||
7 | Zénith St Pétersbourg | 9 | 6 | 3 | 3 | ||
8 | Uralmash Ekaterinbourg | 9 | 6 | 3 | 3 | ||
9 | Runa Moscow | 6 | 6 | 2 | 4 | ||
10 | BC Astana | 6 | 6 | 2 | 4 | ||
11 | Nizhny Novgorod | 6 | 6 | 2 | 4 | ||
12 | MBA Moscow | 6 | 6 | 2 | 4 | ||
13 | Avtodor Saratov | 3 | 6 | 1 | 5 | ||
14 | BC Tsmoki-Minsk | 0 | 6 | 0 | 6 |
Légende
Championship round
Retrouvez sur cette page les scores et résultats d'hier pour les matchs de Basket United League, Groupe A (International).
Pour obtenir plus de détails sur un match de United League, Groupe A en particulier, cliquez sur le lien du match.