Marino Luanco - Real Aviles Statistiques, Matchs Amicaux Clubs, 29 juillet 2026

Amicaux - Matchs Amicaux Clubs

Marino Luanco
29/07/2026 14:00
Real Aviles
Offre de bienvenue
Offre Exclusive

18+ | Annonce publicitaire | Jouer comporte des risques

Forme

Les derniers résultats et statistiques

Marino Luanco
Marino Luanco Les derniers résultats
V N V V D D
Victoires

3/6 (50%)

Matchs nuls

1/6 (17%)

Défaites

2/6 (33%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

2.5 Total de buts
67% Les 2 marquent
1.5 Buts marqués
1 Buts concédés
50% Plus 2,5 buts
50% Moins 2,5 buts

18 juil. 2026 - Matchs Amicaux Clubs

Marino Luanco
1 :  2
Sporting Gijón

3 mai 2026 - Segunda Federación

Numancia
1 :  0
Marino Luanco

26 avr. 2026 - Segunda Federación

Marino Luanco
4 :  1
Ud Samano

19 avr. 2026 - Segunda Federación

SD Sarriana
0 :  1
Marino Luanco

12 avr. 2026 - Segunda Federación

Marino Luanco
1 :  1
Real Oviedo B

5 avr. 2026 - Segunda Federación

Coruxo
1 :  2
Marino Luanco
V N N N V D
Victoires

2/6 (33%)

Matchs nuls

3/6 (50%)

Défaites

1/6 (17%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

1.83 Total de buts
50% Les 2 marquent
1.17 Buts marqués
0.67 Buts concédés
33% Plus 2,5 buts
67% Moins 2,5 buts

18 juil. 2026 - Matchs Amicaux Clubs

Marino Luanco
1 :  2
Sporting Gijón

26 avr. 2026 - Segunda Federación

Marino Luanco
4 :  1
Ud Samano

12 avr. 2026 - Segunda Federación

Marino Luanco
1 :  1
Real Oviedo B

29 mars 2026 - Segunda Federación

Marino Luanco
0 :  0
Ud Ourense

15 mars 2026 - Segunda Federación

Marino Luanco
0 :  0
Burgos Promesas

28 févr. 2026 - Segunda Federación

Marino Luanco
1 :  0
Valladolid B
D D D V V D
Victoires

2/6 (33%)

Matchs nuls

0/6 (0%)

Défaites

4/6 (67%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

2.67 Total de buts
50% Les 2 marquent
1 Buts marqués
1.67 Buts concédés
67% Plus 2,5 buts
33% Moins 2,5 buts

3 mai 2026 - Segunda Federación

Numancia
1 :  0
Marino Luanco

19 avr. 2026 - Segunda Federación

SD Sarriana
0 :  1
Marino Luanco

5 avr. 2026 - Segunda Federación

Coruxo
1 :  2
Marino Luanco

21 mars 2026 - Segunda Federación

Real Avila CF
2 :  1
Marino Luanco

7 mars 2026 - Segunda Federación

Atlético Astorga
3 :  0
Marino Luanco

4 mars 2026 - Segunda Federación

Gimnastica Segoviana CF
3 :  2
Marino Luanco
Real Aviles
Real Aviles Les derniers résultats
N N D D N N
Victoires

0/6 (0%)

Matchs nuls

4/6 (67%)

Défaites

2/6 (33%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

3.5 Total de buts
83% Les 2 marquent
1.33 Buts marqués
2.17 Buts concédés
83% Plus 2,5 buts
17% Moins 2,5 buts

25 juil. 2026 - Matchs Amicaux Clubs

Real Oviedo B
0 :  0
Real Aviles

23 mai 2026 - Primera Federación

Pontevedra CF
2 :  2
Real Aviles

17 mai 2026 - Primera Federación

Real Aviles
1 :  4
FC Barakaldo

9 mai 2026 - Primera Federación

Ponferradina
3 :  1
Real Aviles

2 mai 2026 - Primera Federación

Real Aviles
2 :  2
Guadalajara

26 avr. 2026 - Primera Federación

Ferrol
2 :  2
Real Aviles
D N V N N D
Victoires

1/6 (17%)

Matchs nuls

3/6 (50%)

Défaites

2/6 (33%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

3 Total de buts
83% Les 2 marquent
1.17 Buts marqués
1.83 Buts concédés
50% Plus 2,5 buts
50% Moins 2,5 buts

17 mai 2026 - Primera Federación

Real Aviles
1 :  4
FC Barakaldo

2 mai 2026 - Primera Federación

Real Aviles
2 :  2
Guadalajara

18 avr. 2026 - Primera Federación

Real Aviles
1 :  1
Unionistas De Salamanca CF

5 avr. 2026 - Primera Federación

Real Aviles
2 :  1
Ourense CF

22 mars 2026 - Primera Federación

Real Aviles
1 :  1
Cacereño

8 mars 2026 - Primera Federación

Real Aviles
0 :  2
Zamora
D V N D N N
Victoires

1/6 (17%)

Matchs nuls

3/6 (50%)

Défaites

2/6 (33%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

3 Total de buts
67% Les 2 marquent
1.33 Buts marqués
1.67 Buts concédés
67% Plus 2,5 buts
33% Moins 2,5 buts

25 juil. 2026 - Matchs Amicaux Clubs

Real Oviedo B
0 :  0
Real Aviles

23 mai 2026 - Primera Federación

Pontevedra CF
2 :  2
Real Aviles

9 mai 2026 - Primera Federación

Ponferradina
3 :  1
Real Aviles

26 avr. 2026 - Primera Federación

Ferrol
2 :  2
Real Aviles

11 avr. 2026 - Primera Federación

CA Osasuna B
0 :  1
Real Aviles

28 mars 2026 - Primera Federación

Arenas Club Getxo
3 :  2
Real Aviles

Face à face

Marino Luanco

0 %

Match nul

25 %

Real Aviles

75 %

Stats moyennes (dernières confrontations)

1.75
Total de buts
25%
Les 2 marquent
0.25
Buts marqués
1.5
Buts concédés
0%
Plus 2,5 buts
100%
Moins 2,5 buts

16 août 2025 - Matchs Amicaux Clubs

Marino Luanco
0 :  2
Real Aviles

6 avr. 2025 - Segunda Federación

Marino Luanco
0 :  2
Real Aviles

24 nov. 2024 - Segunda Federación

Real Aviles
1 :  0
Marino Luanco

7 avr. 2024 - Segunda Federación

Real Aviles
1 :  1
Marino Luanco

Stats et infos d'avant-match

 

Club Marino de Luanco marque 0.9 buts quand il joue à domicile et Real Aviles CF marque 1.68 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).

 

Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Club Marino de Luanco et Real Aviles CF est de 0.4.

 

Le nombre moyen de buts entre Club Marino de Luanco et Real Aviles CF est de 1.4.

 

Club Marino de Luanco marque 0.2 buts contre Real Aviles CF et Real Aviles CF marque 1.2 buts contre Club Marino de Luanco (en moyenne).

 

Dans leurs 5 dernières rencontres Club Marino de Luanco gagna 0, Real Aviles CF gagna 3, pour 2 nuls.

 

Real Aviles CF a perdu 0 de leurs 5 derniers matches contre Club Marino de Luanco (toutes compétitions)

 

Club Marino de Luanco's performance of the last 5 matches is better than Real Aviles CF's.

 

Quand Real Aviles CF perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 14% de leurs matches.

 

Quand Club Marino de Luanco perd 0-1 à domicile, il gagne 50% de leurs matches.

 

Quand Real Aviles CF gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 60% de leurs matches.

 

Quand Club Marino de Luanco gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 40% de leurs matches.

 

Lors de la dernière rencontre Real Aviles CF gagna par 2 buts.

 

Real Aviles CF a remporté leur dernière comfrontation

 

Club Marino de Luanco gagne 20% des mi-temps, Real Aviles CF gagne 23%.

 

Club Marino de Luanco gagne la 1ère mi-temps dans 20% de leurs matches, Real Aviles CF dans 23% de leurs matches.

 

Club Marino de Luanco n'a remporté aucun de ses 3 derniers matchs contre Real Aviles CF.

 

Real Aviles CF n'a pas gagné dans leurs 7 derniers matches.

 

Club Marino de Luanco n'a pas perdu lors de ses 8 derniers matches à domicile.

 

La dernière victoire à domicile de Club Marino de Luanco contre Real Aviles CF remonte à 2019.

 

Lors des dernières 20 rencontres, Club Marino de Luanco a gagné 5 fois, il ya eu 5 nuls et Real Aviles CF a gagné 10 fois. La différence de buts est de 21-16 en faveur de Real Aviles CF.

 

Durant les 10 dernières rencontres jouées par Club Marino de Luanco à domicile, Club Marino de Luanco a gagné 3 fois, il y a eu 3 nuls et Real Aviles CF a gagné 4 fois. La différence de buts est de 11-10 en faveur de Real Aviles CF.

 

Le résultat le plus fréquent lors des matches entre Club Marino de Luanco et Real Aviles CF est 0-1. 5 matches se sont terminés sur ce score.

Marino Luanco - Real Aviles est un match de Football de Matchs Amicaux Clubs. Date et heure du live : 29/07/2026 14:00. Sur notre livescore, vous pouvez suivre l'évolution du score Marino Luanco - Real Aviles en direct et être averti des principales actions de ce match (buts/points/jeux, sanctions, noms des joueurs). A l'issue du match, vous pourrez retrouver tous les moments forts et le résultat de la rencontre Marino Luanco - Real Aviles directement sur cette page.

Que faire en attendant le live Marino Luanco - Real Aviles ? En attendant le début du direct, vous pouvez consulter les cotes du match et nos pronostics pour bien parier sur ce match de Matchs Amicaux Clubs !