CD Maipu - Club Atletico Atlanta Statistiques, Primera Nacional, 2 août 2026

Argentine - Primera Nacional

CD Maipu
02/08/2026 14:30
Club Atletico Atlanta
Offre de bienvenue
Offre Exclusive

18+ | Annonce publicitaire | Jouer comporte des risques

Forme

Classement

Les derniers résultats et statistiques

CD Maipu
CD Maipu Les derniers résultats
D N V V N D
Victoires

2/6 (33%)

Matchs nuls

2/6 (33%)

Défaites

2/6 (33%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

1.33 Total de buts
17% Les 2 marquent
0.83 Buts marqués
0.5 Buts concédés
17% Plus 2,5 buts
83% Moins 2,5 buts

26 juil. 2026 - Primera Nacional

Gimnasia Y Tiro De Salta
1 :  0
CD Maipu

17 juil. 2026 - Primera Nacional

CD Maipu
0 :  0
San Martin De Tucuman

11 juil. 2026 - Primera Nacional

Atletico Rafaela
1 :  3
CD Maipu

5 juil. 2026 - Primera Nacional

CD Maipu
2 :  0
Agropecuario Argentino

21 juin 2026 - Primera Nacional

CD Maipu
0 :  0
Gimnasia Y Tiro De Salta

14 juin 2026 - Primera Nacional

CD Maipu
0 :  1
CSD Tristan Suarez
V V D N V N
Victoires

3/6 (50%)

Matchs nuls

2/6 (33%)

Défaites

1/6 (17%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

1.5 Total de buts
17% Les 2 marquent
1 Buts marqués
0.5 Buts concédés
17% Plus 2,5 buts
83% Moins 2,5 buts

17 juil. 2026 - Primera Nacional

CD Maipu
0 :  0
San Martin De Tucuman

5 juil. 2026 - Primera Nacional

CD Maipu
2 :  0
Agropecuario Argentino

21 juin 2026 - Primera Nacional

CD Maipu
0 :  0
Gimnasia Y Tiro De Salta

14 juin 2026 - Primera Nacional

CD Maipu
0 :  1
CSD Tristan Suarez

31 mai 2026 - Primera Nacional

CD Maipu
3 :  2
Chacarita Juniors

17 mai 2026 - Primera Nacional

CD Maipu
1 :  0
Nueva Chicago
N V D D V D
Victoires

2/6 (33%)

Matchs nuls

1/6 (17%)

Défaites

3/6 (50%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

2.67 Total de buts
50% Les 2 marquent
1.67 Buts marqués
1 Buts concédés
50% Plus 2,5 buts
50% Moins 2,5 buts

26 juil. 2026 - Primera Nacional

Gimnasia Y Tiro De Salta
1 :  0
CD Maipu

11 juil. 2026 - Primera Nacional

Atletico Rafaela
1 :  3
CD Maipu

7 juin 2026 - Primera Nacional

CA Guemes
1 :  0
CD Maipu

23 mai 2026 - Primera Nacional

CA San Martin
2 :  1
CD Maipu

9 mai 2026 - Primera Nacional

Temperley
0 :  5
CD Maipu

3 mai 2026 - Primera Nacional

Gimnasia Y Esgrima Jujuy
1 :  1
CD Maipu
Club Atletico Atlanta
Club Atletico Atlanta Les derniers résultats
V V D D V D
Victoires

3/6 (50%)

Matchs nuls

0/6 (0%)

Défaites

3/6 (50%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

2.67 Total de buts
50% Les 2 marquent
1.33 Buts marqués
1.33 Buts concédés
67% Plus 2,5 buts
33% Moins 2,5 buts

27 juil. 2026 - Primera Nacional

Club Atletico Atlanta
1 :  3
Club Almagro

13 juil. 2026 - Primera Nacional

Club Atletico Atlanta
1 :  0
Club Atletico Colegiales

4 juil. 2026 - Primera Nacional

Quilmes AC
2 :  1
Club Atletico Atlanta

20 juin 2026 - Primera Nacional

Club Almagro
2 :  0
Club Atletico Atlanta

13 juin 2026 - Primera Nacional

Ferrocarril Midland
1 :  2
Club Atletico Atlanta

6 juin 2026 - Primera Nacional

Club Atletico Atlanta
3 :  0
Gimnasia Y Esgrima Jujuy
V V N V V D
Victoires

4/6 (67%)

Matchs nuls

1/6 (17%)

Défaites

1/6 (17%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

2.67 Total de buts
50% Les 2 marquent
1.83 Buts marqués
0.83 Buts concédés
50% Plus 2,5 buts
50% Moins 2,5 buts

27 juil. 2026 - Primera Nacional

Club Atletico Atlanta
1 :  3
Club Almagro

13 juil. 2026 - Primera Nacional

Club Atletico Atlanta
1 :  0
Club Atletico Colegiales

6 juin 2026 - Primera Nacional

Club Atletico Atlanta
3 :  0
Gimnasia Y Esgrima Jujuy

31 mai 2026 - Primera Nacional

Club Atletico Atlanta
1 :  1
Gimnasia Y Tiro De Salta

16 mai 2026 - Primera Nacional

Club Atletico Atlanta
2 :  0
Atletico Rafaela

3 mai 2026 - Primera Nacional

Club Atletico Atlanta
3 :  1
CSD Tristan Suarez
V N V V D D
Victoires

3/6 (50%)

Matchs nuls

1/6 (17%)

Défaites

2/6 (33%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

1.83 Total de buts
33% Les 2 marquent
1 Buts marqués
0.83 Buts concédés
33% Plus 2,5 buts
67% Moins 2,5 buts

4 juil. 2026 - Primera Nacional

Quilmes AC
2 :  1
Club Atletico Atlanta

20 juin 2026 - Primera Nacional

Club Almagro
2 :  0
Club Atletico Atlanta

13 juin 2026 - Primera Nacional

Ferrocarril Midland
1 :  2
Club Atletico Atlanta

24 mai 2026 - Primera Nacional

San Martin De Tucuman
0 :  1
Club Atletico Atlanta

10 mai 2026 - Primera Nacional

Agropecuario Argentino
0 :  0
Club Atletico Atlanta

26 avr. 2026 - Primera Nacional

CA Guemes
0 :  2
Club Atletico Atlanta

Face à face

CD Maipu

33 %

Match nul

0 %

Club Atletico Atlanta

67 %

Stats moyennes (dernières confrontations)

2.67
Total de buts
33.33%
Les 2 marquent
1.33
Buts marqués
1.33
Buts concédés
66.67%
Plus 2,5 buts
33.33%
Moins 2,5 buts

16 mars 2026 - Primera Nacional

Club Atletico Atlanta
3 :  1
CD Maipu

4 oct. 2025 - Primera Nacional

Club Atletico Atlanta
0 :  3
CD Maipu

1 juin 2025 - Primera Nacional

CD Maipu
0 :  1
Club Atletico Atlanta

Stats et infos d'avant-match

 

Les deux équipes ont perdu leur dernier match

 

Les deux équipes n'ont pas gagné leur dernier match en Primera Nacional

 

CD Maipu's performance of the last 5 matches is better than Club Atletico Atlanta's.

 

Les dernières performances de CD Maipu en Primera Nacional sont meilleures que celles de Club Atletico Atlanta

 

CD Maipu à une série de 2 matches sans but marqué.

 

CD Maipu marque 1.06 buts quand il joue à domicile et Club Atletico Atlanta marque 0.75 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).

 

Les deux équipes n´ont pas concédé de buts lors du dernier match.

 

Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre CD Maipu et Club Atletico Atlanta est de 0.6.

 

Le nombre moyen de buts entre CD Maipu et Club Atletico Atlanta est de 2.6.

 

CD Maipu marque 1.6 buts contre Club Atletico Atlanta et Club Atletico Atlanta marque 1 buts contre CD Maipu (en moyenne).

 

Dans leurs 5 dernières rencontres CD Maipu gagna 3, Club Atletico Atlanta gagna 2, pour 0 nuls.

 

Club Atletico Atlanta's performance of the last 5 matches is better than CD Maipu's.

 

Les dernières performances de Club Atletico Atlanta en Primera Nacional sont meilleures que celles de CD Maipu

 

Quand Club Atletico Atlanta perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 14% de leurs matches.

 

Quand CD Maipu perd 0-1 à domicile, il gagne 16% de leurs matches.

 

Quand Club Atletico Atlanta gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 50% de leurs matches.

 

Quand CD Maipu gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 100% de leurs matches.

 

Lors de la dernière rencontre Club Atletico Atlanta gagna par 2 buts.

 

Club Atletico Atlanta a remporté leur dernière comfrontation

 

CD Maipu gagne 29% des mi-temps, Club Atletico Atlanta gagne 14%.

 

CD Maipu gagne la 1ère mi-temps dans 29% de leurs matches, Club Atletico Atlanta dans 14% de leurs matches.

 

Juan Pablo Gobetto est le meilleur buteur de CD Maipu avec 6 buts. Alejandro Gabriel Quintana a marqué 4 fois pour Club Atletico Atlanta.

 

Club Atletico Atlanta n'a pas marqué dans 3 de leurs 9 matches à l'extérieur en Primera Nacional cette saison.

 

CD Maipu n'a pas marqué dans 5 de leurs 11 matches à domicile en Primera Nacional cette saison.

 

CD Maipu n'a pas perdu lors de ses 4 derniers matches.

 

Lors des dernières 8 rencontres, CD Maipu a gagné 4 fois, il ya eu 2 nuls et Club Atletico Atlanta a gagné 2 fois. La différence de buts est de 11-7 en faveur de CD Maipu.

CD Maipu - Club Atletico Atlanta est un match de Football de Primera Nacional. Date et heure du live : 02/08/2026 14:30. Sur notre livescore, vous pouvez suivre l'évolution du score CD Maipu - Club Atletico Atlanta en direct et être averti des principales actions de ce match (buts/points/jeux, sanctions, noms des joueurs). A l'issue du match, vous pourrez retrouver tous les moments forts et le résultat de la rencontre CD Maipu - Club Atletico Atlanta directement sur cette page.

Que faire en attendant le live CD Maipu - Club Atletico Atlanta ? En attendant le début du direct, vous pouvez consulter les cotes du match et nos pronostics pour bien parier sur ce match de Primera Nacional !