Club Almagro - Ferrocarril Midland Statistiques, Primera Nacional, 1 août 2026

Argentine - Primera Nacional

Club Almagro
01/08/2026 14:00
Ferrocarril Midland
Offre de bienvenue
Offre Exclusive

18+ | Annonce publicitaire | Jouer comporte des risques

Forme

Classement

Les derniers résultats et statistiques

Club Almagro
Club Almagro Les derniers résultats
N V V V D V
Victoires

4/6 (67%)

Matchs nuls

1/6 (17%)

Défaites

1/6 (17%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

2.17 Total de buts
33% Les 2 marquent
1.33 Buts marqués
0.83 Buts concédés
50% Plus 2,5 buts
50% Moins 2,5 buts

27 juil. 2026 - Primera Nacional

Club Atletico Atlanta
1 :  3
Club Almagro

12 juil. 2026 - Primera Nacional

San Martin De Tucuman
3 :  0
Club Almagro

4 juil. 2026 - Primera Nacional

Club Almagro
1 :  0
Atletico Rafaela

20 juin 2026 - Primera Nacional

Club Almagro
2 :  0
Club Atletico Atlanta

13 juin 2026 - Primera Nacional

Club Almagro
2 :  1
Agropecuario Argentino

6 juin 2026 - Primera Nacional

CSD Tristan Suarez
0 :  0
Club Almagro
N D V V V V
Victoires

4/6 (67%)

Matchs nuls

1/6 (17%)

Défaites

1/6 (17%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

2.17 Total de buts
50% Les 2 marquent
1.5 Buts marqués
0.67 Buts concédés
33% Plus 2,5 buts
67% Moins 2,5 buts

4 juil. 2026 - Primera Nacional

Club Almagro
1 :  0
Atletico Rafaela

20 juin 2026 - Primera Nacional

Club Almagro
2 :  0
Club Atletico Atlanta

13 juin 2026 - Primera Nacional

Club Almagro
2 :  1
Agropecuario Argentino

31 mai 2026 - Primera Nacional

Club Almagro
2 :  0
CA Guemes

17 mai 2026 - Primera Nacional

Club Almagro
1 :  2
CA San Martin

3 mai 2026 - Primera Nacional

Club Almagro
1 :  1
Temperley
D V D N D V
Victoires

2/6 (33%)

Matchs nuls

1/6 (17%)

Défaites

3/6 (50%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

2 Total de buts
33% Les 2 marquent
0.83 Buts marqués
1.17 Buts concédés
50% Plus 2,5 buts
50% Moins 2,5 buts

27 juil. 2026 - Primera Nacional

Club Atletico Atlanta
1 :  3
Club Almagro

12 juil. 2026 - Primera Nacional

San Martin De Tucuman
3 :  0
Club Almagro

6 juin 2026 - Primera Nacional

CSD Tristan Suarez
0 :  0
Club Almagro

24 mai 2026 - Primera Nacional

Chacarita Juniors
1 :  0
Club Almagro

11 mai 2026 - Primera Nacional

Nueva Chicago
1 :  2
Club Almagro

26 avr. 2026 - Primera Nacional

CD Maipu
1 :  0
Club Almagro
Ferrocarril Midland
Ferrocarril Midland Les derniers résultats
D D N N V V
Victoires

2/6 (33%)

Matchs nuls

2/6 (33%)

Défaites

2/6 (33%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

1.67 Total de buts
50% Les 2 marquent
0.83 Buts marqués
0.83 Buts concédés
17% Plus 2,5 buts
83% Moins 2,5 buts

26 juil. 2026 - Primera Nacional

Ferrocarril Midland
1 :  0
CA Patronato

12 juil. 2026 - Primera Nacional

Ferrocarril Midland
1 :  0
Quilmes AC

5 juil. 2026 - Primera Nacional

Ferrocarril Midland
1 :  1
Gimnasia Y Esgrima Jujuy

21 juin 2026 - Primera Nacional

CA Patronato
1 :  1
Ferrocarril Midland

13 juin 2026 - Primera Nacional

Ferrocarril Midland
1 :  2
Club Atletico Atlanta

5 juin 2026 - Primera Nacional

Gimnasia Y Tiro De Salta
1 :  0
Ferrocarril Midland
V V D N V V
Victoires

4/6 (67%)

Matchs nuls

1/6 (17%)

Défaites

1/6 (17%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

1.83 Total de buts
33% Les 2 marquent
1.33 Buts marqués
0.5 Buts concédés
17% Plus 2,5 buts
83% Moins 2,5 buts

26 juil. 2026 - Primera Nacional

Ferrocarril Midland
1 :  0
CA Patronato

12 juil. 2026 - Primera Nacional

Ferrocarril Midland
1 :  0
Quilmes AC

5 juil. 2026 - Primera Nacional

Ferrocarril Midland
1 :  1
Gimnasia Y Esgrima Jujuy

13 juin 2026 - Primera Nacional

Ferrocarril Midland
1 :  2
Club Atletico Atlanta

31 mai 2026 - Primera Nacional

Ferrocarril Midland
2 :  0
San Martin De Tucuman

17 mai 2026 - Primera Nacional

Ferrocarril Midland
2 :  0
Agropecuario Argentino
V D V D D N
Victoires

2/6 (33%)

Matchs nuls

1/6 (17%)

Défaites

3/6 (50%)

Stats moyennes (6 derniers matchs)

2 Total de buts
50% Les 2 marquent
1 Buts marqués
1 Buts concédés
33% Plus 2,5 buts
67% Moins 2,5 buts

21 juin 2026 - Primera Nacional

CA Patronato
1 :  1
Ferrocarril Midland

5 juin 2026 - Primera Nacional

Gimnasia Y Tiro De Salta
1 :  0
Ferrocarril Midland

23 mai 2026 - Primera Nacional

Atletico Rafaela
1 :  0
Ferrocarril Midland

9 mai 2026 - Primera Nacional

CSD Tristan Suarez
1 :  3
Ferrocarril Midland

26 avr. 2026 - Primera Nacional

Chacarita Juniors
1 :  0
Ferrocarril Midland

22 avr. 2026 - Coupe d'Argentine

Deportivo Moron
1 :  2
Ferrocarril Midland

Face à face

Club Almagro

0 %

Match nul

100 %

Ferrocarril Midland

0 %

Stats moyennes (dernières confrontations)

2
Total de buts
100%
Les 2 marquent
1
Buts marqués
1
Buts concédés
0%
Plus 2,5 buts
100%
Moins 2,5 buts

15 mars 2026 - Primera Nacional

Ferrocarril Midland
1 :  1
Club Almagro

Stats et infos d'avant-match

 

Ferrocarril Midland a marqué au moins un but lors de 5 matches consécutifs.

 

Ferrocarril Midland n'a pas perdu lors de ses 4 derniers matches.

 

Club Almagro marque 1.13 buts quand il joue à domicile et Ferrocarril Midland marque 0.94 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).

 

Club Almagro's performance of the last 5 matches is better than Ferrocarril Midland's.

 

Les dernières performances de Club Almagro en Primera Nacional sont meilleures que celles de Ferrocarril Midland

 

Quand Ferrocarril Midland perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 30% de leurs matches.

 

Quand Club Almagro perd 0-1 à domicile, il gagne 12% de leurs matches.

 

Quand Ferrocarril Midland gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 75% de leurs matches.

 

Quand Club Almagro gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 100% de leurs matches.

 

Leur dernière confrontation a donné lieu à un match nul. (1-1)

 

Club Almagro gagne 9% des mi-temps, Ferrocarril Midland gagne 29%.

 

Club Almagro gagne la 1ère mi-temps dans 9% de leurs matches, Ferrocarril Midland dans 29% de leurs matches.

 

Enzo Martinez est le meilleur buteur de Club Almagro avec 2 buts. Maximiliano Juan Rogoski a marqué 3 fois pour Ferrocarril Midland.

 

Ferrocarril Midland n'a pas marqué dans 4 de leurs 9 matches à l'extérieur en Primera Nacional cette saison.

 

Club Almagro n'a pas marqué dans 2 de leurs 10 matches à domicile en Primera Nacional cette saison.

 

Club Almagro a gagné 4 matches à domicile d'affilée.

 

En Primera Nacional, Club Almagro a 4 victoires successives à domicile.

Club Almagro - Ferrocarril Midland est un match de Football de Primera Nacional. Date et heure du live : 01/08/2026 14:00. Sur notre livescore, vous pouvez suivre l'évolution du score Club Almagro - Ferrocarril Midland en direct et être averti des principales actions de ce match (buts/points/jeux, sanctions, noms des joueurs). A l'issue du match, vous pourrez retrouver tous les moments forts et le résultat de la rencontre Club Almagro - Ferrocarril Midland directement sur cette page.

Que faire en attendant le live Club Almagro - Ferrocarril Midland ? En attendant le début du direct, vous pouvez consulter les cotes du match et nos pronostics pour bien parier sur ce match de Primera Nacional !