Resultados jogos III Liga, Grupo 3 ontem (Futebol Polônia)
Não houve jogos ontem de III Liga, Grupo 3 de Futebol. Confira a lista dos últimos jogos.
Oferta exclusiva
Bônus de até $150
Joga por diversão, Com moderação | 18+ | Patrocidado
Calendário III Liga, Grupo 3
23 mar.
07:00
1
1
23 mar.
07:00
3
3
23 mar.
07:00
1
0
23 mar.
08:00
2
1
23 mar.
10:00
1
1
23 mar.
10:00
1
2
23 mar.
10:30
1
2
23 mar.
12:00
1
0
24 mar.
07:00
1
0
Classificação III Liga, Grupo 3
Time | Pts | D | V | E | D | DIF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Slask II Wroclaw | 48 | 22 | 14 | 6 | 2 | 29 | |
2 | Rekord Bielsko Biala | 48 | 22 | 15 | 3 | 4 | 29 | ||
3 | MKS Kluczbork | 47 | 22 | 14 | 5 | 3 | 20 | ||
4 | KS Polkowice | 35 | 22 | 10 | 5 | 7 | 4 | ||
5 | Gornik Zabrze II | 34 | 22 | 10 | 4 | 8 | 7 | ||
6 | Légia Zielona Gora | 34 | 22 | 10 | 4 | 8 | 3 | ||
7 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 32 | 22 | 9 | 5 | 8 | 8 | ||
8 | Sleza Wroclaw | 32 | 22 | 9 | 5 | 8 | 3 | ||
9 | Karkonosze Jelenia Gora | 32 | 22 | 9 | 5 | 8 | -1 | ||
10 | GKS Pniowek Pawlowice | 31 | 22 | 8 | 7 | 7 | -1 | ||
11 | Gwarek Tarnowskie Gory | 27 | 22 | 7 | 6 | 9 | -3 | ||
12 | KS Stilon Gorzow WLKP | 24 | 22 | 6 | 6 | 10 | -4 | ||
13 | Mkp Carina Gubin | 24 | 22 | 7 | 3 | 12 | -8 | ||
14 | Unia Turza Slaska | 24 | 22 | 6 | 6 | 10 | -9 | ||
15 | Odra Bytom Odrzanski | 23 | 22 | 5 | 8 | 9 | -7 | ||
|
16 | Warta Gorzow Wielkopolski | 22 | 22 | 5 | 7 | 10 | -19 | |
|
17 | Rakow II Czestochowa | 17 | 22 | 4 | 5 | 13 | -21 | |
|
18 | LZS Starowice | 12 | 22 | 2 | 6 | 14 | -30 | |
1 | Slask II Wroclaw | 29 | 11 | 9 | 2 | 0 | 22 | ||
2 | MKS Kluczbork | 28 | 12 | 9 | 1 | 2 | 12 | ||
3 | Rekord Bielsko Biala | 25 | 11 | 8 | 1 | 2 | 16 | ||
4 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 12 | ||
5 | Gornik Zabrze II | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 7 | ||
6 | Karkonosze Jelenia Gora | 21 | 11 | 7 | 0 | 4 | 6 | ||
7 | GKS Pniowek Pawlowice | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 6 | ||
8 | Sleza Wroclaw | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 5 | ||
9 | Légia Zielona Gora | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 3 | ||
10 | Gwarek Tarnowskie Gory | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | 1 | ||
11 | Odra Bytom Odrzanski | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 0 | ||
12 | KS Polkowice | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | -1 | ||
13 | KS Stilon Gorzow WLKP | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | -5 | ||
14 | Mkp Carina Gubin | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -2 | ||
15 | Warta Gorzow Wielkopolski | 12 | 11 | 2 | 6 | 3 | -6 | ||
16 | Unia Turza Slaska | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | -2 | ||
17 | LZS Starowice | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | -14 | ||
18 | Rakow II Czestochowa | 8 | 11 | 1 | 5 | 5 | -9 | ||
1 | Rekord Bielsko Biala | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 13 | ||
2 | KS Polkowice | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 5 | ||
3 | MKS Kluczbork | 19 | 10 | 5 | 4 | 1 | 8 | ||
4 | Slask II Wroclaw | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 7 | ||
5 | Légia Zielona Gora | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 0 | ||
6 | Sleza Wroclaw | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | -2 | ||
7 | Unia Turza Slaska | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | -7 | ||
8 | Gornik Zabrze II | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 0 | ||
9 | Mkp Carina Gubin | 12 | 11 | 4 | 0 | 7 | -6 | ||
10 | KS Stilon Gorzow WLKP | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 1 | ||
11 | Gwarek Tarnowskie Gory | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | -4 | ||
12 | GKS Pniowek Pawlowice | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | -7 | ||
13 | Karkonosze Jelenia Gora | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | -7 | ||
14 | Warta Gorzow Wielkopolski | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | -13 | ||
15 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | -4 | ||
16 | Rakow II Czestochowa | 9 | 11 | 3 | 0 | 8 | -12 | ||
17 | Odra Bytom Odrzanski | 8 | 11 | 1 | 5 | 5 | -7 | ||
18 | LZS Starowice | 2 | 11 | 0 | 2 | 9 | -16 | ||
1 | MKS Kluczbork | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 10 | ||
2 | Slask II Wroclaw | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 10 | ||
3 | Gornik Zabrze II | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 6 | ||
4 | Gwarek Tarnowskie Gory | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 4 | ||
5 | KS Polkowice | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 3 | ||
6 | KS Stilon Gorzow WLKP | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 2 | ||
7 | Odra Bytom Odrzanski | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | ||
8 | Sleza Wroclaw | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | ||
9 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | ||
10 | Rakow II Czestochowa | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | -3 | ||
11 | GKS Pniowek Pawlowice | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | -3 | ||
12 | Rekord Bielsko Biala | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 1 | ||
13 | Légia Zielona Gora | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | ||
14 | Mkp Carina Gubin | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | ||
15 | Unia Turza Slaska | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | -4 | ||
16 | Karkonosze Jelenia Gora | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | ||
17 | LZS Starowice | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | -7 | ||
18 | Warta Gorzow Wielkopolski | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | -9 |
Legenda
Promotion
Relegation
Estatísticas III Liga, Grupo 3
Jogos
Número de jogos disputados
198
Vitórias em casa
44.44 %
Vitórias fora
31.31 %
Empates
24.24 %
% Vitórias em casa no intervalo
32.83 %
% Vitórias fora de casa ao intervalo
23.23 %
% Empates ao intervalo
43.94 %
Gols
Golos
611
Média de golos por jogo
3.09
Média de golos marcados em casa por jogo
1.67
Média de golos marcados fora de casa por jogo
1.41
Apostas esportivas
Mais de 2.5 golos
61.11 %
Menos de 2.5 golos
38.89 %
Ambas marcam
59.09 %
Nenhum golo sofrido
40.91 %
Estatísticas chave
Número total de cantos
884
Média de cantos por jogo
4.46
Encontre nesta página os placares e resultados de ontem para as partidas Futebol III Liga, Grupo 3 (Polônia).
Para mais detalhes sobre um jogo em particular da III Liga, Grupo 3, clique no link do jogo.