NBB ao vivo - Placares dos jogos ao vivo (Basquete Brasil)

Calendário NBB

15 Oct 17:15
Minas Ténis Clube MG
Flamengo-RJ
73 85
15 Oct 18:00
Rio Claro
CA Paulistano SP
93 88
15 Oct 18:00
SC Corinthians Paulista
São José Campos
82 77
15 Oct 18:00
Unifacisa
Cerrado Basquete
90 79
17 Oct 18:30
Pato Basquete
São José Campos
61 71
17 Oct 18:30
Unifacisa
Brasilia Basquete
84 71
17 Oct 19:00
Fortaleza Basquete Cearense
Cerrado Basquete
80 86
17 Oct 19:45
Rio Claro
São Paulo FC
71 98
18 Oct 18:00
EC Pinheiro SP
Minas Ténis Clube MG
81 72
18 Oct 19:00
Sesi/Franca BC SP
CA Paulistano SP
83 62
19 Oct 19:00
Fortaleza Basquete Cearense
Brasilia Basquete
62 75
20 Oct 18:15
SC Corinthians Paulista
Flamengo-RJ
70 82
20 Oct 20:00
Bauru Basket SP
Minas Ténis Clube MG
72 82
21 Oct 19:00
Caxias do Sul
EC Uniao Corinthians
68 65
22 Oct 14:00
Pato Basquete
Flamengo-RJ
64 91
22 Oct 17:00
Rio Claro
Sesi/Franca BC SP
79 93
22 Oct 17:00
SC Corinthians Paulista
CA Paulistano SP
61 57
22 Oct 18:00
Cerrado Basquete
EC Pinheiro SP
93 95
24 Oct 18:00
CA Paulistano SP
Pato Basquete
76 69
24 Oct 18:00
Minas Ténis Clube MG
Sesi/Franca BC SP
92 94
24 Oct 18:30
Brasilia Basquete
EC Pinheiro SP
68 71
25 Oct 18:30
Flamengo-RJ
Fortaleza Basquete Cearense
80 60
25 Oct 19:00
SC Corinthians Paulista
Rio Claro
98 77
26 Oct 18:30
Brasilia Basquete
Bauru Basket SP
66 86
27 Oct 18:15
Flamengo-RJ
Unifacisa
91 53
27 Oct 18:30
São José Campos
Fortaleza Basquete Cearense
83 74
27 Oct 20:00
São Paulo FC
Pato Basquete
99 90
28 Oct 18:00
Minas Ténis Clube MG
Caxias do Sul
87 81
28 Oct 19:00
Cerrado Basquete
Bauru Basket SP
69 80
29 Oct 14:00
Sesi/Franca BC SP
São Paulo FC
82 69
29 Oct 16:00
São José Campos
Unifacisa
62 71
31 Oct 18:30
Pato Basquete
Rio Claro
61 59
01 Nov 18:30
EC Uniao Corinthians
Brasilia Basquete
72 74
01 Nov 19:00
Bauru Basket SP
Flamengo-RJ
82 77
01 Nov 19:00
São Paulo FC
EC Pinheiro SP
76 72
02 Nov 17:00
Fortaleza Basquete Cearense
CA Paulistano SP
55 78
03 Nov 18:00
EC Pinheiro SP
Flamengo-RJ
65 74
03 Nov 18:15
SC Corinthians Paulista
Sesi/Franca BC SP
82 85
03 Nov 18:30
EC Uniao Corinthians
Cerrado Basquete
92 81
03 Nov 19:00
Bauru Basket SP
São José Campos
94 76
03 Nov 19:00
Caxias do Sul
Brasilia Basquete
86 76
04 Nov 18:30
Unifacisa
CA Paulistano SP
61 72
05 Nov 14:00
São Paulo FC
SC Corinthians Paulista
78 72
05 Nov 16:00
Caxias do Sul
Cerrado Basquete
82 67
05 Nov 16:00
Minas Ténis Clube MG
EC Uniao Corinthians
81 75
05 Nov 17:00
Pato Basquete
Sesi/Franca BC SP
70 94
15 Nov 18:00
Rio Claro
Fortaleza Basquete Cearense
57 72
17 Nov 17:00
CA Paulistano SP
EC Pinheiro SP
62 76
17 Nov 17:00
Rio Claro
Unifacisa
104 80
17 Nov 17:15
São Paulo FC
Bauru Basket SP
82 73
17 Nov 17:30
São José Campos
Caxias do Sul
78 73
17 Nov 18:00
Cerrado Basquete
Minas Ténis Clube MG
102 112
17 Nov 18:00
Sesi/Franca BC SP
Fortaleza Basquete Cearense
78 62
18 Nov 17:30
Pato Basquete
SC Corinthians Paulista
68 96
19 Nov 13:00
Flamengo-RJ
Caxias do Sul
80 69
19 Nov 15:00
São José Campos
EC Uniao Corinthians
103 84
19 Nov 16:00
Brasilia Basquete
Minas Ténis Clube MG
74 94
19 Nov 16:00
CA Paulistano SP
Bauru Basket SP
71 68
19 Nov 16:00
Sesi/Franca BC SP
Unifacisa
106 94
21 Nov 18:00
Flamengo-RJ
EC Uniao Corinthians
79 74
21 Nov 18:00
Fortaleza Basquete Cearense
Pato Basquete
80 60
22 Nov 17:00
EC Pinheiro SP
Rio Claro
86 74
22 Nov 18:00
Bauru Basket SP
Sesi/Franca BC SP
78 88
23 Nov 17:00
Minas Ténis Clube MG
São José Campos
104 53
23 Nov 17:30
Caxias do Sul
São Paulo FC
70 86
23 Nov 17:30
Unifacisa
Pato Basquete
89 79
23 Nov 19:00
Fortaleza Basquete Cearense
SC Corinthians Paulista
77 81
25 Nov 17:30
Bauru Basket SP
Rio Claro
92 48
25 Nov 17:30
EC Uniao Corinthians
São Paulo FC
71 93
25 Nov 17:30
Unifacisa
SC Corinthians Paulista
76 92
25 Nov 18:00
Caxias do Sul
CA Paulistano SP
66 63
26 Nov 13:00
EC Pinheiro SP
Sesi/Franca BC SP
77 85
26 Nov 17:00
Cerrado Basquete
Brasilia Basquete
88 96
27 Nov 16:00
EC Uniao Corinthians
CA Paulistano SP
72 78
29 Nov 17:00
Minas Ténis Clube MG
Fortaleza Basquete Cearense
79 71
29 Nov 18:00
Flamengo-RJ
Cerrado Basquete
91 80
30 Nov 17:30
Pato Basquete
EC Pinheiro SP
95 76
01 Dec 17:15
Flamengo-RJ
Brasilia Basquete
72 50
01 Dec 17:30
São José Campos
Cerrado Basquete
88 79
01 Dec 18:00
Rio Claro
Caxias do Sul
75 83
01 Dec 18:00
Sesi/Franca BC SP
EC Uniao Corinthians
104 65
03 Dec 13:00
CA Paulistano SP
Minas Ténis Clube MG
90 73
03 Dec 15:00
São José Campos
Brasilia Basquete
89 94
03 Dec 16:00
Rio Claro
EC Uniao Corinthians
74 81
03 Dec 16:00
SC Corinthians Paulista
EC Pinheiro SP
94 70
03 Dec 16:00
Sesi/Franca BC SP
Caxias do Sul
84 83
06 Dec 18:00
Caxias do Sul
Pato Basquete
73 84
06 Dec 18:00
São José Campos
Flamengo-RJ
74 84
08 Dec 17:00
Minas Ténis Clube MG
Rio Claro
90 61
08 Dec 17:15
Caxias do Sul
SC Corinthians Paulista
62 72
08 Dec 17:30
EC Uniao Corinthians
Pato Basquete
85 93
08 Dec 18:30
Fortaleza Basquete Cearense
São Paulo FC
81 111
10 Dec 09:00
EC Pinheiro SP
São José Campos
98 90
10 Dec 13:00
EC Uniao Corinthians
SC Corinthians Paulista
86 91
10 Dec 17:00
Unifacisa
São Paulo FC
73 82
13 Dec 17:00
EC Pinheiro SP
Fortaleza Basquete Cearense
95 73
13 Dec 18:00
Bauru Basket SP
Unifacisa
68 76
13 Dec 18:00
Cerrado Basquete
CA Paulistano SP
80 93
15 Dec 17:00
EC Pinheiro SP
Unifacisa
100 86
15 Dec 17:15
Cerrado Basquete
São Paulo FC
101 94
15 Dec 17:30
Brasilia Basquete
CA Paulistano SP
72 82
15 Dec 18:30
Bauru Basket SP
Fortaleza Basquete Cearense
82 50
17 Dec 13:00
Brasilia Basquete
São Paulo FC
89 96
19 Dec 17:00
Pato Basquete
Bauru Basket SP
85 96
19 Dec 17:30
Unifacisa
Caxias do Sul
63 56
19 Dec 18:00
Fortaleza Basquete Cearense
EC Uniao Corinthians
83 94
19 Dec 18:30
SC Corinthians Paulista
Minas Ténis Clube MG
65 94
20 Dec 17:00
CA Paulistano SP
São José Campos
72 62
20 Dec 18:00
Rio Claro
Brasilia Basquete
85 87
20 Dec 18:00
Sesi/Franca BC SP
Cerrado Basquete
98 76
20 Dec 18:00
São Paulo FC
Flamengo-RJ
66 91
21 Dec 17:30
Pato Basquete
Minas Ténis Clube MG
74 88
21 Dec 17:30
Unifacisa
EC Uniao Corinthians
71 66
21 Dec 18:00
Fortaleza Basquete Cearense
Caxias do Sul
84 73
21 Dec 18:00
SC Corinthians Paulista
Bauru Basket SP
77 72
22 Dec 17:15
CA Paulistano SP
Flamengo-RJ
84 90
22 Dec 18:00
Brasilia Basquete
Sesi/Franca BC SP
22 Dec 18:00
Rio Claro
Cerrado Basquete
93 90
22 Dec 18:00
Sesi/Franca BC SP
Brasilia Basquete
99 94
22 Dec 18:30
São Paulo FC
São José Campos
96 68
23 Dec 17:00
EC Pinheiro SP
Bauru Basket SP
68 65
27 Dec 17:30
São José Campos
Sesi/Franca BC SP
73 83
27 Dec 18:00
Flamengo-RJ
Rio Claro
110 57
27 Dec 18:00
São Paulo FC
Minas Ténis Clube MG
100 83
29 Dec 17:15
Flamengo-RJ
Sesi/Franca BC SP
59 69
29 Dec 17:30
São José Campos
Rio Claro
98 63
03 Jan 17:30
Brasilia Basquete
Pato Basquete
79 66
03 Jan 18:00
Cerrado Basquete
SC Corinthians Paulista
89 79
04 Jan 17:30
EC Uniao Corinthians
Bauru Basket SP
67 79
04 Jan 17:30
Fortaleza Basquete Cearense
Unifacisa
88 79
04 Jan 18:00
Caxias do Sul
EC Pinheiro SP
69 77
05 Jan 17:15
São Paulo FC
CA Paulistano SP
77 78
05 Jan 17:30
Brasilia Basquete
SC Corinthians Paulista
88 101
05 Jan 18:00
Cerrado Basquete
Pato Basquete
109 110
06 Jan 17:00
Minas Ténis Clube MG
Unifacisa
88 87
06 Jan 17:30
EC Uniao Corinthians
EC Pinheiro SP
70 79
06 Jan 18:30
Caxias do Sul
Bauru Basket SP
61 74
07 Jan 13:00
São Paulo FC
Sesi/Franca BC SP
102 105
08 Jan 15:00
Flamengo-RJ
Pato Basquete
89 75
09 Jan 17:00
CA Paulistano SP
Sesi/Franca BC SP
64 70
09 Jan 17:30
Brasilia Basquete
Fortaleza Basquete Cearense
80 82
10 Jan 17:00
Minas Ténis Clube MG
Bauru Basket SP
63 58
10 Jan 17:30
São José Campos
Pato Basquete
96 69
10 Jan 18:00
Flamengo-RJ
EC Pinheiro SP
70 66
10 Jan 18:00
São Paulo FC
Rio Claro
92 76
11 Jan 17:30
Brasilia Basquete
Unifacisa
88 101
11 Jan 18:00
Cerrado Basquete
Fortaleza Basquete Cearense
88 68
12 Jan 17:00
Minas Ténis Clube MG
EC Pinheiro SP
74 67
12 Jan 17:15
São José Campos
SC Corinthians Paulista
88 81
13 Jan 17:00
CA Paulistano SP
Rio Claro
76 66
13 Jan 18:00
Cerrado Basquete
Unifacisa
73 83
14 Jan 13:00
Pato Basquete
São Paulo FC
69 84
16 Jan 17:00
EC Pinheiro SP
Cerrado Basquete
95 65
16 Jan 17:30
Bauru Basket SP
Brasilia Basquete
72 70
16 Jan 18:00
Fortaleza Basquete Cearense
São José Campos
71 90
17 Jan 17:30
EC Uniao Corinthians
Caxias do Sul
72 74
17 Jan 17:30
Pato Basquete
CA Paulistano SP
75 87
17 Jan 18:00
SC Corinthians Paulista
São Paulo FC
73 85
18 Jan 17:00
EC Pinheiro SP
Brasilia Basquete
94 83
18 Jan 17:30
Bauru Basket SP
Cerrado Basquete
97 73
18 Jan 17:30
Unifacisa
São José Campos
79 88
19 Jan 17:15
Flamengo-RJ
SC Corinthians Paulista
90 64
19 Jan 18:00
Sesi/Franca BC SP
Rio Claro
95 73
30 Jan 17:00
EC Pinheiro SP
São Paulo FC
79 89
30 Jan 17:30
São José Campos
Minas Ténis Clube MG
89 96
30 Jan 18:00
Cerrado Basquete
Caxias do Sul
91 98
31 Jan 18:00
CA Paulistano SP
SC Corinthians Paulista
81 82
31 Jan 18:00
Fortaleza Basquete Cearense
Flamengo-RJ
64 99
31 Jan 18:00
Sesi/Franca BC SP
Pato Basquete
88 82
01 Feb 17:30
Brasilia Basquete
Caxias do Sul
02 Feb 16:45
Unifacisa
Flamengo-RJ
02 Feb 18:00
Cerrado Basquete
EC Uniao Corinthians
02 Feb 18:00
Rio Claro
Pato Basquete
03 Feb 17:30
São José Campos
Bauru Basket SP
04 Feb 13:00
São Paulo FC
Fortaleza Basquete Cearense
04 Feb 16:00
Brasilia Basquete
EC Uniao Corinthians
06 Feb 17:00
CA Paulistano SP
Fortaleza Basquete Cearense
06 Feb 17:30
Pato Basquete
Caxias do Sul
06 Feb 17:30
São José Campos
EC Pinheiro SP
07 Feb 18:00
Rio Claro
SC Corinthians Paulista
07 Feb 18:00
São Paulo FC
Unifacisa
09 Feb 17:00
CA Paulistano SP
Unifacisa
09 Feb 18:30
Sesi/Franca BC SP
SC Corinthians Paulista
10 Feb 18:00
Caxias do Sul
Minas Ténis Clube MG
11 Feb 13:00
Bauru Basket SP
CA Paulistano SP
12 Feb 16:00
EC Uniao Corinthians
Minas Ténis Clube MG
12 Feb 16:00
Unifacisa
Sesi/Franca BC SP
13 Feb 18:00
Flamengo-RJ
Bauru Basket SP
14 Feb 17:30
Unifacisa
Rio Claro
14 Feb 18:00
Caxias do Sul
São José Campos
14 Feb 18:00
EC Pinheiro SP
CA Paulistano SP
14 Feb 18:00
Fortaleza Basquete Cearense
Sesi/Franca BC SP
15 Feb 17:00
Minas Ténis Clube MG
Cerrado Basquete
15 Feb 18:00
SC Corinthians Paulista
Pato Basquete
16 Feb 17:15
Caxias do Sul
Flamengo-RJ
16 Feb 17:30
EC Uniao Corinthians
São José Campos
16 Feb 18:00
Fortaleza Basquete Cearense
Rio Claro
17 Feb 17:00
Minas Ténis Clube MG
Brasilia Basquete
17 Feb 18:00
São Paulo FC
Unifacisa
18 Feb 13:00
Sesi/Franca BC SP
Bauru Basket SP
18 Feb 16:00
EC Uniao Corinthians
Flamengo-RJ
01 Mar 18:00
Flamengo-RJ
Minas Ténis Clube MG
01 Mar 18:00
Sesi/Franca BC SP
EC Pinheiro SP
02 Mar 17:15
Bauru Basket SP
São Paulo FC
02 Mar 17:30
Brasilia Basquete
Cerrado Basquete
02 Mar 17:30
Pato Basquete
Fortaleza Basquete Cearense
02 Mar 18:00
SC Corinthians Paulista
Unifacisa
03 Mar 18:00
Rio Claro
EC Pinheiro SP
04 Mar 13:00
SC Corinthians Paulista
Fortaleza Basquete Cearense
04 Mar 14:00
São Paulo FC
Caxias do Sul
04 Mar 16:00
Brasilia Basquete
São José Campos
04 Mar 16:00
Pato Basquete
Unifacisa
06 Mar 17:00
CA Paulistano SP
Caxias do Sul
06 Mar 18:00
Cerrado Basquete
São José Campos
06 Mar 18:00
Rio Claro
Bauru Basket SP
07 Mar 18:00
São Paulo FC
EC Uniao Corinthians
09 Mar 17:00
CA Paulistano SP
EC Uniao Corinthians
09 Mar 17:00
EC Pinheiro SP
Pato Basquete
09 Mar 17:15
Bauru Basket SP
SC Corinthians Paulista
10 Mar 17:30
Unifacisa
Fortaleza Basquete Cearense
10 Mar 18:00
São Paulo FC
Brasilia Basquete
11 Mar 13:00
EC Pinheiro SP
SC Corinthians Paulista
11 Mar 15:00
Caxias do Sul
Rio Claro
11 Mar 16:00
Bauru Basket SP
Pato Basquete
13 Mar 18:00
CA Paulistano SP
Cerrado Basquete
13 Mar 18:30
EC Uniao Corinthians
Rio Claro
14 Mar 19:00
Minas Ténis Clube MG
São Paulo FC
21 Mar 19:00
Cerrado Basquete
Flamengo-RJ
21 Mar 19:00
Sesi/Franca BC SP
Minas Ténis Clube MG
22 Mar 18:30
Pato Basquete
EC Uniao Corinthians
22 Mar 18:30
Unifacisa
EC Pinheiro SP
22 Mar 19:00
Fortaleza Basquete Cearense
Bauru Basket SP
23 Mar 18:15
Brasilia Basquete
Flamengo-RJ
23 Mar 18:30
São José Campos
CA Paulistano SP
23 Mar 19:00
Rio Claro
Minas Ténis Clube MG
24 Mar 18:30
Unifacisa
Bauru Basket SP
24 Mar 19:00
Fortaleza Basquete Cearense
EC Pinheiro SP
24 Mar 19:00
SC Corinthians Paulista
EC Uniao Corinthians
25 Mar 14:00
Caxias do Sul
Sesi/Franca BC SP
27 Mar 18:30
EC Uniao Corinthians
Sesi/Franca BC SP
27 Mar 19:00
Flamengo-RJ
São José Campos
28 Mar 19:00
Cerrado Basquete
Rio Claro
28 Mar 19:00
Minas Ténis Clube MG
SC Corinthians Paulista
29 Mar 18:30
Bauru Basket SP
EC Pinheiro SP
30 Mar 18:15
São José Campos
São Paulo FC
30 Mar 18:30
Brasilia Basquete
Rio Claro
30 Mar 19:00
Caxias do Sul
Unifacisa
31 Mar 18:00
Minas Ténis Clube MG
Pato Basquete
01 Apr 17:00
EC Uniao Corinthians
Unifacisa
01 Apr 17:00
Flamengo-RJ
São Paulo FC
01 Apr 17:00
Sesi/Franca BC SP
São José Campos
03 Apr 18:00
Minas Ténis Clube MG
CA Paulistano SP
03 Apr 19:00
SC Corinthians Paulista
Caxias do Sul
05 Apr 18:00
EC Pinheiro SP
Caxias do Sul
05 Apr 19:00
Flamengo-RJ
CA Paulistano SP
06 Apr 18:15
Unifacisa
Minas Ténis Clube MG
06 Apr 19:00
Cerrado Basquete
Sesi/Franca BC SP
07 Apr 18:30
Pato Basquete
Brasilia Basquete
08 Apr 10:00
EC Pinheiro SP
EC Uniao Corinthians
08 Apr 15:00
Fortaleza Basquete Cearense
Minas Ténis Clube MG
08 Apr 17:00
Bauru Basket SP
Caxias do Sul
08 Apr 17:00
Rio Claro
Flamengo-RJ
10 Apr 18:30
Bauru Basket SP
EC Uniao Corinthians
10 Apr 18:30
Pato Basquete
Cerrado Basquete
10 Apr 19:00
Sesi/Franca BC SP
Flamengo-RJ
11 Apr 19:00
CA Paulistano SP
São Paulo FC
12 Apr 19:00
Caxias do Sul
Fortaleza Basquete Cearense
12 Apr 19:00
Rio Claro
São José Campos
13 Apr 18:00
CA Paulistano SP
Brasilia Basquete
13 Apr 18:15
SC Corinthians Paulista
Cerrado Basquete
14 Apr 18:30
EC Uniao Corinthians
Fortaleza Basquete Cearense
15 Apr 15:00
São Paulo FC
Cerrado Basquete
15 Apr 17:00
SC Corinthians Paulista
Brasilia Basquete

Classificação NBB

    Time Pts D V E D DIF.
 
1 Sesi/Franca BC SP 100 20 20 0 0 247
 
2 Flamengo-RJ 90 20 18 0 2 325
 
3 São Paulo FC 76.2 21 16 0 5 188
 
4 Minas Ténis Clube MG 73.7 19 14 0 5 146
 
5 EC Pinheiro SP 61.9 21 13 0 8 60
 
6 SC Corinthians Paulista 60 20 12 0 8 31
 
7 CA Paulistano SP 60 20 12 0 8 63
 
8 Bauru Basket SP 57.9 19 11 0 8 139
 
9 São José Campos 47.6 21 10 0 11 -12
 
10 Unifacisa 47.4 19 9 0 10 -57
 
11 Caxias do Sul 38.9 18 7 0 11 -51
 
12 Brasilia Basquete 30 20 6 0 14 -108
13 Fortaleza Basquete Cearense 25 20 5 0 15 -211
14 Pato Basquete 23.8 21 5 0 16 -206
15 Cerrado Basquete 19 21 4 0 17 -155
16 EC Uniao Corinthians 17.6 17 3 0 14 -114
17 Rio Claro 15.8 19 3 0 16 -285
1 Sesi/Franca BC SP 100 10 10 0 0 157
2 Flamengo-RJ 90.9 11 10 0 1 194
3 São Paulo FC 70 10 7 0 3 60
4 Minas Ténis Clube MG 80 10 8 0 2 99
5 EC Pinheiro SP 72.7 11 8 0 3 82
6 SC Corinthians Paulista 55.6 9 5 0 4 3
7 CA Paulistano SP 55.6 9 5 0 4 20
8 Bauru Basket SP 66.7 9 6 0 3 97
9 São José Campos 58.3 12 7 0 5 70
10 Unifacisa 55.6 9 5 0 4 1
11 Caxias do Sul 44.4 9 4 0 5 -27
12 Brasilia Basquete 11.1 9 1 0 8 -75
13 Fortaleza Basquete Cearense 27.3 11 3 0 8 -101
14 Pato Basquete 20 10 2 0 8 -120
15 Cerrado Basquete 27.3 11 3 0 8 -25
16 EC Uniao Corinthians 11.1 9 1 0 8 -55
17 Rio Claro 33.3 9 3 0 6 -41
1 Sesi/Franca BC SP 100 10 10 0 0 90
2 Flamengo-RJ 88.9 9 8 0 1 131
3 São Paulo FC 81.8 11 9 0 2 128
4 Minas Ténis Clube MG 66.7 9 6 0 3 47
5 EC Pinheiro SP 50 10 5 0 5 -22
6 SC Corinthians Paulista 63.6 11 7 0 4 28
7 CA Paulistano SP 63.6 11 7 0 4 43
8 Bauru Basket SP 50 10 5 0 5 42
9 São José Campos 33.3 9 3 0 6 -82
10 Unifacisa 40 10 4 0 6 -58
11 Caxias do Sul 33.3 9 3 0 6 -24
12 Brasilia Basquete 45.5 11 5 0 6 -33
13 Fortaleza Basquete Cearense 22.2 9 2 0 7 -110
14 Pato Basquete 27.3 11 3 0 8 -86
15 Cerrado Basquete 10 10 1 0 9 -130
16 EC Uniao Corinthians 25 8 2 0 6 -59
17 Rio Claro 0 10 0 0 10 -244
1 Sesi/Franca BC SP 1.8 6 6 0 0 57
2 Flamengo-RJ 1.5 6 5 0 1 122
3 São José Campos 1.5 6 5 0 1 90
4 Minas Ténis Clube MG 1.5 6 5 0 1 17
5 São Paulo FC 1.2 6 4 0 2 49
6 Bauru Basket SP 1.2 6 4 0 2 43
7 EC Pinheiro SP 0.9 6 3 0 3 29
8 CA Paulistano SP 0.9 6 3 0 3 10
9 Unifacisa 0.9 6 3 0 3 9
10 Fortaleza Basquete Cearense 0.9 6 3 0 3 -52
11 Caxias do Sul 0.6 6 2 0 4 -30
12 SC Corinthians Paulista 0.6 6 2 0 4 -41
13 EC Uniao Corinthians 0.3 6 1 0 5 -22
14 Brasilia Basquete 0.3 6 1 0 5 -28
15 Cerrado Basquete 0.3 6 1 0 5 -52
16 Pato Basquete 0.3 6 1 0 5 -73
17 Rio Claro 0.3 6 1 0 5 -133
Legenda
Playoffs

Você pode acompanhar ao vivo a evolução dos resultados da NBB (Brasil), e ser avisado em tempo real sobre as principais ações do jogo. Descubra também, para cada partida, nossos conselhos, comentários e dicas para fazer boas apostas no futebol em geral e especificamente na competição da NBB.

Graças ao nosso calendário, você também pode encontrar todos os resultados dos jogos anteriores da NBB e desde o início da competição.

Os próximos jogos da NBB ao vivo: