Bônus até R$200 com o código STYVIP1

Cadastre-se

Liga Conferência Europa ao vivo - Placares dos jogos ao vivo (Futebol Europa)

Calendário Liga Conferência Europa

05 Jul 13:00
Gzira United
Atletic Club D'Escaldes
1 1
05 Jul 13:00
St. Josephs
Larne FC
0 0
06 Jul 11:00
Inter Turku
KF Drita
1 0
06 Jul 14:00
Vikingur Gota
College Europa
1 0
07 Jul 11:00
Alashkert FC
Hamrun Spartans
1 0
07 Jul 11:00
UE Santa Coloma A
Breidablik Kopavogur
0 1
07 Jul 12:00
FCB Magpies
Crusaders FC
0 0
07 Jul 12:00
FK Borac Banja Luka
B36 Torshavn
0 0
07 Jul 12:00
FK Panevezys
FC Milsami
0 0
07 Jul 12:00
Flora Tallinn
Seinajoen JK
0 0
07 Jul 12:00
Kuopian Palloseura
Dila Gori
0 0
07 Jul 12:00
MKS Pogon Szczecin
KR Reykjavik
1 0
07 Jul 12:00
Saburtalo Tbilisi
FK Partizani Tirana
0 0
07 Jul 12:30
MFK Ruzomberok
FK Zalgiris Kaunas
07 Jul 13:00
Dinamo Tbilisi
Paide Linnameeskond
07 Jul 13:00
Floriana FC
Petrocub Hincesti
07 Jul 13:00
O. Ljubljana
FC Differdange 03
07 Jul 13:00
Sfintul Gheorghe
NS Mura
07 Jul 14:00
Bala Town
Sligo Rovers
07 Jul 14:00
CS Fola Esch
SP Tre Fiori
07 Jul 14:00
Dinamo Minsk
FK Decic Tuzi
07 Jul 14:00
FK Shkendija
Ararat Yerevan
07 Jul 14:00
HB Torshavn
Newtown AFC
07 Jul 14:00
KF Laci
FK Iskra Danilovgrad
07 Jul 14:00
SC Gjilani
FK Liepaja
07 Jul 14:15
KS Lechia Gdansk
FK Academia Pandev
07 Jul 14:30
Dac 1904 Dunajská Streda
Cliftonville FC
07 Jul 14:30
FK Buducnost
KF Llapi
07 Jul 14:45
Derry City
Riga FC
07 Jul 14:45
Tre Penne
FK Tuzla City
12 Jul 14:00
KF Drita
Inter Turku
14 Jul 10:00
FK Liepaja
SC Gjilani
14 Jul 11:00
Ararat Yerevan
FK Shkendija
14 Jul 11:00
College Europa
Vikingur Gota
14 Jul 11:00
FK Academia Pandev
KS Lechia Gdansk
14 Jul 12:00
FC Milsami
FK Panevezys
14 Jul 12:00
FK Tuzla City
Tre Penne
14 Jul 12:00
FK Zalgiris Kaunas
MFK Ruzomberok
14 Jul 12:00
Paide Linnameeskond
Dinamo Tbilisi
14 Jul 12:00
Seinajoen JK
Flora Tallinn
14 Jul 13:00
Atletic Club D'Escaldes
Gzira United
14 Jul 13:00
B36 Torshavn
FK Borac Banja Luka
14 Jul 13:00
Dila Gori
Kuopian Palloseura
14 Jul 13:00
Petrocub Hincesti
Floriana FC
14 Jul 13:00
Riga FC
Derry City
14 Jul 13:15
Newtown AFC
HB Torshavn
14 Jul 13:30
FC Differdange 03
O. Ljubljana
14 Jul 14:00
FK Partizani Tirana
Saburtalo Tbilisi
14 Jul 14:00
Hamrun Spartans
Alashkert FC
14 Jul 14:00
KF Llapi
FK Buducnost
14 Jul 14:00
NS Mura
Sfintul Gheorghe
14 Jul 14:00
Sligo Rovers
Bala Town
14 Jul 14:15
KR Reykjavik
MKS Pogon Szczecin
14 Jul 14:45
FK Decic Tuzi
Dinamo Minsk
14 Jul 14:45
Larne FC
St. Josephs
14 Jul 14:45
SP Tre Fiori
CS Fola Esch
14 Jul 15:00
Cliftonville FC
Dac 1904 Dunajská Streda
14 Jul 15:00
Crusaders FC
FCB Magpies
14 Jul 15:00
FK Iskra Danilovgrad
KF Laci
14 Jul 15:15
Breidablik Kopavogur
UE Santa Coloma A

Estatísticas Liga Conferência Europa

Número de jogos disputados
Vitórias em casa 50 %
Vitórias fora 0 %
Empates 50 %
Gols
Média de gols por jogo
Mais de 2.5 gols 0 %
Menos de 2.5 gols 100 %

Você pode acompanhar ao vivo a evolução dos resultados da Liga Conferência Europa (Europa), e ser avisado em tempo real sobre as principais ações do jogo. Descubra também, para cada partida, nossos conselhos, comentários e dicas para fazer boas apostas no futebol em geral e especificamente na competição da Liga Conferência Europa.

Graças ao nosso calendário, você também pode encontrar todos os resultados dos jogos anteriores da Liga Conferência Europa e desde o início da competição.

Os próximos jogos da Liga Conferência Europa ao vivo:

07 jul. 2022 - 11:00 UEFA Liga Conferência Da Europa
07 jul. 2022 - 11:00 UEFA Liga Conferência Da Europa
07 jul. 2022 - 12:00 UEFA Liga Conferência Da Europa
07 jul. 2022 - 12:00 UEFA Liga Conferência Da Europa
07 jul. 2022 - 12:00 UEFA Liga Conferência Da Europa
07 jul. 2022 - 12:00 UEFA Liga Conferência Da Europa
07 jul. 2022 - 12:00 UEFA Liga Conferência Da Europa
07 jul. 2022 - 12:00 UEFA Liga Conferência Da Europa
07 jul. 2022 - 12:00 UEFA Liga Conferência Da Europa
07 jul. 2022 - 12:30 UEFA Liga Conferência Da Europa