Estatísticas e resultado da partida Hong Kong Rangers Lee Man Warriors (Taça FA) - 8 de março de 2026

Acompanhar o próximo jogo entre estas duas equipes
Hong Kong Rangers - Lee Man Warriors ao vivo

Hong Kong - Taça FA

Hong Kong Rangers
3
-
3
Depois dos pênaltis : 3 - 1
Lee Man Warriors

+18 Ministério da Fazenda adverte: Aposta não é investimento

Forma

Últimos resultados

Hong Kong Rangers
Hong Kong Rangers Últimos resultados
D V V D D D
Vitórias

2/6 (33%)

Empates

0/6 (0%)

Derrotas

4/6 (67%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

3.67 Total de gols
50% Ambos marcam
1 Gols marcados
2.67 Gols sofridos
67% Mais de 2,5
33% Menos de 2,5

4 de mar. de 2026 - Liga Premier

Lee Man Warriors
2 :  0
Hong Kong Rangers

1 de mar. de 2026 - Liga Premier

Cidade de Kowloon
5 :  1
Hong Kong Rangers

18 de fev. de 2026 - Escudo Senior Hong Kong Canbo

Tai Po FC
4 :  1
Hong Kong Rangers

15 de fev. de 2026 - Liga Premier

Hong Kong Rangers
1 :  0
Distrito Sulista RSA

8 de fev. de 2026 - Escudo Senior Hong Kong Canbo

Eastern SC
1 :  3
Hong Kong Rangers

31 de jan. de 2026 - Liga Premier

Distrito Do Este
4 :  0
Hong Kong Rangers
E D D D V V
Vitórias

2/6 (33%)

Empates

1/6 (17%)

Derrotas

3/6 (50%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

2.83 Total de gols
50% Ambos marcam
1.33 Gols marcados
1.5 Gols sofridos
50% Mais de 2,5
50% Menos de 2,5

15 de fev. de 2026 - Liga Premier

Hong Kong Rangers
1 :  0
Distrito Sulista RSA

25 de jan. de 2026 - Liga Premier

Hong Kong Rangers
5 :  2
Hong Kong

17 de jan. de 2026 - Liga Premier

Hong Kong Rangers
0 :  3
Kitchee SC

14 de dez. de 2025 - Liga Premier

Hong Kong Rangers
1 :  2
Lee Man Warriors

9 de nov. de 2025 - Liga Premier

Hong Kong Rangers
0 :  1
Distrito Do Este

19 de out. de 2025 - Liga Premier

Hong Kong Rangers
1 :  1
Eastern SC
D D V D D D
Vitórias

1/6 (17%)

Empates

0/6 (0%)

Derrotas

5/6 (83%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

4.67 Total de gols
67% Ambos marcam
1 Gols marcados
3.67 Gols sofridos
83% Mais de 2,5
17% Menos de 2,5

4 de mar. de 2026 - Liga Premier

Lee Man Warriors
2 :  0
Hong Kong Rangers

1 de mar. de 2026 - Liga Premier

Cidade de Kowloon
5 :  1
Hong Kong Rangers

18 de fev. de 2026 - Escudo Senior Hong Kong Canbo

Tai Po FC
4 :  1
Hong Kong Rangers

8 de fev. de 2026 - Escudo Senior Hong Kong Canbo

Eastern SC
1 :  3
Hong Kong Rangers

31 de jan. de 2026 - Liga Premier

Distrito Do Este
4 :  0
Hong Kong Rangers

1 de nov. de 2025 - Liga Premier

Tai Po FC
6 :  1
Hong Kong Rangers
Lee Man Warriors
Lee Man Warriors Últimos resultados
V V V D E V
Vitórias

4/6 (67%)

Empates

1/6 (17%)

Derrotas

1/6 (17%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

4.5 Total de gols
67% Ambos marcam
3.33 Gols marcados
1.17 Gols sofridos
50% Mais de 2,5
50% Menos de 2,5

4 de mar. de 2026 - Liga Premier

Lee Man Warriors
2 :  0
Hong Kong Rangers

28 de fev. de 2026 - Liga Premier

Eastern SC
1 :  1
Lee Man Warriors

15 de fev. de 2026 - Liga Premier

Kitchee SC
1 :  0
Lee Man Warriors

1 de fev. de 2026 - Liga Premier

Cidade de Kowloon
1 :  4
Lee Man Warriors

24 de jan. de 2026 - Liga Premier

Lee Man Warriors
8 :  1
Eastern SC

17 de jan. de 2026 - Liga Premier

Tai Po FC
3 :  5
Lee Man Warriors
V E V V V V
Vitórias

5/6 (83%)

Empates

1/6 (17%)

Derrotas

0/6 (0%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

4.5 Total de gols
50% Ambos marcam
3.83 Gols marcados
0.67 Gols sofridos
67% Mais de 2,5
33% Menos de 2,5

4 de mar. de 2026 - Liga Premier

Lee Man Warriors
2 :  0
Hong Kong Rangers

24 de jan. de 2026 - Liga Premier

Lee Man Warriors
8 :  1
Eastern SC

20 de dez. de 2025 - Taça FA

Lee Man Warriors
3 :  0
Cidade de Kowloon

6 de dez. de 2025 - Liga Premier

Lee Man Warriors
1 :  0
Distrito Sulista RSA

23 de nov. de 2025 - Liga Premier

Lee Man Warriors
2 :  2
Distrito Do Norte De Golik

1 de nov. de 2025 - Liga Premier

Lee Man Warriors
7 :  1
Hong Kong
V V V V D E
Vitórias

4/6 (67%)

Empates

1/6 (17%)

Derrotas

1/6 (17%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

3.67 Total de gols
67% Ambos marcam
2.5 Gols marcados
1.17 Gols sofridos
67% Mais de 2,5
33% Menos de 2,5

28 de fev. de 2026 - Liga Premier

Eastern SC
1 :  1
Lee Man Warriors

15 de fev. de 2026 - Liga Premier

Kitchee SC
1 :  0
Lee Man Warriors

1 de fev. de 2026 - Liga Premier

Cidade de Kowloon
1 :  4
Lee Man Warriors

17 de jan. de 2026 - Liga Premier

Tai Po FC
3 :  5
Lee Man Warriors

14 de dez. de 2025 - Liga Premier

Hong Kong Rangers
1 :  2
Lee Man Warriors

13 de set. de 2025 - Liga Premier

Distrito Sulista RSA
0 :  3
Lee Man Warriors

Frente-a-frente

Hong Kong Rangers

33 %

Empate

0 %

Lee Man Warriors

67 %

Estatísticas médias (últimos confrontos)

2.83
Total de gols
66.67%
Ambos marcam
1.33
Gols marcados
1.5
Gols sofridos
83.33%
Mais de 2,5
16.67%
Menos de 2,5

4 de mar. de 2026 - Liga Premier

Lee Man Warriors
2 :  0
Hong Kong Rangers

14 de dez. de 2025 - Liga Premier

Hong Kong Rangers
1 :  2
Lee Man Warriors

25 de mai. de 2025 - Liga Premier

Hong Kong Rangers
3 :  0
Lee Man Warriors

1 de mar. de 2025 - Taça FA

Lee Man Warriors
1 :  2
Hong Kong Rangers

19 de jan. de 2025 - Liga Premier

Hong Kong Rangers
1 :  2
Lee Man Warriors

28 de set. de 2024 - Liga Premier

Lee Man Warriors
2 :  1
Hong Kong Rangers

Placar e resultado Hong Kong Rangers - Lee Man Warriors

A partida  Hong Kong Rangers - Lee Man Warriors (Futebol - Taça FA) de 08/03/2026 03:00 está concluída.

O resultado Hong Kong Rangers - Lee Man Warriors é o seguinte: 3-3

Agora que esta partida Futebol (Taça FA) terminou e você já conhece o resultado, confira também os destaques e estatísticas-chave nesta mesma página.