USL, Campeonato ao vivo - Placares dos jogos ao vivo (Futebol Estados Unidos)

Calendário USL, Campeonato

12 Mar 18:00
Loudoun United FC
Indy Eleven
1 0
12 Mar 19:00
Charleston Battery
Tulsa Roughnecks
1 0
12 Mar 19:00
Memphis 901 FC
Pittsburgh Riverhounds
0 3
12 Mar 19:00
Miami FC
New York Red Bulls II
2 0
12 Mar 19:30
Louisville City
Atlanta United 2
1 0
12 Mar 20:00
Colorado Springs Switchbacks
Orange County SC
2 1
12 Mar 20:30
Rio Grande Valley
Oakland Roots SC
1 0
12 Mar 20:30
San Antonio
Detroit City FC
1 0
12 Mar 21:30
Phoenix Rising
Monterey Bay FC
4 2
12 Mar 22:00
Sacramento Republic
El Paso Locomotive FC
3 1
12 Mar 22:00
San Diego Loyal SC
La Galaxy II
2 1
13 Mar 17:00
Birmingham Legion FC
Tampa Bay Rowdies
1 1
13 Mar 19:00
New Mexico United
Las Vegas Lights
2 0
16 Mar 19:30
Atlanta United 2
New York Red Bulls II
0 1
19 Mar 13:00
New York Red Bulls II
Loudoun United FC
0 3
19 Mar 16:00
Detroit City FC
Charleston Battery
1 0
19 Mar 19:00
La Galaxy II
San Antonio
1 2
19 Mar 19:00
Memphis 901 FC
Oakland Roots SC
2 1
19 Mar 19:00
Pittsburgh Riverhounds
Hartford Athletic
2 1
19 Mar 19:30
Louisville City
Miami FC
2 0
19 Mar 19:30
Tampa Bay Rowdies
Indy Eleven
2 0
19 Mar 20:00
Colorado Springs Switchbacks
Monterey Bay FC
1 0
19 Mar 20:00
El Paso Locomotive FC
New Mexico United
1 2
19 Mar 20:30
Tulsa Roughnecks
Birmingham Legion FC
3 1
19 Mar 22:00
Las Vegas Lights
Phoenix Rising
2 1
19 Mar 22:00
Orange County SC
Rio Grande Valley
2 1
19 Mar 22:00
San Diego Loyal SC
Sacramento Republic
2 0
23 Mar 19:00
New York Red Bulls II
Louisville City
0 2
23 Mar 19:30
Atlanta United 2
Tampa Bay Rowdies
0 3
23 Mar 20:30
Tulsa Roughnecks
San Diego Loyal SC
1 0
23 Mar 21:00
El Paso Locomotive FC
Las Vegas Lights
4 5
23 Mar 22:30
La Galaxy II
Rio Grande Valley
1 0
26 Mar 16:00
Detroit City FC
Pittsburgh Riverhounds
1 1
26 Mar 18:00
New Mexico United
Orange County SC
1 1
26 Mar 19:00
Miami FC
Loudoun United FC
0 0
26 Mar 19:30
Birmingham Legion FC
Colorado Springs Switchbacks
0 2
26 Mar 19:30
Louisville City
Indy Eleven
1 1
26 Mar 19:30
Tampa Bay Rowdies
Hartford Athletic
1 1
26 Mar 22:00
Las Vegas Lights
Memphis 901 FC
0 1
26 Mar 22:00
Oakland Roots SC
Monterey Bay FC
2 3
26 Mar 22:30
Phoenix Rising
San Diego Loyal SC
2 3
27 Mar 17:00
Sacramento Republic
Tulsa Roughnecks
2 1
27 Mar 19:30
Atlanta United 2
Charleston Battery
4 1
27 Mar 19:30
Rio Grande Valley
San Antonio
1 2
30 Mar 21:00
New Mexico United
Oakland Roots SC
2 2
01 Apr 19:00
Charleston Battery
Las Vegas Lights
1 2
02 Apr 16:00
Detroit City FC
Memphis 901 FC
1 1
02 Apr 19:00
Hartford Athletic
Atlanta United 2
1 2
02 Apr 19:00
Indy Eleven
La Galaxy II
1 1
02 Apr 19:00
Miami FC
Colorado Springs Switchbacks
1 2
02 Apr 19:00
Pittsburgh Riverhounds
Loudoun United FC
2 0
02 Apr 19:30
Birmingham Legion FC
Louisville City
0 0
02 Apr 20:30
San Antonio
Phoenix Rising
0 2
02 Apr 20:30
Tulsa Roughnecks
New York Red Bulls II
3 2
02 Apr 22:00
Oakland Roots SC
Tampa Bay Rowdies
0 0
02 Apr 22:00
Sacramento Republic
Monterey Bay FC
2 1
03 Apr 17:00
San Diego Loyal SC
El Paso Locomotive FC
3 2
09 Apr 14:00
Tulsa Roughnecks
Pittsburgh Riverhounds
3 4
09 Apr 17:00
Las Vegas Lights
Colorado Springs Switchbacks
2 3
09 Apr 19:30
Atlanta United 2
Detroit City FC
0 4
09 Apr 19:30
Tampa Bay Rowdies
Miami FC
0 1
09 Apr 20:30
Rio Grande Valley
Indy Eleven
1 2
09 Apr 21:30
El Paso Locomotive FC
Monterey Bay FC
5 0
09 Apr 22:00
Orange County SC
San Antonio
0 1
09 Apr 22:00
San Diego Loyal SC
Charleston Battery
4 1
09 Apr 22:30
Phoenix Rising
La Galaxy II
3 1
10 Apr 16:00
Loudoun United FC
Louisville City
0 2
10 Apr 17:00
Birmingham Legion FC
Hartford Athletic
2 1
13 Apr 22:00
Memphis 901 FC
Tulsa Roughnecks
13 Apr 22:00
Oakland Roots SC
San Diego Loyal SC
2 2
15 Apr 19:00
Detroit City FC
Birmingham Legion FC
1 0
15 Apr 19:00
New York Red Bulls II
Rio Grande Valley
0 1
16 Apr 19:00
Indy Eleven
Atlanta United 2
2 1
16 Apr 19:00
Las Vegas Lights
Pittsburgh Riverhounds
1 0
16 Apr 19:00
Miami FC
Hartford Athletic
2 0
16 Apr 19:30
Tampa Bay Rowdies
Tulsa Roughnecks
3 1
16 Apr 20:00
Colorado Springs Switchbacks
Memphis 901 FC
1 2
16 Apr 20:30
San Antonio
El Paso Locomotive FC
1 0
16 Apr 22:00
Oakland Roots SC
Loudoun United FC
4 1
16 Apr 22:00
Orange County SC
Sacramento Republic
1 1
16 Apr 22:00
San Diego Loyal SC
Louisville City
2 5
16 Apr 22:30
La Galaxy II
Monterey Bay FC
3 1
16 Apr 22:30
Phoenix Rising
New Mexico United
1 0
23 Apr 13:00
New York Red Bulls II
Tampa Bay Rowdies
1 1
23 Apr 17:00
Charleston Battery
Louisville City
1 1
23 Apr 19:00
Hartford Athletic
Detroit City FC
1 2
23 Apr 19:00
Pittsburgh Riverhounds
Atlanta United 2
4 0
23 Apr 20:30
Rio Grande Valley
Sacramento Republic
2 1
23 Apr 20:30
Tulsa Roughnecks
Colorado Springs Switchbacks
0 2
23 Apr 21:00
New Mexico United
San Antonio
0 1
23 Apr 21:30
El Paso Locomotive FC
Oakland Roots SC
1 1
23 Apr 22:00
Las Vegas Lights
La Galaxy II
1 1
23 Apr 22:30
Phoenix Rising
Miami FC
2 1
24 Apr 16:00
Loudoun United FC
Birmingham Legion FC
1 2
24 Apr 17:30
Indy Eleven
Orange County SC
3 1
27 Apr 20:00
Birmingham Legion FC
Charleston Battery
2 1
27 Apr 20:00
Memphis 901 FC
Tampa Bay Rowdies
3 1
30 Apr 16:00
Detroit City FC
New York Red Bulls II
2 0
30 Apr 18:00
Loudoun United FC
El Paso Locomotive FC
1 3
30 Apr 19:00
Indy Eleven
Hartford Athletic
1 0
30 Apr 19:30
Louisville City
Pittsburgh Riverhounds
2 0
30 Apr 19:30
Tampa Bay Rowdies
San Diego Loyal SC
2 3
30 Apr 20:00
Memphis 901 FC
Miami FC
1 2
30 Apr 20:30
Rio Grande Valley
Orange County SC
1 2
30 Apr 20:30
San Antonio
Monterey Bay FC
6 0
30 Apr 22:00
Oakland Roots SC
Colorado Springs Switchbacks
0 3
30 Apr 22:00
Sacramento Republic
Las Vegas Lights
1 1
01 May 20:00
La Galaxy II
Phoenix Rising
3 0
04 May 19:30
Atlanta United 2
Louisville City
0 4
04 May 20:00
Birmingham Legion FC
Miami FC
0 0
04 May 21:00
El Paso Locomotive FC
Tulsa Roughnecks
3 1
04 May 22:00
Sacramento Republic
New Mexico United
0 0
05 May 21:00
Colorado Springs Switchbacks
Rio Grande Valley
3 2
06 May 19:00
Charleston Battery
Memphis 901 FC
0 2
07 May 19:00
Hartford Athletic
Loudoun United FC
1 0
07 May 19:00
New Mexico United
San Diego Loyal SC
1 1
07 May 19:00
Pittsburgh Riverhounds
Birmingham Legion FC
1 0
07 May 20:30
Tulsa Roughnecks
Detroit City FC
3 1
07 May 21:30
El Paso Locomotive FC
La Galaxy II
4 0
07 May 22:00
Monterey Bay FC
Las Vegas Lights
1 0
07 May 22:00
Orange County SC
Oakland Roots SC
2 2
07 May 22:30
Phoenix Rising
San Antonio
3 0
08 May 13:00
New York Red Bulls II
Sacramento Republic
0 1
13 May 22:00
Orange County SC
Tulsa Roughnecks
5 1
13 May 22:30
La Galaxy II
Louisville City
4 3
14 May 19:00
Charleston Battery
New Mexico United
0 2
14 May 19:00
Hartford Athletic
New York Red Bulls II
3 2
14 May 19:00
Miami FC
San Antonio
0 2
14 May 19:00
Pittsburgh Riverhounds
El Paso Locomotive FC
1 0
14 May 19:30
Detroit City FC
Loudoun United FC
4 2
14 May 20:00
Memphis 901 FC
Indy Eleven
2 1
14 May 22:00
Las Vegas Lights
Oakland Roots SC
1 1
14 May 22:00
Monterey Bay FC
Rio Grande Valley
1 2
14 May 22:00
San Diego Loyal SC
Colorado Springs Switchbacks
15 May 22:00
Phoenix Rising
Tampa Bay Rowdies
1 5
18 May 19:00
Miami FC
Detroit City FC
1 1
18 May 20:00
Birmingham Legion FC
Las Vegas Lights
0 0
18 May 20:00
Memphis 901 FC
La Galaxy II
5 0
18 May 21:00
El Paso Locomotive FC
Sacramento Republic
1 0
21 May 19:00
Charleston Battery
Miami FC
0 4
21 May 19:00
Indy Eleven
New York Red Bulls II
2 0
21 May 19:30
Detroit City FC
Atlanta United 2
3 1
21 May 19:30
Louisville City
Monterey Bay FC
0 2
21 May 19:30
Tampa Bay Rowdies
Pittsburgh Riverhounds
3 1
21 May 20:30
Rio Grande Valley
San Diego Loyal SC
2 1
21 May 20:30
San Antonio
Colorado Springs Switchbacks
21 May 20:30
Tulsa Roughnecks
Hartford Athletic
21 May 21:00
New Mexico United
Phoenix Rising
21 May 22:00
Oakland Roots SC
La Galaxy II
1 0
21 May 22:00
Orange County SC
El Paso Locomotive FC
2 2
22 May 17:30
Loudoun United FC
Memphis 901 FC
0 3
24 May 20:00
New Mexico United
Phoenix Rising
7 0
27 May 19:00
New York Red Bulls II
Birmingham Legion FC
1 2
27 May 19:30
Atlanta United 2
Orange County SC
0 0
27 May 22:00
Las Vegas Lights
El Paso Locomotive FC
0 1
28 May 14:00
Louisville City
Tulsa Roughnecks
4 1
28 May 16:00
Indy Eleven
New Mexico United
1 2
28 May 19:00
Hartford Athletic
Phoenix Rising
1 2
28 May 19:00
Loudoun United FC
Charleston Battery
1 1
28 May 20:30
Rio Grande Valley
San Antonio
2 3
28 May 21:55
Miami FC
Pittsburgh Riverhounds
2 2
28 May 22:00
Monterey Bay FC
Colorado Springs Switchbacks
4 2
28 May 22:00
Oakland Roots SC
Sacramento Republic
1 1
28 May 22:30
La Galaxy II
San Diego Loyal SC
2 2
01 Jun 19:30
Atlanta United 2
Rio Grande Valley
3 4
01 Jun 20:30
Tulsa Roughnecks
Tampa Bay Rowdies
1 1
01 Jun 22:00
Oakland Roots SC
Orange County SC
3 2
02 Jun 17:00
New York Red Bulls II
San Diego Loyal SC
2 2
03 Jun 21:00
Colorado Springs Switchbacks
Las Vegas Lights
3 0
04 Jun 19:00
Charleston Battery
Indy Eleven
3 4
04 Jun 19:00
Pittsburgh Riverhounds
Detroit City FC
1 1
04 Jun 20:30
Memphis 901 FC
Atlanta United 2
5 2
04 Jun 20:30
Rio Grande Valley
La Galaxy II
0 1
04 Jun 20:30
Tulsa Roughnecks
Miami FC
0 0
04 Jun 21:30
El Paso Locomotive FC
Hartford Athletic
1 1
04 Jun 22:00
Monterey Bay FC
Oakland Roots SC
0 2
04 Jun 22:00
Orange County SC
New Mexico United
1 2
04 Jun 22:30
Phoenix Rising
Birmingham Legion FC
0 1
04 Jun 23:00
Sacramento Republic
San Antonio
1 0
05 Jun 19:30
Tampa Bay Rowdies
Louisville City
1 0
08 Jun 19:00
Miami FC
Indy Eleven
1 1
08 Jun 19:30
Loudoun United FC
New York Red Bulls II
1 0
08 Jun 20:00
Birmingham Legion FC
Memphis 901 FC
1 0
11 Jun 18:00
Monterey Bay FC
San Antonio
2 3
11 Jun 19:00
Charleston Battery
Pittsburgh Riverhounds
3 0
11 Jun 19:00
Miami FC
Tampa Bay Rowdies
1 2
11 Jun 19:30
Atlanta United 2
Loudoun United FC
2 0
11 Jun 19:30
Detroit City FC
Sacramento Republic
0 2
11 Jun 22:00
Oakland Roots SC
Rio Grande Valley
2 2
11 Jun 22:00
San Diego Loyal SC
Hartford Athletic
3 0
11 Jun 22:30
La Galaxy II
Colorado Springs Switchbacks
1 3
11 Jun 22:30
Las Vegas Lights
Orange County SC
3 0
11 Jun 22:30
Phoenix Rising
El Paso Locomotive FC
0 1
15 Jun 19:00
Hartford Athletic
Memphis 901 FC
1 1
15 Jun 19:00
New York Red Bulls II
Tulsa Roughnecks
0 0
15 Jun 22:00
Oakland Roots SC
New Mexico United
1 2
15 Jun 22:30
La Galaxy II
Monterey Bay FC
3 2
18 Jun 12:00
Detroit City FC
El Paso Locomotive FC
1 1
18 Jun 19:30
Atlanta United 2
Hartford Athletic
0 3
18 Jun 19:30
Loudoun United FC
Phoenix Rising
4 3
18 Jun 19:30
Tampa Bay Rowdies
Charleston Battery
1 1
18 Jun 20:00
Louisville City
Orange County SC
3 1
18 Jun 20:30
Rio Grande Valley
Pittsburgh Riverhounds
1 0
18 Jun 21:00
Colorado Springs Switchbacks
Indy Eleven
4 3
18 Jun 21:00
San Antonio
Oakland Roots SC
1 1
18 Jun 23:00
Sacramento Republic
La Galaxy II
2 0
19 Jun 18:00
San Diego Loyal SC
Las Vegas Lights
1 2
22 Jun 20:00
Memphis 901 FC
Tulsa Roughnecks
2 0
22 Jun 21:00
New Mexico United
Rio Grande Valley
24 Jun 21:00
Colorado Springs Switchbacks
San Antonio
0 1
24 Jun 22:30
Las Vegas Lights
Phoenix Rising
3 2
25 Jun 13:00
Hartford Athletic
Louisville City
0 2
25 Jun 19:00
Miami FC
La Galaxy II
1 3
25 Jun 19:00
Pittsburgh Riverhounds
Tampa Bay Rowdies
2 5
25 Jun 20:00
Orange County SC
Loudoun United FC
3 1
25 Jun 20:30
Memphis 901 FC
Detroit City FC
2 0
25 Jun 20:30
Tulsa Roughnecks
Charleston Battery
2 1
25 Jun 21:00
New Mexico United
Birmingham Legion FC
0 2
25 Jun 21:30
El Paso Locomotive FC
New York Red Bulls II
5 0
25 Jun 22:00
Monterey Bay FC
Sacramento Republic
1 2
25 Jun 22:00
Oakland Roots SC
Atlanta United 2
3 1
25 Jun 22:00
San Diego Loyal SC
Indy Eleven
5 0
28 Jun 19:00
Hartford Athletic
Colorado Springs Switchbacks
2 0
28 Jun 21:00
San Antonio
Tulsa Roughnecks
2 1
29 Jun 19:30
Charleston Battery
Atlanta United 2
3 4
29 Jun 20:30
Rio Grande Valley
El Paso Locomotive FC
0 0
29 Jun 22:00
San Diego Loyal SC
Orange County SC
2 1
01 Jul 19:00
New York Red Bulls II
Pittsburgh Riverhounds
0 3
01 Jul 21:00
Colorado Springs Switchbacks
Sacramento Republic
3 0
01 Jul 22:30
La Galaxy II
Oakland Roots SC
3 1
02 Jul 19:30
Atlanta United 2
El Paso Locomotive FC
2 2
02 Jul 19:30
Indy Eleven
Miami FC
0 1
02 Jul 19:30
Tampa Bay Rowdies
Memphis 901 FC
2 0
02 Jul 20:00
Louisville City
Birmingham Legion FC
2 1
02 Jul 21:00
San Antonio
Charleston Battery
2 0
02 Jul 22:00
Monterey Bay FC
New Mexico United
1 1
02 Jul 22:30
Las Vegas Lights
Detroit City FC
0 1
02 Jul 22:30
Phoenix Rising
Orange County SC
2 2
03 Jul 19:30
Loudoun United FC
Tulsa Roughnecks
2 2
04 Jul 21:00
Colorado Springs Switchbacks
San Diego Loyal SC
2 3
06 Jul 19:00
Pittsburgh Riverhounds
Indy Eleven
1 0
06 Jul 19:30
Atlanta United 2
Birmingham Legion FC
3 3
06 Jul 19:30
Detroit City FC
Hartford Athletic
1 1
06 Jul 21:00
New Mexico United
Rio Grande Valley
1 0
09 Jul 19:00
Hartford Athletic
Tampa Bay Rowdies
2 3
09 Jul 19:00
Indy Eleven
Detroit City FC
0 1
09 Jul 19:00
Pittsburgh Riverhounds
Miami FC
4 1
09 Jul 20:00
Louisville City
New York Red Bulls II
6 0
09 Jul 20:30
Memphis 901 FC
Phoenix Rising
3 1
09 Jul 20:30
Tulsa Roughnecks
Atlanta United 2
2 1
09 Jul 21:00
Charleston Battery
Birmingham Legion FC
0 3
09 Jul 21:00
New Mexico United
Rio Grande Valley
1 1
09 Jul 21:30
El Paso Locomotive FC
Colorado Springs Switchbacks
1 0
09 Jul 22:00
Orange County SC
Monterey Bay FC
0 2
09 Jul 22:00
San Diego Loyal SC
La Galaxy II
0 5
09 Jul 23:00
Sacramento Republic
Oakland Roots SC
3 3
13 Jul 19:00
Miami FC
Charleston Battery
1 0
13 Jul 20:30
Tulsa Roughnecks
New Mexico United
1 2
15 Jul 19:00
New York Red Bulls II
Indy Eleven
1 0
15 Jul 21:00
Colorado Springs Switchbacks
La Galaxy II
4 2
16 Jul 19:30
Loudoun United FC
Tampa Bay Rowdies
1 4
16 Jul 20:00
Charleston Battery
Hartford Athletic
3 1
16 Jul 20:00
Orange County SC
Miami FC
0 0
16 Jul 20:30
Memphis 901 FC
Louisville City
1 2
16 Jul 21:00
New Mexico United
Pittsburgh Riverhounds
1 1
16 Jul 21:00
San Antonio
Atlanta United 2
5 0
16 Jul 22:00
Monterey Bay FC
Detroit City FC
0 0
16 Jul 22:00
Oakland Roots SC
El Paso Locomotive FC
4 0
16 Jul 23:00
Sacramento Republic
Birmingham Legion FC
0 1
17 Jul 19:30
Rio Grande Valley
Las Vegas Lights
0 1
18 Jul 22:00
San Diego Loyal SC
Colorado Springs Switchbacks
3 0
20 Jul 19:00
Louisville City
Phoenix Rising
0 0
22 Jul 21:00
Colorado Springs Switchbacks
Charleston Battery
3 3
23 Jul 19:00
Hartford Athletic
Pittsburgh Riverhounds
1 2
23 Jul 19:00
Indy Eleven
Memphis 901 FC
1 1
23 Jul 19:30
Birmingham Legion FC
Tulsa Roughnecks
0 2
23 Jul 19:30
Detroit City FC
New Mexico United
2 2
23 Jul 19:30
Tampa Bay Rowdies
Atlanta United 2
3 1
23 Jul 21:20
Loudoun United FC
Miami FC
1 2
23 Jul 21:30
El Paso Locomotive FC
San Antonio
0 1
23 Jul 22:00
Monterey Bay FC
New York Red Bulls II
2 0
23 Jul 22:00
Oakland Roots SC
Las Vegas Lights
0 2
23 Jul 22:00
San Diego Loyal SC
Rio Grande Valley
2 1
23 Jul 22:30
La Galaxy II
Orange County SC
2 5
23 Jul 22:30
Phoenix Rising
Sacramento Republic
0 0
27 Jul 20:00
Birmingham Legion FC
Loudoun United FC
6 1
27 Jul 20:30
Rio Grande Valley
Hartford Athletic
0 0
27 Jul 22:00
Oakland Roots SC
Phoenix Rising
0 0
27 Jul 22:30
Las Vegas Lights
San Antonio
0 2
30 Jul 19:00
Hartford Athletic
Birmingham Legion FC
0 1
30 Jul 19:00
Indy Eleven
Tampa Bay Rowdies
1 3
30 Jul 19:00
Pittsburgh Riverhounds
Tulsa Roughnecks
1 0
30 Jul 19:30
Atlanta United 2
Las Vegas Lights
1 1
30 Jul 19:30
Charleston Battery
Sacramento Republic
2 4
30 Jul 19:30
Loudoun United FC
Monterey Bay FC
0 1
30 Jul 21:00
San Antonio
La Galaxy II
1 1
30 Jul 21:30
El Paso Locomotive FC
Louisville City
0 1
30 Jul 22:00
Orange County SC
San Diego Loyal SC
2 3
30 Jul 22:30
Phoenix Rising
Colorado Springs Switchbacks
4 0
31 Jul 18:00
New York Red Bulls II
New Mexico United
1 2
03 Aug 19:00
New York Red Bulls II
Memphis 901 FC
1 2
03 Aug 21:00
New Mexico United
Sacramento Republic
1 2
06 Aug 19:00
Indy Eleven
Pittsburgh Riverhounds
0 2
06 Aug 19:30
Loudoun United FC
La Galaxy II
2 0
06 Aug 19:30
Tampa Bay Rowdies
Detroit City FC
1 0
06 Aug 20:00
Birmingham Legion FC
Atlanta United 2
6 0
06 Aug 20:00
Louisville City
Charleston Battery
4 1
06 Aug 20:30
Memphis 901 FC
Hartford Athletic
3 1
06 Aug 21:00
New Mexico United
Miami FC
0 3
06 Aug 22:00
Monterey Bay FC
El Paso Locomotive FC
1 0
06 Aug 22:00
Orange County SC
Colorado Springs Switchbacks
3 3
06 Aug 22:00
San Diego Loyal SC
San Antonio
3 0
06 Aug 22:30
Phoenix Rising
Las Vegas Lights
0 0
06 Aug 23:00
Sacramento Republic
Rio Grande Valley
1 1
09 Aug 19:00
New York Red Bulls II
Atlanta United 2
2 1
10 Aug 19:00
Miami FC
Tulsa Roughnecks
1 2
10 Aug 21:00
San Antonio
Loudoun United FC
2 1
10 Aug 22:00
San Diego Loyal SC
Monterey Bay FC
1 0
12 Aug 19:00
New York Red Bulls II
Charleston Battery
1 3
12 Aug 21:00
Colorado Springs Switchbacks
El Paso Locomotive FC
4 4
12 Aug 22:00
Orange County SC
Phoenix Rising
2 1
13 Aug 19:00
Hartford Athletic
Indy Eleven
2 1
13 Aug 19:00
Pittsburgh Riverhounds
Memphis 901 FC
0 2
13 Aug 19:30
Atlanta United 2
Miami FC
0 2
13 Aug 19:30
Detroit City FC
Oakland Roots SC
1 1
13 Aug 19:30
Louisville City
Tampa Bay Rowdies
1 0
13 Aug 20:00
Birmingham Legion FC
San Diego Loyal SC
1 0
13 Aug 21:00
San Antonio
Las Vegas Lights
2 0
13 Aug 22:00
Monterey Bay FC
Sacramento Republic
1 0
14 Aug 20:00
La Galaxy II
New Mexico United
2 2
17 Aug 20:00
Birmingham Legion FC
Detroit City FC
1 2
17 Aug 21:00
New Mexico United
Memphis 901 FC
0 2
17 Aug 22:00
Orange County SC
Las Vegas Lights
1 1
17 Aug 23:00
Sacramento Republic
Colorado Springs Switchbacks
3 0
20 Aug 19:00
Hartford Athletic
Miami FC
0 2
20 Aug 19:00
Pittsburgh Riverhounds
New York Red Bulls II
2 2
20 Aug 19:30
Detroit City FC
Louisville City
0 1
20 Aug 19:30
Loudoun United FC
Atlanta United 2
3 1
20 Aug 20:30
Memphis 901 FC
Birmingham Legion FC
2 4
20 Aug 20:30
Tulsa Roughnecks
Indy Eleven
1 0
20 Aug 21:00
Colorado Springs Switchbacks
Tampa Bay Rowdies
1 0
20 Aug 21:00
New Mexico United
Monterey Bay FC
2 0
20 Aug 21:00
San Antonio
Rio Grande Valley
2 2
20 Aug 21:30
El Paso Locomotive FC
San Diego Loyal SC
1 3
20 Aug 22:30
La Galaxy II
Charleston Battery
1 1
20 Aug 22:30
Las Vegas Lights
Sacramento Republic
2 1
24 Aug 20:30
Tulsa Roughnecks
Hartford Athletic
1 2
24 Aug 22:00
San Diego Loyal SC
Oakland Roots SC
1 3
27 Aug 19:00
Indy Eleven
San Antonio
1 0
27 Aug 19:00
Miami FC
Louisville City
1 0
27 Aug 19:30
Atlanta United 2
Pittsburgh Riverhounds
1 2
27 Aug 19:30
Tampa Bay Rowdies
Orange County SC
3 1
27 Aug 20:00
Charleston Battery
Detroit City FC
0 3
27 Aug 20:30
Tulsa Roughnecks
Loudoun United FC
2 1
27 Aug 21:00
Colorado Springs Switchbacks
New Mexico United
1 0
27 Aug 21:30
El Paso Locomotive FC
Phoenix Rising
3 1
27 Aug 22:00
Monterey Bay FC
La Galaxy II
0 2
27 Aug 22:30
Las Vegas Lights
Rio Grande Valley
0 5
27 Aug 23:00
Sacramento Republic
Oakland Roots SC
1 0
28 Aug 17:00
Birmingham Legion FC
New York Red Bulls II
3 1
31 Aug 19:00
Indy Eleven
Louisville City
2 1
31 Aug 19:00
New York Red Bulls II
Hartford Athletic
3 3
31 Aug 19:00
Pittsburgh Riverhounds
Charleston Battery
0 0
31 Aug 20:00
Memphis 901 FC
Loudoun United FC
0 1
31 Aug 22:30
Phoenix Rising
Rio Grande Valley
2 1
02 Sep 21:00
New Mexico United
El Paso Locomotive FC
1 2
03 Sep 19:00
Charleston Battery
New York Red Bulls II
3 0
03 Sep 19:00
Miami FC
Birmingham Legion FC
1 1
03 Sep 19:30
Atlanta United 2
Tulsa Roughnecks
2 1
03 Sep 19:30
Detroit City FC
Indy Eleven
0 0
03 Sep 19:30
Louisville City
Sacramento Republic
3 1
03 Sep 19:30
Tampa Bay Rowdies
Las Vegas Lights
6 1
03 Sep 21:00
Colorado Springs Switchbacks
Phoenix Rising
1 0
03 Sep 22:00
Monterey Bay FC
San Diego Loyal SC
3 1
03 Sep 22:00
Oakland Roots SC
San Antonio
0 2
03 Sep 22:00
Orange County SC
Memphis 901 FC
1 1
04 Sep 19:30
Loudoun United FC
Pittsburgh Riverhounds
1 2
05 Sep 22:30
La Galaxy II
Hartford Athletic
1 3
07 Sep 19:30
Atlanta United 2
Memphis 901 FC
0 4
07 Sep 20:30
Tulsa Roughnecks
Louisville City
2 2
07 Sep 21:00
El Paso Locomotive FC
Rio Grande Valley
0 2
07 Sep 22:30
Monterey Bay FC
Orange County SC
1 0
09 Sep 19:00
New York Red Bulls II
Miami FC
1 7
10 Sep 19:00
Charleston Battery
Tampa Bay Rowdies
2 1
10 Sep 19:00
Hartford Athletic
Tulsa Roughnecks
3 2
10 Sep 19:00
Indy Eleven
Birmingham Legion FC
4 3
10 Sep 19:00
Pittsburgh Riverhounds
Louisville City
0 0
10 Sep 20:30
Rio Grande Valley
New Mexico United
3 1
10 Sep 20:30
San Antonio
San Diego Loyal SC
1 0
10 Sep 21:00
Colorado Springs Switchbacks
Detroit City FC
1 2
10 Sep 22:00
Las Vegas Lights
Monterey Bay FC
10 Sep 22:00
Orange County SC
La Galaxy II
1 0
10 Sep 22:00
Sacramento Republic
Loudoun United FC
4 0
10 Sep 22:30
Phoenix Rising
Oakland Roots SC
0 2
14 Sep 20:00
Birmingham Legion FC
Pittsburgh Riverhounds
2 1
16 Sep 20:00
Memphis 901 FC
Charleston Battery
5 0
17 Sep 19:00
Hartford Athletic
Las Vegas Lights
3 0
17 Sep 19:00
Miami FC
Atlanta United 2
2 2
17 Sep 19:30
Detroit City FC
Tampa Bay Rowdies
1 0
17 Sep 19:30
Louisville City
Loudoun United FC
4 2
17 Sep 20:30
Rio Grande Valley
Colorado Springs Switchbacks
1 0
17 Sep 20:30
San Antonio
New Mexico United
1 1
17 Sep 22:00
Monterey Bay FC
Indy Eleven
5 0
17 Sep 22:00
Oakland Roots SC
New York Red Bulls II
1 0
17 Sep 22:00
San Diego Loyal SC
Phoenix Rising
3 0
18 Sep 17:00
Sacramento Republic
Orange County SC
4 0
18 Sep 20:00
La Galaxy II
El Paso Locomotive FC
2 3
20 Sep 20:30
San Antonio
Colorado Springs Switchbacks
1 0
21 Sep 19:00
Loudoun United FC
Hartford Athletic
3 0
21 Sep 19:00
New York Red Bulls II
Detroit City FC
0 0
21 Sep 22:30
Monterey Bay FC
Phoenix Rising
3 3
23 Sep 19:00
Charleston Battery
Rio Grande Valley
0 3
23 Sep 19:30
Tampa Bay Rowdies
Birmingham Legion FC
1 1
23 Sep 20:00
Louisville City
Memphis 901 FC
1 2
24 Sep 19:00
Miami FC
Monterey Bay FC
0 0
24 Sep 19:00
Pittsburgh Riverhounds
Orange County SC
1 1
24 Sep 19:30
Detroit City FC
Tulsa Roughnecks
2 2
24 Sep 20:00
Colorado Springs Switchbacks
Oakland Roots SC
1 1
24 Sep 20:30
San Antonio
Sacramento Republic
1 0
24 Sep 22:00
Las Vegas Lights
San Diego Loyal SC
1 2
25 Sep 17:00
Indy Eleven
Loudoun United FC
1 0
27 Sep 22:00
Las Vegas Lights
Monterey Bay FC
4 0
28 Sep 19:30
Atlanta United 2
Indy Eleven
0 1
28 Sep 22:00
Sacramento Republic
Phoenix Rising
0 1
30 Sep 22:00
Las Vegas Lights
New Mexico United
0 0
01 Oct 18:30
Loudoun United FC
Detroit City FC
0 4
01 Oct 19:00
Hartford Athletic
Charleston Battery
6 3
01 Oct 19:00
Indy Eleven
Tulsa Roughnecks
2 4
01 Oct 19:00
Miami FC
Memphis 901 FC
1 0
01 Oct 19:00
Pittsburgh Riverhounds
San Antonio
0 1
01 Oct 20:30
Rio Grande Valley
Louisville City
0 1
01 Oct 22:00
Oakland Roots SC
Birmingham Legion FC
2 1
01 Oct 22:00
Orange County SC
San Diego Loyal SC
2 2
01 Oct 22:30
Phoenix Rising
New York Red Bulls II
5 1
02 Oct 20:00
La Galaxy II
Sacramento Republic
2 0
02 Oct 22:00
Monterey Bay FC
Tampa Bay Rowdies
1 2
05 Oct 19:30
Louisville City
Detroit City FC
05 Oct 20:00
Memphis 901 FC
Rio Grande Valley
05 Oct 21:00
El Paso Locomotive FC
Colorado Springs Switchbacks
05 Oct 21:00
New Mexico United
La Galaxy II
08 Oct 19:00
Hartford Athletic
Oakland Roots SC
08 Oct 19:00
Indy Eleven
Charleston Battery
08 Oct 19:30
Tampa Bay Rowdies
Loudoun United FC
08 Oct 20:30
Rio Grande Valley
Phoenix Rising
08 Oct 20:30
Tulsa Roughnecks
Monterey Bay FC
08 Oct 21:30
El Paso Locomotive FC
Orange County SC
08 Oct 22:00
Las Vegas Lights
Miami FC
08 Oct 22:30
La Galaxy II
Atlanta United 2
09 Oct 16:00
Memphis 901 FC
New York Red Bulls II
09 Oct 17:00
Birmingham Legion FC
San Antonio
09 Oct 17:00
Sacramento Republic
Pittsburgh Riverhounds
09 Oct 18:00
San Diego Loyal SC
New Mexico United
12 Oct 19:30
Tampa Bay Rowdies
El Paso Locomotive FC
12 Oct 20:00
Birmingham Legion FC
Indy Eleven
15 Oct 16:00
Detroit City FC
Miami FC
15 Oct 17:00
Charleston Battery
Loudoun United FC
15 Oct 19:00
Pittsburgh Riverhounds
Oakland Roots SC
15 Oct 19:30
Louisville City
Hartford Athletic
15 Oct 19:30
Tampa Bay Rowdies
New York Red Bulls II
15 Oct 20:30
Rio Grande Valley
Monterey Bay FC
15 Oct 20:30
San Antonio
Orange County SC
15 Oct 20:30
Tulsa Roughnecks
Memphis 901 FC
15 Oct 21:00
New Mexico United
Colorado Springs Switchbacks
15 Oct 22:00
Sacramento Republic
San Diego Loyal SC
15 Oct 22:30
La Galaxy II
Las Vegas Lights
15 Oct 22:30
Phoenix Rising
Atlanta United 2

Classificação USL, Campeonato

    Time Pts D V E D DIF.
1 San Antonio 73 32 23 4 5 27
2 Louisville City 66 32 20 6 6 35
3 Memphis 901 FC 61 31 19 4 8 30
4 San Diego Loyal SC 59 32 18 5 9 17
5 Tampa Bay Rowdies 58 31 17 7 7 29
6 Birmingham Legion FC 55 32 16 7 9 18
7 Detroit City FC 54 32 14 12 6 16
8 Pittsburgh Riverhounds 53 32 15 8 9 10
9 Colorado Springs Switchbacks 52 32 16 4 12 5
10 Miami FC 52 32 14 10 8 15
11 Sacramento Republic 49 32 14 7 11 10
12 New Mexico United 44 31 11 11 9 6
13 Oakland Roots SC 43 32 10 13 9 5
14 El Paso Locomotive FC 43 31 12 7 12 8
15 Rio Grande Valley 42 31 12 6 13 7
16 Las Vegas Lights 41 32 11 8 13 -11
17 Monterey Bay FC 40 32 12 4 16 -12
18 La Galaxy II 39 31 11 6 14 -7
19 Tulsa Roughnecks 39 32 11 6 15 -9
19 Phoenix Rising 39 32 11 6 15 -9
21 Indy Eleven 38 32 11 5 16 -15
22 Hartford Athletic 36 32 10 6 16 -7
23 Orange County SC 33 32 7 12 13 -9
24 Loudoun United FC 27 32 8 3 21 -30
25 Charleston Battery 24 32 6 6 20 -33
26 Atlanta United 2 20 32 5 5 22 -46
27 New York Red Bulls II 15 32 3 6 23 -50
1 San Antonio 37 16 11 4 1 20
2 San Diego Loyal SC 36 16 12 0 4 16
3 Louisville City 35 15 11 2 2 22
4 Colorado Springs Switchbacks 33 17 10 3 4 11
5 Sacramento Republic 31 15 9 4 2 17
6 Tampa Bay Rowdies 30 14 9 3 2 17
7 Memphis 901 FC 30 15 10 0 5 17
8 Pittsburgh Riverhounds 29 16 8 5 3 8
9 Birmingham Legion FC 28 15 8 4 3 13
10 Phoenix Rising 27 16 8 3 5 9
11 Monterey Bay FC 27 17 8 3 6 7
12 Tulsa Roughnecks 27 15 8 3 4 5
13 Detroit City FC 26 16 6 8 2 6
14 Oakland Roots SC 26 17 7 5 5 4
15 Indy Eleven 26 16 8 2 6 1
16 La Galaxy II 24 15 7 3 5 3
17 El Paso Locomotive FC 23 15 7 2 6 12
18 Orange County SC 23 17 5 8 4 4
19 Hartford Athletic 22 16 7 1 8 2
20 Miami FC 22 17 5 7 5 0
21 Las Vegas Lights 21 16 6 3 7 -1
22 Rio Grande Valley 20 15 6 2 7 0
23 Loudoun United FC 20 17 6 2 9 -8
24 New Mexico United 17 15 4 5 6 2
25 Charleston Battery 16 16 5 1 10 -12
26 Atlanta United 2 13 17 3 4 10 -18
27 New York Red Bulls II 11 17 2 5 10 -19
1 San Antonio 36 16 12 0 4 7
2 Memphis 901 FC 31 16 9 4 3 13
3 Louisville City 31 17 9 4 4 13
4 Miami FC 30 15 9 3 3 15
5 Tampa Bay Rowdies 28 17 8 4 5 12
6 Detroit City FC 28 16 8 4 4 10
7 Birmingham Legion FC 27 17 8 3 6 5
8 New Mexico United 27 16 7 6 3 4
9 Pittsburgh Riverhounds 24 16 7 3 6 2
10 San Diego Loyal SC 23 16 6 5 5 1
11 Rio Grande Valley 22 16 6 4 6 7
12 El Paso Locomotive FC 20 16 5 5 6 -4
13 Las Vegas Lights 20 16 5 5 6 -10
14 Colorado Springs Switchbacks 19 15 6 1 8 -6
15 Sacramento Republic 18 17 5 3 9 -7
16 Oakland Roots SC 17 15 3 8 4 1
17 La Galaxy II 15 16 4 3 9 -10
18 Hartford Athletic 14 16 3 5 8 -9
19 Monterey Bay FC 13 15 4 1 10 -19
20 Tulsa Roughnecks 12 17 3 3 11 -14
21 Indy Eleven 12 16 3 3 10 -16
22 Phoenix Rising 12 16 3 3 10 -18
23 Orange County SC 10 15 2 4 9 -13
24 Charleston Battery 8 16 1 5 10 -21
25 Loudoun United FC 7 15 2 1 12 -22
26 Atlanta United 2 7 15 2 1 12 -28
27 New York Red Bulls II 4 15 1 1 13 -31
1 San Antonio 16 6 5 1 0 6
2 Hartford Athletic 13 6 4 1 1 6
3 Miami FC 12 6 3 3 0 8
4 Rio Grande Valley 12 6 4 0 2 6
5 Detroit City FC 12 6 3 3 0 6
6 Louisville City 11 6 3 2 1 4
7 Memphis 901 FC 10 6 3 1 2 8
8 Tampa Bay Rowdies 10 6 3 1 2 6
9 Oakland Roots SC 10 6 3 1 2 1
10 El Paso Locomotive FC 10 6 3 1 2 0
11 Indy Eleven 10 6 3 1 2 -4
12 Tulsa Roughnecks 8 6 2 2 2 1
13 Birmingham Legion FC 8 6 2 2 2 1
14 Monterey Bay FC 8 6 2 2 2 1
15 La Galaxy II 7 6 2 1 3 0
16 Phoenix Rising 7 6 2 1 3 -1
17 San Diego Loyal SC 7 6 2 1 3 -1
18 Colorado Springs Switchbacks 7 6 2 1 3 -1
19 Charleston Battery 7 6 2 1 3 -7
20 Sacramento Republic 6 6 2 0 4 2
21 Pittsburgh Riverhounds 6 6 1 3 2 -1
22 Orange County SC 6 6 1 3 2 -4
23 New Mexico United 5 6 1 2 3 -2
24 Atlanta United 2 4 6 1 1 4 -7
25 Las Vegas Lights 4 6 1 1 4 -10
26 Loudoun United FC 3 6 1 0 5 -9
27 New York Red Bulls II 2 6 0 2 4 -14
Legenda

Estatísticas USL, Campeonato

Número de jogos disputados 429 
Vitórias em casa 45.69 %
Vitórias fora 32.87 %
Empates 21.45 %
Gols 1240 
Média de gols por jogo 2.89 
Mais de 2.5 gols 54.55 %
Menos de 2.5 gols 45.45 %

Você pode acompanhar ao vivo a evolução dos resultados da USL, Campeonato (Estados Unidos), e ser avisado em tempo real sobre as principais ações do jogo. Descubra também, para cada partida, nossos conselhos, comentários e dicas para fazer boas apostas no futebol em geral e especificamente na competição da USL, Campeonato.

Graças ao nosso calendário, você também pode encontrar todos os resultados dos jogos anteriores da USL, Campeonato e desde o início da competição.

Os próximos jogos da USL, Campeonato ao vivo:

05 out. 2022 - 19:30 Campeonato USL
05 out. 2022 - 20:00 Campeonato USL
05 out. 2022 - 21:00 Campeonato USL
08 out. 2022 - 19:00 Campeonato USL
08 out. 2022 - 19:00 Campeonato USL
08 out. 2022 - 19:30 Campeonato USL
08 out. 2022 - 20:30 Campeonato USL
08 out. 2022 - 20:30 Campeonato USL
08 out. 2022 - 21:30 Campeonato USL