MLS Next Pro ao vivo - Placares dos jogos ao vivo (Futebol Estados Unidos)

Calendário MLS Next Pro

25 Mar 19:00
Saint Louis City SC 2
Rochester NEW York FC
2 0
26 Mar 15:00
Orlando City B
Chicago Fire Fc Ii
2 0
26 Mar 18:00
Inter Miami Cf Ii
Columbus Crew 2
2 0
26 Mar 21:00
Houston Dynamo 2
Vancouver Whitecaps FC II
1 0
26 Mar 21:00
North Texas SC
Minnesota United FC 2
3 1
27 Mar 14:00
Bethlehem Steel
FC Cincinnati 2
2 0
27 Mar 15:00
Tacoma Defiance II
Real Monarchs SLC
4 0
27 Mar 17:00
NEW York City FC II
New England Revolution
2 2
27 Mar 18:00
Colorado Rapids 2
Sporting Kansas City II
1 1
30 Mar 22:00
Portland Timbers II
San Jose Earthquakes Ii
0 2
02 Apr 19:00
Real Monarchs SLC
Vancouver Whitecaps FC II
2 2
02 Apr 22:00
Tacoma Defiance II
North Texas SC
1 1
03 Apr 14:00
FC Cincinnati 2
Toronto FC II
2 1
03 Apr 14:00
Minnesota United FC 2
Sporting Kansas City II
0 2
03 Apr 18:00
New England Revolution
Rochester NEW York FC
3 1
03 Apr 18:00
Orlando City B
NEW York City FC II
2 2
03 Apr 19:00
Chicago Fire Fc Ii
Columbus Crew 2
0 1
03 Apr 21:00
Houston Dynamo 2
San Jose Earthquakes Ii
1 0
05 Apr 18:00
Inter Miami Cf Ii
Bethlehem Steel
3 3
08 Apr 22:00
Real Monarchs SLC
Minnesota United FC 2
2 3
10 Apr 13:00
Toronto FC II
NEW York City FC II
3 1
10 Apr 15:30
Chicago Fire Fc Ii
Rochester NEW York FC
0 0
10 Apr 17:00
Bethlehem Steel
Columbus Crew 2
0 1
10 Apr 17:00
North Texas SC
Colorado Rapids 2
3 1
10 Apr 17:00
Vancouver Whitecaps FC II
Portland Timbers II
2 2
10 Apr 17:30
Inter Miami Cf Ii
Orlando City B
2 0
10 Apr 19:00
Sporting Kansas City II
Houston Dynamo 2
0 3
10 Apr 20:00
Saint Louis City SC 2
Tacoma Defiance II
4 3
15 Apr 19:00
Columbus Crew 2
Orlando City B
2 0
16 Apr 13:00
NEW York City FC II
Inter Miami Cf Ii
7 0
16 Apr 20:00
Sporting Kansas City II
Saint Louis City SC 2
0 1
16 Apr 21:00
Houston Dynamo 2
Portland Timbers II
4 1
17 Apr 14:00
Minnesota United FC 2
Colorado Rapids 2
4 0
17 Apr 14:00
New England Revolution
FC Cincinnati 2
3 2
17 Apr 14:00
Toronto FC II
Chicago Fire Fc Ii
4 2
17 Apr 18:00
Tacoma Defiance II
Vancouver Whitecaps FC II
1 2
17 Apr 20:00
San Jose Earthquakes Ii
North Texas SC
0 1
23 Apr 13:00
FC Cincinnati 2
Inter Miami Cf Ii
0 1
23 Apr 17:15
North Texas SC
Houston Dynamo 2
2 3
23 Apr 19:00
Rochester NEW York FC
NEW York City FC II
2 3
24 Apr 14:00
Columbus Crew 2
Toronto FC II
2 1
24 Apr 19:00
Chicago Fire Fc Ii
Bethlehem Steel
3 3
24 Apr 19:00
Orlando City B
New England Revolution
0 0
24 Apr 19:00
Vancouver Whitecaps FC II
Sporting Kansas City II
4 1
24 Apr 20:00
Saint Louis City SC 2
Minnesota United FC 2
0 4
24 Apr 21:00
Portland Timbers II
Real Monarchs SLC
1 1
25 Apr 20:00
San Jose Earthquakes Ii
Tacoma Defiance II
2 2
29 Apr 19:00
Rochester NEW York FC
Orlando City B
29 Apr 21:00
Real Monarchs SLC
Saint Louis City SC 2
0 2
30 Apr 16:00
Bethlehem Steel
NEW York City FC II
2 1
30 Apr 18:00
Toronto FC II
FC Cincinnati 2
4 2
30 Apr 18:00
Vancouver Whitecaps FC II
San Jose Earthquakes Ii
2 0
01 May 13:00
New England Revolution
Inter Miami Cf Ii
1 0
01 May 14:00
Colorado Rapids 2
Portland Timbers II
3 1
01 May 18:00
Tacoma Defiance II
Houston Dynamo 2
4 1
01 May 20:00
Sporting Kansas City II
North Texas SC
0 2
07 May 19:00
Inter Miami Cf Ii
Bethlehem Steel
1 2
07 May 20:00
Saint Louis City SC 2
Vancouver Whitecaps FC II
1 2
08 May 16:00
NEW York City FC II
Toronto FC II
4 1
08 May 17:00
Chicago Fire Fc Ii
Minnesota United FC 2
0 0
08 May 17:00
FC Cincinnati 2
Rochester NEW York FC
1 2
08 May 17:00
New England Revolution
Columbus Crew 2
0 4
08 May 17:00
North Texas SC
Tacoma Defiance II
1 1
08 May 17:00
San Jose Earthquakes Ii
Portland Timbers II
3 0
08 May 21:15
Houston Dynamo 2
Colorado Rapids 2
2 0
14 May 18:00
Minnesota United FC 2
Houston Dynamo 2
1 1
14 May 18:00
Rochester NEW York FC
Inter Miami Cf Ii
4 1
14 May 18:00
Toronto FC II
New England Revolution
0 1
14 May 21:00
North Texas SC
Vancouver Whitecaps FC II
1 0
15 May 16:00
NEW York City FC II
Columbus Crew 2
0 1
15 May 18:00
Chicago Fire Fc Ii
FC Cincinnati 2
3 1
15 May 22:00
Portland Timbers II
Sporting Kansas City II
1 2
15 May 22:00
Tacoma Defiance II
Real Monarchs SLC
2 0
15 May 22:30
San Jose Earthquakes Ii
Colorado Rapids 2
7 1
16 May 19:00
Bethlehem Steel
Orlando City B
1 0
20 May 21:00
Real Monarchs SLC
North Texas SC
0 3
20 May 21:00
San Jose Earthquakes Ii
Sporting Kansas City II
1 2
21 May 16:00
NEW York City FC II
Chicago Fire Fc Ii
3 0
21 May 18:00
Orlando City B
Inter Miami Cf Ii
6 0
21 May 18:00
Rochester NEW York FC
Bethlehem Steel
3 0
21 May 18:00
Vancouver Whitecaps FC II
Minnesota United FC 2
2 2
22 May 12:00
Columbus Crew 2
Toronto FC II
4 2
22 May 17:00
FC Cincinnati 2
New England Revolution
0 1
22 May 20:00
Saint Louis City SC 2
Portland Timbers II
3 1
22 May 23:00
Colorado Rapids 2
Tacoma Defiance II
0 2
25 May 21:00
Real Monarchs SLC
Houston Dynamo 2
0 1
27 May 19:00
New England Revolution
Bethlehem Steel
1 0
27 May 19:00
Toronto FC II
Chicago Fire Fc Ii
2 6
29 May 14:00
Columbus Crew 2
Rochester NEW York FC
0 4
29 May 14:00
Minnesota United FC 2
Colorado Rapids 2
5 1
29 May 14:00
Sporting Kansas City II
Vancouver Whitecaps FC II
1 1
29 May 19:00
Inter Miami Cf Ii
NEW York City FC II
1 2
29 May 19:00
Orlando City B
FC Cincinnati 2
3 5
29 May 20:00
Saint Louis City SC 2
San Jose Earthquakes Ii
1 1
31 May 22:00
Tacoma Defiance II
Portland Timbers II
3 0
02 Jun 19:00
Rochester NEW York FC
Toronto FC II
1 1
04 Jun 18:00
Colorado Rapids 2
North Texas SC
1 3
04 Jun 19:00
Inter Miami Cf Ii
New England Revolution
2 0
04 Jun 19:00
Orlando City B
NEW York City FC II
1 1
04 Jun 20:00
Chicago Fire Fc Ii
Columbus Crew 2
2 4
04 Jun 20:00
Saint Louis City SC 2
Houston Dynamo 2
2 0
04 Jun 20:00
Sporting Kansas City II
Minnesota United FC 2
1 2
04 Jun 22:00
Tacoma Defiance II
San Jose Earthquakes Ii
6 1
05 Jun 20:00
Vancouver Whitecaps FC II
Real Monarchs SLC
4 0
08 Jun 21:00
Colorado Rapids 2
Saint Louis City SC 2
2 2
08 Jun 22:00
San Jose Earthquakes Ii
Minnesota United FC 2
2 1
09 Jun 19:00
Columbus Crew 2
Inter Miami Cf Ii
5 0
11 Jun 17:30
Houston Dynamo 2
Sporting Kansas City II
0 1
11 Jun 18:00
Toronto FC II
Bethlehem Steel
1 0
11 Jun 20:00
Chicago Fire Fc Ii
Saint Louis City SC 2
0 5
11 Jun 20:00
FC Cincinnati 2
Rochester NEW York FC
1 0
11 Jun 20:00
New England Revolution
Orlando City B
2 1
11 Jun 21:00
North Texas SC
Portland Timbers II
2 1
12 Jun 17:00
Vancouver Whitecaps FC II
Tacoma Defiance II
2 2
12 Jun 21:00
Colorado Rapids 2
Real Monarchs SLC
3 1
17 Jun 20:00
Sporting Kansas City II
Saint Louis City SC 2
1 2
17 Jun 21:00
Real Monarchs SLC
San Jose Earthquakes Ii
0 1
17 Jun 22:00
Vancouver Whitecaps FC II
North Texas SC
3 1
18 Jun 13:00
NEW York City FC II
Toronto FC II
0 2
18 Jun 19:00
New England Revolution
Rochester NEW York FC
1 1
18 Jun 22:00
Tacoma Defiance II
Colorado Rapids 2
4 1
19 Jun 14:00
Bethlehem Steel
Chicago Fire Fc Ii
1 1
19 Jun 14:00
Columbus Crew 2
Orlando City B
6 1
19 Jun 20:00
Inter Miami Cf Ii
FC Cincinnati 2
4 0
19 Jun 21:00
Portland Timbers II
Houston Dynamo 2
2 1
24 Jun 19:00
Rochester NEW York FC
Columbus Crew 2
0 0
24 Jun 22:00
Vancouver Whitecaps FC II
San Jose Earthquakes Ii
2 3
25 Jun 13:00
FC Cincinnati 2
Orlando City B
1 3
25 Jun 20:00
Saint Louis City SC 2
Real Monarchs SLC
2 0
26 Jun 17:00
Chicago Fire Fc Ii
New England Revolution
4 3
26 Jun 20:00
Houston Dynamo 2
North Texas SC
26 Jun 20:30
North Texas SC
Minnesota United FC 2
4 0
26 Jun 21:15
Houston Dynamo 2
Tacoma Defiance II
1 0
26 Jun 22:00
Portland Timbers II
Colorado Rapids 2
2 4
27 Jun 19:00
Bethlehem Steel
NEW York City FC II
0 5
01 Jul 19:00
Rochester NEW York FC
Orlando City B
3 2
01 Jul 21:00
Real Monarchs SLC
Portland Timbers II
4 0
01 Jul 22:30
San Jose Earthquakes Ii
Houston Dynamo 2
1 1
02 Jul 19:00
Columbus Crew 2
Bethlehem Steel
02 Jul 19:00
Inter Miami Cf Ii
Chicago Fire Fc Ii
3 1
02 Jul 19:00
NEW York City FC II
FC Cincinnati 2
5 1
02 Jul 20:00
Minnesota United FC 2
Vancouver Whitecaps FC II
2 0
02 Jul 20:00
Saint Louis City SC 2
Colorado Rapids 2
1 2
02 Jul 20:00
Sporting Kansas City II
North Texas SC
4 2
03 Jul 19:00
Toronto FC II
New England Revolution
1 1
07 Jul 19:00
Rochester NEW York FC
Bethlehem Steel
3 0
10 Jul 18:00
FC Cincinnati 2
Chicago Fire Fc Ii
0 3
10 Jul 18:00
New England Revolution
NEW York City FC II
0 4
10 Jul 19:00
Orlando City B
Inter Miami Cf Ii
1 3
10 Jul 19:00
Toronto FC II
Columbus Crew 2
0 0
10 Jul 20:00
Colorado Rapids 2
Sporting Kansas City II
0 2
10 Jul 20:00
Houston Dynamo 2
Real Monarchs SLC
4 1
10 Jul 20:30
North Texas SC
San Jose Earthquakes Ii
1 3
10 Jul 21:00
Minnesota United FC 2
Saint Louis City SC 2
1 2
10 Jul 22:00
Portland Timbers II
Tacoma Defiance II
1 6
15 Jul 18:00
Colorado Rapids 2
San Jose Earthquakes Ii
2 1
15 Jul 21:00
North Texas SC
Houston Dynamo 2
3 3
16 Jul 19:00
Columbus Crew 2
FC Cincinnati 2
4 0
16 Jul 19:00
NEW York City FC II
Rochester NEW York FC
0 1
16 Jul 21:00
Real Monarchs SLC
Sporting Kansas City II
1 0
16 Jul 22:00
Portland Timbers II
Vancouver Whitecaps FC II
1 2
17 Jul 19:00
Chicago Fire Fc Ii
Orlando City B
3 4
17 Jul 22:00
Tacoma Defiance II
Minnesota United FC 2
3 2
18 Jul 18:00
Bethlehem Steel
Toronto FC II
1 2
22 Jul 16:00
Portland Timbers II
San Jose Earthquakes Ii
1 2
22 Jul 18:00
Rochester NEW York FC
FC Cincinnati 2
0 2
22 Jul 20:00
Saint Louis City SC 2
North Texas SC
2 0
22 Jul 20:00
Sporting Kansas City II
Tacoma Defiance II
0 3
24 Jul 17:00
Columbus Crew 2
New England Revolution
4 1
24 Jul 18:00
NEW York City FC II
Inter Miami Cf Ii
2 2
24 Jul 19:00
Orlando City B
Bethlehem Steel
1 3
24 Jul 20:00
Colorado Rapids 2
Vancouver Whitecaps FC II
2 2
24 Jul 20:00
Houston Dynamo 2
Minnesota United FC 2
1 0
29 Jul 22:00
Vancouver Whitecaps FC II
Houston Dynamo 2
2 2
30 Jul 19:00
Rochester NEW York FC
Chicago Fire Fc Ii
1 1
30 Jul 22:00
Tacoma Defiance II
Saint Louis City SC 2
5 1
31 Jul 18:00
FC Cincinnati 2
Inter Miami Cf Ii
1 1
31 Jul 18:00
Minnesota United FC 2
Portland Timbers II
3 1
31 Jul 19:00
Bethlehem Steel
Columbus Crew 2
2 1
31 Jul 19:00
New England Revolution
Toronto FC II
0 2
31 Jul 20:30
North Texas SC
Sporting Kansas City II
3 0
31 Jul 21:00
San Jose Earthquakes Ii
Real Monarchs SLC
3 1
05 Aug 20:30
Real Monarchs SLC
Vancouver Whitecaps FC II
3 1
05 Aug 22:30
San Jose Earthquakes Ii
Tacoma Defiance II
0 2
06 Aug 21:00
Saint Louis City SC 2
Chicago Fire Fc Ii
2 1
06 Aug 23:59
Colorado Rapids 2
Minnesota United FC 2
3 3
07 Aug 17:00
Columbus Crew 2
NEW York City FC II
3 0
07 Aug 18:00
FC Cincinnati 2
Bethlehem Steel
2 3
07 Aug 19:00
Inter Miami Cf Ii
New England Revolution
07 Aug 19:00
Toronto FC II
Orlando City B
3 0
07 Aug 20:00
Houston Dynamo 2
Sporting Kansas City II
07 Aug 22:00
Portland Timbers II
North Texas SC
2 2
12 Aug 19:00
Rochester NEW York FC
Toronto FC II
1 2
12 Aug 20:00
NEW York City FC II
Orlando City B
0 2
12 Aug 21:00
North Texas SC
Real Monarchs SLC
4 0
14 Aug 17:00
Vancouver Whitecaps FC II
Saint Louis City SC 2
1 4
14 Aug 18:00
Bethlehem Steel
Inter Miami Cf Ii
2 2
14 Aug 18:00
FC Cincinnati 2
Columbus Crew 2
3 3
14 Aug 18:00
New England Revolution
Chicago Fire Fc Ii
1 0
14 Aug 18:00
Sporting Kansas City II
Portland Timbers II
2 0
14 Aug 21:00
Houston Dynamo 2
Colorado Rapids 2
1 1
15 Aug 20:00
Minnesota United FC 2
Tacoma Defiance II
2 1
17 Aug 19:00
Orlando City B
Rochester NEW York FC
5 2
20 Aug 19:00
Orlando City B
Columbus Crew 2
2 2
20 Aug 20:00
Chicago Fire Fc Ii
NEW York City FC II
5 0
20 Aug 22:00
Tacoma Defiance II
Sporting Kansas City II
1 0
21 Aug 18:00
Toronto FC II
FC Cincinnati 2
2 1
21 Aug 19:00
Bethlehem Steel
New England Revolution
5 1
21 Aug 19:00
Inter Miami Cf Ii
Rochester NEW York FC
2 1
21 Aug 21:00
Minnesota United FC 2
Real Monarchs SLC
1 1
21 Aug 22:00
Colorado Rapids 2
North Texas SC
1 1
21 Aug 22:00
San Jose Earthquakes Ii
Saint Louis City SC 2
2 5
24 Aug 19:00
NEW York City FC II
Bethlehem Steel
1 2
25 Aug 20:00
Chicago Fire Fc Ii
Toronto FC II
2 1
25 Aug 22:00
Vancouver Whitecaps FC II
Colorado Rapids 2
1 2
26 Aug 21:00
Real Monarchs SLC
Tacoma Defiance II
1 0
27 Aug 17:30
Rochester NEW York FC
New England Revolution
2 0
27 Aug 18:30
Columbus Crew 2
Bethlehem Steel
2 0
27 Aug 19:00
Minnesota United FC 2
Houston Dynamo 2
0 1
27 Aug 19:00
Portland Timbers II
Saint Louis City SC 2
3 5
28 Aug 18:00
Sporting Kansas City II
San Jose Earthquakes Ii
1 4
29 Aug 19:00
Orlando City B
FC Cincinnati 2
2 2
02 Sep 17:30
New England Revolution
Orlando City B
2 0
03 Sep 19:00
Inter Miami Cf Ii
Toronto FC II
1 4
03 Sep 19:00
Minnesota United FC 2
North Texas SC
1 2
03 Sep 20:00
Houston Dynamo 2
Saint Louis City SC 2
1 0
03 Sep 20:30
Columbus Crew 2
Chicago Fire Fc Ii
3 1
03 Sep 21:00
Real Monarchs SLC
Portland Timbers II
4 2
04 Sep 15:30
Bethlehem Steel
Rochester NEW York FC
1 2
05 Sep 20:00
Sporting Kansas City II
Colorado Rapids 2
5 0
05 Sep 21:00
San Jose Earthquakes Ii
Vancouver Whitecaps FC II
3 1
09 Sep 21:00
San Jose Earthquakes Ii
Real Monarchs SLC
2 2
09 Sep 22:00
Vancouver Whitecaps FC II
Tacoma Defiance II
0 1
10 Sep 17:00
NEW York City FC II
New England Revolution
0 0
11 Sep 13:00
Bethlehem Steel
Orlando City B
6 1
11 Sep 13:00
North Texas SC
Saint Louis City SC 2
3 1
11 Sep 15:00
Toronto FC II
Rochester NEW York FC
0 1
11 Sep 17:00
FC Cincinnati 2
Chicago Fire Fc Ii
0 2
11 Sep 19:00
Inter Miami Cf Ii
Columbus Crew 2
1 1
11 Sep 20:00
Colorado Rapids 2
Houston Dynamo 2
1 0
11 Sep 21:00
Portland Timbers II
Minnesota United FC 2
2 4
14 Sep 15:30
FC Cincinnati 2
NEW York City FC II
0 4
14 Sep 19:00
Toronto FC II
Inter Miami Cf Ii
3 4
14 Sep 20:00
Portland Timbers II
Vancouver Whitecaps FC II
2 2
18 Sep 14:00
Rochester NEW York FC
NEW York City FC II
2 2
18 Sep 15:00
Chicago Fire Fc Ii
Inter Miami Cf Ii
1 0
18 Sep 15:00
Columbus Crew 2
FC Cincinnati 2
9 0
18 Sep 15:00
New England Revolution
Bethlehem Steel
1 3
18 Sep 15:00
Orlando City B
Toronto FC II
1 2
18 Sep 19:00
Houston Dynamo 2
North Texas SC
2 0
18 Sep 19:00
Minnesota United FC 2
San Jose Earthquakes Ii
1 4
18 Sep 19:00
Real Monarchs SLC
Colorado Rapids 2
2 1
18 Sep 19:00
Saint Louis City SC 2
Sporting Kansas City II
1 1
18 Sep 19:00
Tacoma Defiance II
Portland Timbers II
0 2

Classificação MLS Next Pro

    Time Pts D V E D DIF.
1 Columbus Crew 2 55 24 16 5 3 40
2 Saint Louis City SC 2 49 24 15 3 6 17
3 Tacoma Defiance II 49 24 14 4 6 32
4 Houston Dynamo 2 49 24 14 5 5 16
5 North Texas SC 46 24 13 5 6 17
6 San Jose Earthquakes Ii 41 24 12 4 8 11
7 Toronto FC II 41 24 12 3 9 6
8 Bethlehem Steel 40 24 11 4 9 3
9 Rochester NEW York FC 40 24 10 6 8 7
10 NEW York City FC II 37 24 9 6 9 14
11 Inter Miami Cf Ii 36 24 10 5 9 -9
12 Minnesota United FC 2 36 24 9 5 10 4
13 New England Revolution 33 24 9 5 10 -15
14 Vancouver Whitecaps FC II 32 24 7 8 9 0
15 Sporting Kansas City II 31 24 9 3 12 -7
16 Chicago Fire Fc Ii 31 24 8 5 11 -3
17 Colorado Rapids 2 31 24 7 6 11 -23
18 Orlando City B 25 24 6 5 13 -13
19 Real Monarchs SLC 23 24 6 4 14 -22
20 FC Cincinnati 2 17 24 4 3 17 -38
21 Portland Timbers II 14 24 2 4 18 -37
1 Columbus Crew 2 33 12 11 0 1 34
2 Houston Dynamo 2 31 12 10 1 1 17
3 Tacoma Defiance II 28 12 9 1 2 23
4 North Texas SC 26 12 8 2 2 13
5 Inter Miami Cf Ii 23 12 7 2 3 10
6 Saint Louis City SC 2 23 12 7 2 3 6
7 Bethlehem Steel 22 12 6 2 4 6
8 Toronto FC II 22 12 6 2 4 4
9 New England Revolution 22 12 7 1 4 -3
10 Rochester NEW York FC 21 12 5 4 3 8
11 Colorado Rapids 2 20 12 4 5 3 -3
12 Minnesota United FC 2 19 12 5 2 5 5
13 Real Monarchs SLC 19 12 6 1 5 3
14 Chicago Fire Fc Ii 19 12 5 3 4 1
15 San Jose Earthquakes Ii 18 12 5 3 4 7
16 NEW York City FC II 17 12 4 3 5 10
17 Vancouver Whitecaps FC II 17 12 4 4 4 5
18 Orlando City B 16 12 3 5 4 4
19 Sporting Kansas City II 13 12 4 1 7 -3
20 FC Cincinnati 2 9 12 2 2 8 -13
21 Portland Timbers II 9 12 1 3 8 -15
1 Saint Louis City SC 2 26 12 8 1 3 11
2 San Jose Earthquakes Ii 23 12 7 1 4 4
3 Columbus Crew 2 22 12 5 5 2 6
4 Tacoma Defiance II 21 12 5 3 4 9
5 NEW York City FC II 20 12 5 3 4 4
6 North Texas SC 20 12 5 3 4 4
7 Toronto FC II 19 12 6 1 5 2
8 Rochester NEW York FC 19 12 5 2 5 -1
9 Houston Dynamo 2 18 12 4 4 4 -1
10 Bethlehem Steel 18 12 5 2 5 -3
11 Sporting Kansas City II 18 12 5 2 5 -4
12 Minnesota United FC 2 17 12 4 3 5 -1
13 Vancouver Whitecaps FC II 15 12 3 4 5 -5
14 Inter Miami Cf Ii 13 12 3 3 6 -19
15 Chicago Fire Fc Ii 12 12 3 2 7 -4
16 New England Revolution 11 12 2 4 6 -12
17 Colorado Rapids 2 11 12 3 1 8 -20
18 Orlando City B 9 12 3 0 9 -17
19 FC Cincinnati 2 8 12 2 1 9 -25
20 Portland Timbers II 5 12 1 1 10 -22
21 Real Monarchs SLC 4 12 0 3 9 -25
1 Columbus Crew 2 12 6 3 3 0 13
2 Bethlehem Steel 12 6 4 0 2 9
3 Chicago Fire Fc Ii 12 6 4 0 2 6
4 North Texas SC 11 6 3 2 1 5
5 Houston Dynamo 2 11 6 3 2 1 3
6 Real Monarchs SLC 11 6 3 2 1 0
7 Saint Louis City SC 2 10 6 3 1 2 5
8 San Jose Earthquakes Ii 10 6 3 1 2 3
9 Rochester NEW York FC 10 6 3 1 2 0
10 Toronto FC II 9 6 3 0 3 2
11 Tacoma Defiance II 9 6 3 0 3 0
12 Inter Miami Cf Ii 8 6 2 2 2 -2
13 Colorado Rapids 2 8 6 2 2 2 -4
14 Sporting Kansas City II 7 6 2 1 3 0
15 Minnesota United FC 2 7 6 2 1 3 -2
16 New England Revolution 7 6 2 1 3 -5
17 NEW York City FC II 5 6 1 2 3 -4
18 Orlando City B 5 6 1 2 3 -5
19 Portland Timbers II 4 6 1 1 4 -6
20 FC Cincinnati 2 2 6 0 2 4 -16
21 Vancouver Whitecaps FC II 1 6 0 1 5 -9
Legenda

Estatísticas MLS Next Pro

Número de jogos disputados 249 
Vitórias em casa 46.59 %
Vitórias fora 33.73 %
Empates 19.68 %
Gols 840 
Média de gols por jogo 3.37 
Mais de 2.5 gols 63.86 %
Menos de 2.5 gols 36.14 %

Você pode acompanhar ao vivo a evolução dos resultados da MLS Next Pro (Estados Unidos), e ser avisado em tempo real sobre as principais ações do jogo. Descubra também, para cada partida, nossos conselhos, comentários e dicas para fazer boas apostas no futebol em geral e especificamente na competição da MLS Next Pro.

Graças ao nosso calendário, você também pode encontrar todos os resultados dos jogos anteriores da MLS Next Pro e desde o início da competição.

Os próximos jogos da MLS Next Pro ao vivo: