Liga Nacional De Futebol Premier ao vivo - Placares dos jogos ao vivo (Futebol Estados Unidos)

Calendário Liga Nacional De Futebol Premier

19 Mar 22:00
Sonoma County Sol
Académica SC
4 3
26 Mar 19:30
Oakland Stompers
Sonoma County Sol
3 4
26 Mar 21:00
Académica SC
El Farolito
3 0
26 Mar 22:00
Sacramento Gold FC
Oakland SC
4 0
27 Mar 18:00
Contra Costa FC
FC Davis
2 3
02 Apr 15:00
El Farolito
Oakland Stompers
4 0
02 Apr 22:00
FC Davis
Sonoma County Sol
1 0
02 Apr 22:00
Napa Valley 1839 FC
Académica SC
3 0
02 Apr 22:00
Oakland SC
Contra Costa FC
4 2
09 Apr 15:00
El Farolito
Napa Valley 1839 FC
1 0
09 Apr 19:30
Oakland Stompers
Oakland SC
1 3
09 Apr 21:00
Académica SC
FC Davis
3 1
10 Apr 18:00
Contra Costa FC
Sacramento Gold FC
5 1
16 Apr 23:00
FC Arizona
Las Vegas Legends
3 3
23 Apr 19:30
Oakland Stompers
Contra Costa FC
2 2
23 Apr 21:00
SC Brave Lions
Las Vegas Legends
2 1
23 Apr 22:00
Oakland SC
El Farolito
1 8
23 Apr 22:00
Sacramento Gold FC
Académica SC
1 1
23 Apr 22:00
Sonoma County Sol
Napa Valley 1839 FC
0 1
30 Apr 19:00
Tallahassee SC
Jacksonville Armada
2 2
30 Apr 21:00
SC Brave Lions
FC Arizona
4 0
30 Apr 22:00
Napa Valley 1839 FC
Oakland Stompers
6 0
30 Apr 22:00
Oakland SC
Sonoma County Sol
5 0
30 Apr 22:00
Sacramento Gold FC
FC Davis
4 2
01 May 18:00
Contra Costa FC
El Farolito
2 4
06 May 19:00
Jacksonville Armada
Southern States SC
2 0
06 May 20:30
Reign FK
Tulsa Athletics
1 5
07 May 15:00
Valeo FC
Syracuse FC
1 1
07 May 18:00
Kingston Stockade FC
Hartford City FC
1 2
07 May 18:00
Sunflower State FC
Arkansas Wolves
2 0
07 May 19:00
Florida Roots FC
Tallahassee SC
4 2
07 May 19:00
New Orleans Jesters
AFC Mobile
3 1
07 May 19:00
New York Shockers
Cedar Stars Rush
1 2
07 May 19:30
Apotheos FC
North Alabama SC
1 2
07 May 19:30
Georgia Revolution FC
Appalachian FC
2 4
07 May 19:30
LSA Athletico Lanier
Georgia Storm
1 0
07 May 19:30
Oakland Stompers
Académica SC
1 4
07 May 20:00
Joy St. Louis Park
Duluth FC
0 6
07 May 20:00
Med City FC
LC Aris FC
2 1
07 May 20:00
Minnesota Twinstars FC
Minneapolis City SC
0 2
07 May 20:00
Sioux Falls Thunder FC
Dakota Fusion FC
1 1
07 May 20:30
Denton Diablos FC
Irving FC
3 0
07 May 20:30
Lubbock Matadors SC
Fort Worth Vaqueros
1 3
07 May 22:00
FC Davis
Oakland SC
3 3
07 May 22:00
Las Vegas Legends
FC Arizona
2 2
07 May 22:00
Sacramento Gold FC
Napa Valley 1839 FC
5 0
08 May 17:00
Central Florida Panthers SC
Magia FC
4 1
08 May 17:00
Philadelphia Lone Star FC
Atlantic City FC
4 0
08 May 18:00
Austin United FC
Corinthians FC SA
1 2
08 May 18:00
Contra Costa FC
Sonoma County Sol
5 0
08 May 19:00
Naples United FC
Miami Beach CF
2 1
11 May 19:00
Florida Roots FC
Jacksonville Armada
1 4
12 May 19:00
Arkansas Wolves
Reign FK
2 0
13 May 20:30
Corinthians FC SA
Laredo Heat SC
1 1
14 May 15:00
El Farolito
FC Davis
3 1
14 May 17:00
Austin United FC
FC Brownsville
1 3
14 May 18:00
Virginia Beach City FC
Alexandria Reds
0 0
14 May 19:00
Akron City FC
Pittsburgh Hotspurs
2 1
14 May 19:00
Cedar Stars Rush
Hartford City FC
1 1
14 May 19:00
Cleveland SC
FC Buffalo
4 2
14 May 19:00
Pennsylvania Classics
Electric City Shock SC
0 2
14 May 19:00
Syracuse FC
Kingston Stockade FC
1 1
14 May 19:00
Tallahassee SC
Pensacola FC
1 1
14 May 19:00
Valeo FC
New York Shockers
3 2
14 May 19:00
West Chester United SC
FC Monmouth
2 1
14 May 19:30
Appalachian FC
Apotheos FC
1 2
14 May 19:30
Georgia Revolution FC
LSA Athletico Lanier
4 0
14 May 19:30
Georgia Storm
North Alabama SC
1 2
14 May 20:00
Cf10 Houston FC
Coyotes FC
3 3
14 May 20:00
Duluth FC
Minneapolis City SC
2 0
14 May 20:00
Joy St. Louis Park
Dakota Fusion FC
4 1
14 May 20:00
Med City FC
Sioux Falls Thunder FC
1 1
14 May 20:00
Milwaukee Torrent
Carpathia FC
1 2
14 May 20:00
Minnesota Twinstars FC
LC Aris FC
4 2
14 May 20:00
Oklahoma City 1889 FC
CA Saint Louis
3 1
14 May 20:30
Fort Worth Vaqueros
Lubbock Matadors SC
0 3
14 May 20:30
Southern States SC
New Orleans Jesters
4 0
14 May 21:00
Crossfire Redmond
FC Arizona
1 1
14 May 22:00
Oakland SC
Oakland Stompers
1 1
14 May 22:00
Sonoma County Sol
Sacramento Gold FC
2 3
14 May 22:30
Académica SC
Contra Costa FC
1 2
15 May 15:00
Tulsa Athletics
CA Saint Louis
2 1
15 May 17:00
Miami United FC
Miami Beach CF
1 2
15 May 17:00
Philadelphia Lone Star FC
FC Motown
2 4
15 May 18:00
International Portland Select FC
FC Arizona
2 0
15 May 18:00
Magia FC
Naples United FC
15 May 19:00
Irving FC
Denton Diablos FC
1 1
15 May 19:00
Las Vegas Legends
SC Brave Lions
1 3
15 May 20:30
Reign FK
Sunflower State FC
0 3
15 May 22:00
Las Vegas Legends
OSA Seattle FC
18 May 19:00
Philadelphia Ukrainian Nationals
Jackson Lions FC
2 0
18 May 20:00
Oklahoma City 1889 FC
Reign FK
2 0
18 May 20:30
Duluth FC
Minnesota Twinstars FC
5 0
18 May 20:30
Fort Worth Vaqueros
Irving FC
0 1
18 May 20:30
Pensacola FC
Florida Roots FC
3 2
18 May 21:15
Laredo Heat SC
FC Brownsville
19 May 20:30
Demize NPSL
Tulsa Athletics
1 1
20 May 19:00
Alexandria Reds
Grove Soccer United
3 0
20 May 19:00
Erie Commodores FC
FC Buffalo
0 2
20 May 19:00
Pennsylvania Classics
Hershey FC
0 0
20 May 19:00
Pittsburgh Hotspurs
Akron City FC
1 0
20 May 20:30
Muskegon Risers SC
Milwaukee Torrent
1 0
21 May 15:00
El Farolito
Oakland SC
2 1
21 May 17:00
Atlantic City FC
Electric City Shock SC
0 2
21 May 18:00
FC Monmouth
Jackson Lions FC
0 4
21 May 18:00
Hartford City FC
Syracuse FC
2 1
21 May 18:00
Magia FC
Miami Dutch Lions FC
0 1
21 May 18:00
Sunflower State FC
Oklahoma City 1889 FC
0 0
21 May 18:30
FC Frederick
Virginia Beach City FC
2 1
21 May 19:00
AFC Mobile
Florida Roots FC
1 2
21 May 19:00
Cedar Stars Rush
Valeo FC
0 5
21 May 19:00
FC Motown
West Chester United SC
2 3
21 May 19:00
Naples United FC
Miami United FC
0 1
21 May 19:00
New York Shockers
Kingston Stockade FC
2 2
21 May 19:00
Tallahassee SC
Southern States SC
0 2
21 May 19:30
Apotheos FC
Georgia Revolution FC
1 1
21 May 19:30
Appalachian FC
Georgia Storm
2 1
21 May 19:30
Miami Beach CF
Central Florida Panthers SC
1 0
21 May 19:30
North Alabama SC
LSA Athletico Lanier
0 0
21 May 20:00
Austin United FC
Irving FC
2 2
21 May 20:00
Carpathia FC
FC Columbus
3 6
21 May 20:00
Dakota Fusion FC
Med City FC
1 2
21 May 20:00
Jacksonville Armada
Pensacola FC
4 1
21 May 20:00
Joy St. Louis Park
LC Aris FC
0 3
21 May 20:00
Sioux Falls Thunder FC
Minneapolis City SC
2 2
21 May 20:15
FC Brownsville
Cf10 Houston FC
5 0
21 May 20:30
Demize NPSL
Reign FK
0 0
21 May 20:30
Denton Diablos FC
Fort Worth Vaqueros
21 May 20:30
Lubbock Matadors SC
Corinthians FC SA
0 4
21 May 21:15
Laredo Heat SC
Coyotes FC
4 0
21 May 22:00
FC Davis
Académica SC
2 1
21 May 22:00
Napa Valley 1839 FC
Sonoma County Sol
2 1
21 May 22:00
OSA Seattle FC
International Portland Select FC
0 5
21 May 22:00
Sacramento Gold FC
Oakland Stompers
4 0
22 May 15:00
Tulsa Athletics
Arkansas Wolves
4 0
22 May 16:00
Philadelphia Ukrainian Nationals
Pennsylvania Classics
2 0
22 May 17:00
Hershey FC
Torch FC
1 0
22 May 19:00
Cleveland SC
Erie Commodores FC
4 1
22 May 19:00
FC Buffalo
Pittsburgh Hotspurs
1 2
22 May 20:30
First State FC
Northern Virginia United
2 4
22 May 21:00
FC Arizona
SC Brave Lions
0 3
24 May 20:00
Cf10 Houston FC
Corinthians FC SA
2 4
24 May 20:30
Denton Diablos FC
Coyotes FC
24 May 21:15
Laredo Heat SC
Austin United FC
5 1
25 May 19:00
Central Florida Panthers SC
Miami Dutch Lions FC
1 0
25 May 20:00
Med City FC
Minneapolis City SC
3 1
25 May 20:00
Minnesota Twinstars FC
Joy St. Louis Park
2 1
25 May 20:00
Oklahoma City 1889 FC
Tulsa Athletics
0 3
25 May 20:30
Demize NPSL
CA Saint Louis
4 1
25 May 22:00
Crossfire Redmond
OSA Seattle FC
1 1
26 May 20:30
Irving FC
FC Brownsville
2 1
27 May 19:00
FC Buffalo
Akron City FC
0 0
27 May 19:00
FC Columbus
Carpathia FC
0 3
27 May 19:00
Syracuse FC
New York Shockers
0 4
27 May 20:00
CA Saint Louis
Arkansas Wolves
1 0
27 May 21:00
Minneapolis City SC
Dakota Fusion FC
1 2
28 May 15:00
Milwaukee Torrent
Panathinaikos Chicago
7 0
28 May 16:00
Northern Virginia United
First State FC
2 1
28 May 16:00
Torch FC
Philadelphia Ukrainian Nationals
1 2
28 May 17:30
AFC Mobile
Pensacola FC
28 May 18:00
Kingston Stockade FC
Cedar Stars Rush
2 0
28 May 18:00
Sunflower State FC
Reign FK
2 1
28 May 18:30
Erie Commodores FC
Pittsburgh Hotspurs
1 0
28 May 18:30
FC Frederick
Alexandria Reds
1 3
28 May 19:00
Electric City Shock SC
West Chester United SC
2 2
28 May 19:00
Grove Soccer United
Virginia Beach City FC
0 2
28 May 19:00
New Orleans Jesters
Jacksonville Armada
1 3
28 May 19:00
Tallahassee SC
Florida Roots FC
1 2
28 May 19:00
Valeo FC
Hartford City FC
1 2
28 May 19:30
Georgia Storm
Georgia Revolution FC
0 5
28 May 19:30
LSA Athletico Lanier
Apotheos FC
0 0
28 May 19:30
North Alabama SC
Appalachian FC
2 2
28 May 19:30
Pensacola FC
Southern States SC
3 1
28 May 20:00
Cf10 Houston FC
Laredo Heat SC
0 4
28 May 20:00
Duluth FC
LC Aris FC
28 May 20:00
Med City FC
Minnesota Twinstars FC
1 0
28 May 20:00
Miami United FC
Central Florida Panthers SC
1 0
28 May 20:00
Oklahoma City 1889 FC
Demize NPSL
3 1
28 May 20:00
Sioux Falls Thunder FC
Joy St. Louis Park
2 3
28 May 20:30
Corinthians FC SA
Denton Diablos FC
3 2
28 May 20:30
Coyotes FC
FC Brownsville
1 3
28 May 20:30
Irving FC
Lubbock Matadors SC
0 0
28 May 21:00
Crossfire Redmond
International Portland Select FC
0 2
29 May 16:00
Miami Dutch Lions FC
Naples United FC
29 May 17:00
Hershey FC
Atlantic City FC
1 1
29 May 19:00
Akron City FC
Cleveland SC
1 4
29 May 19:00
CA Saint Louis
Tulsa Athletics
1 5
29 May 19:00
FC Motown
FC Monmouth
1 1
31 May 19:00
Philadelphia Lone Star FC
Torch FC
1 2
31 May 20:00
Panathinaikos Chicago
Muskegon Risers SC
0 7
01 Jun 18:30
FC Frederick
Grove Soccer United
4 0
01 Jun 19:00
Austin United FC
Laredo Heat SC
3 1
01 Jun 19:00
Miami Dutch Lions FC
Miami United FC
0 1
01 Jun 19:30
Miami Beach CF
Magia FC
01 Jun 20:00
Jackson Lions FC
FC Motown
3 4
02 Jun 19:00
Florida Roots FC
New Orleans Jesters
0 2
02 Jun 19:30
Southern States SC
Pensacola FC
4 0
02 Jun 20:00
CA Saint Louis
Demize NPSL
1 3
02 Jun 20:00
Carpathia FC
Muskegon Risers SC
0 3
02 Jun 20:30
Corinthians FC SA
Fort Worth Vaqueros
3 1
02 Jun 20:30
Coyotes FC
Lubbock Matadors SC
0 5
03 Jun 19:00
Alexandria Reds
First State FC
3 0
03 Jun 19:00
FC Monmouth
Electric City Shock SC
0 1
03 Jun 23:30
FC Arizona
International Portland Select FC
1 0
04 Jun 15:00
FC Buffalo
Akron City FC
2 1
04 Jun 15:00
Hershey FC
FC Motown
0 2
04 Jun 16:00
Northern Virginia United
FC Frederick
2 1
04 Jun 18:00
Kingston Stockade FC
Valeo FC
1 2
04 Jun 18:00
Virginia Beach City FC
Grove Soccer United
2 0
04 Jun 19:00
Arkansas Wolves
Oklahoma City 1889 FC
1 3
04 Jun 19:00
Cedar Stars Rush
Syracuse FC
2 2
04 Jun 19:00
FC Columbus
Panathinaikos Chicago
5 0
04 Jun 19:00
Minneapolis City SC
Duluth FC
2 1
04 Jun 19:00
Philadelphia Ukrainian Nationals
Atlantic City FC
4 2
04 Jun 19:00
Pittsburgh Hotspurs
Erie Commodores FC
2 1
04 Jun 19:00
Tallahassee SC
New Orleans Jesters
1 2
04 Jun 19:30
Apotheos FC
Georgia Storm
2 2
04 Jun 19:30
Appalachian FC
Georgia Revolution FC
1 1
04 Jun 19:30
LSA Athletico Lanier
North Alabama SC
3 1
04 Jun 19:30
Oakland Stompers
El Farolito
1 6
04 Jun 20:00
AFC Mobile
Jacksonville Armada
0 2
04 Jun 20:00
CA Saint Louis
Reign FK
2 1
04 Jun 20:00
Carpathia FC
Milwaukee Torrent
04 Jun 20:00
Cf10 Houston FC
Austin United FC
3 0
04 Jun 20:00
Dakota Fusion FC
Joy St. Louis Park
3 1
04 Jun 20:00
LC Aris FC
Minnesota Twinstars FC
0 5
04 Jun 20:00
Milwaukee Torrent
Carpathia FC
1 1
04 Jun 20:00
Sioux Falls Thunder FC
Med City FC
1 2
04 Jun 20:00
Tulsa Athletics
Sunflower State FC
0 0
04 Jun 20:15
FC Brownsville
Fort Worth Vaqueros
4 1
04 Jun 20:30
Irving FC
Corinthians FC SA
1 1
04 Jun 20:30
Lubbock Matadors SC
Denton Diablos FC
04 Jun 21:00
Crossfire Redmond
SC Brave Lions
6 1
04 Jun 22:00
FC Davis
Sacramento Gold FC
0 2
04 Jun 22:30
Académica SC
Oakland SC
2 1
04 Jun 22:45
Las Vegas Legends
International Portland Select FC
2 2
05 Jun 15:00
Hartford City FC
New York Shockers
2 1
05 Jun 16:00
Miami Dutch Lions FC
Miami Beach CF
0 1
05 Jun 18:00
Contra Costa FC
Napa Valley 1839 FC
1 4
05 Jun 18:00
Torch FC
Pennsylvania Classics
3 2
05 Jun 19:00
Florida Roots FC
Southern States SC
1 6
05 Jun 19:00
Miami United FC
Magia FC
3 0
05 Jun 19:00
West Chester United SC
Philadelphia Lone Star FC
1 1
05 Jun 19:30
Southern States SC
Florida Roots FC
05 Jun 21:00
SC Brave Lions
OSA Seattle FC
05 Jun 22:15
OSA Seattle FC
SC Brave Lions
3 2
07 Jun 19:00
First State FC
FC Frederick
2 2
07 Jun 20:00
Naples United FC
Central Florida Panthers SC
3 1
08 Jun 19:30
Electric City Shock SC
Jackson Lions FC
2 1
08 Jun 19:30
Pennsylvania Classics
FC Motown
1 6
08 Jun 19:30
Torch FC
FC Monmouth
1 1
08 Jun 19:30
West Chester United SC
Atlantic City FC
0 1
08 Jun 20:00
Dakota Fusion FC
Sioux Falls Thunder FC
4 4
08 Jun 20:00
Duluth FC
Joy St. Louis Park
3 0
08 Jun 20:00
LC Aris FC
Med City FC
08 Jun 20:00
Minneapolis City SC
Minnesota Twinstars FC
2 3
08 Jun 20:00
Pensacola FC
AFC Mobile
0 2
08 Jun 20:00
Tulsa Athletics
Oklahoma City 1889 FC
08 Jun 20:30
Denton Diablos FC
Coyotes FC
6 0
08 Jun 23:00
OSA Seattle FC
Crossfire Redmond
0 1
09 Jun 20:30
Demize NPSL
Sunflower State FC
1 1
09 Jun 20:30
Fort Worth Vaqueros
Cf10 Houston FC
2 2
09 Jun 21:15
Laredo Heat SC
Lubbock Matadors SC
3 0
10 Jun 19:00
FC Buffalo
Pittsburgh Hotspurs
1 5
11 Jun 14:30
FC Frederick
Northern Virginia United
2 3
11 Jun 15:00
Syracuse FC
Valeo FC
1 1
11 Jun 16:00
Electric City Shock SC
Torch FC
6 2
11 Jun 18:00
Central Florida Panthers SC
Miami Beach CF
4 2
11 Jun 18:00
FC Columbus
Milwaukee Torrent
3 1
11 Jun 18:00
FC Monmouth
Hershey FC
2 2
11 Jun 18:00
First State FC
Virginia Beach City FC
1 1
11 Jun 18:00
Miami United FC
Naples United FC
2 1
11 Jun 19:00
Arkansas Wolves
Tulsa Athletics
2 1
11 Jun 19:00
Cedar Stars Rush
New York Shockers
1 1
11 Jun 19:00
FC Motown
Atlantic City FC
4 0
11 Jun 19:00
Hartford City FC
Kingston Stockade FC
4 0
11 Jun 19:00
Jackson Lions FC
West Chester United SC
3 3
11 Jun 19:00
Minneapolis City SC
LC Aris FC
5 1
11 Jun 19:30
Appalachian FC
LSA Athletico Lanier
4 2
11 Jun 19:30
FC Arizona
Las Vegas Legends
11 Jun 19:30
Georgia Revolution FC
Apotheos FC
2 2
11 Jun 19:30
North Alabama SC
Georgia Storm
4 0
11 Jun 19:30
Southern States SC
Tallahassee SC
2 0
11 Jun 20:00
AFC Mobile
New Orleans Jesters
2 2
11 Jun 20:00
CA Saint Louis
Sunflower State FC
1 0
11 Jun 20:00
Med City FC
Joy St. Louis Park
2 1
11 Jun 20:00
Minnesota Twinstars FC
Dakota Fusion FC
4 4
11 Jun 20:00
Sioux Falls Thunder FC
Duluth FC
2 3
11 Jun 20:15
FC Brownsville
Lubbock Matadors SC
2 1
11 Jun 20:30
Corinthians FC SA
Austin United FC
8 2
11 Jun 20:30
Coyotes FC
Irving FC
0 4
11 Jun 20:30
Denton Diablos FC
Cf10 Houston FC
2 0
11 Jun 20:30
Reign FK
Demize NPSL
3 1
11 Jun 21:00
International Portland Select FC
OSA Seattle FC
5 0
11 Jun 22:00
Las Vegas Legends
SC Brave Lions
11 Jun 22:00
Napa Valley 1839 FC
FC Davis
8 1
11 Jun 22:00
Sonoma County Sol
Contra Costa FC
3 5
11 Jun 22:30
Académica SC
Sacramento Gold FC
1 3
12 Jun 15:30
Akron City FC
FC Buffalo
0 1
12 Jun 16:00
Miami Dutch Lions FC
Magia FC
3 5
12 Jun 17:00
Philadelphia Lone Star FC
Philadelphia Ukrainian Nationals
3 4
12 Jun 19:00
Erie Commodores FC
Cleveland SC
1 2
12 Jun 19:00
Florida Roots FC
Pensacola FC
2 4
12 Jun 19:00
Grove Soccer United
Alexandria Reds
1 2
12 Jun 19:30
Muskegon Risers SC
Panathinaikos Chicago
4 1
12 Jun 22:15
OSA Seattle FC
Crossfire Redmond
14 Jun 20:30
Coyotes FC
Fort Worth Vaqueros
0 3
14 Jun 21:00
Panathinaikos Chicago
Milwaukee Torrent
2 2
15 Jun 18:00
Atlantic City FC
Pennsylvania Classics
2 3
15 Jun 19:00
Jacksonville Armada
Tallahassee SC
7 1
15 Jun 19:30
Philadelphia Ukrainian Nationals
Hershey FC
3 1
15 Jun 20:00
New Orleans Jesters
Pensacola FC
3 1
15 Jun 20:30
Reign FK
Arkansas Wolves
3 3
15 Jun 21:30
Corinthians FC SA
FC Brownsville
3 1
16 Jun 19:30
Muskegon Risers SC
Carpathia FC
0 0
16 Jun 20:30
Lubbock Matadors SC
Austin United FC
5 0
17 Jun 19:00
Alexandria Reds
FC Frederick
2 0
17 Jun 19:00
Cleveland SC
FC Buffalo
3 1
17 Jun 19:00
Oklahoma City 1889 FC
Sunflower State FC
2 0
17 Jun 20:30
Reign FK
CA Saint Louis
1 3
18 Jun 16:00
Atlantic City FC
Jackson Lions FC
3 2
18 Jun 16:00
Northern Virginia United
Grove Soccer United
0 1
18 Jun 18:00
Kingston Stockade FC
Syracuse FC
2 0
18 Jun 18:00
Magia FC
Central Florida Panthers SC
1 5
18 Jun 18:00
Sunflower State FC
CA Saint Louis
5 4
18 Jun 18:00
Virginia Beach City FC
First State FC
5 3
18 Jun 19:00
AFC Mobile
Southern States SC
1 2
18 Jun 19:00
Carpathia FC
Panathinaikos Chicago
0 2
18 Jun 19:00
Erie Commodores FC
Akron City FC
1 1
18 Jun 19:00
Hartford City FC
Cedar Stars Rush
1 1
18 Jun 19:00
Jacksonville Armada
Florida Roots FC
4 3
18 Jun 19:00
Minneapolis City SC
Med City FC
1 5
18 Jun 19:00
New York Shockers
Valeo FC
1 1
18 Jun 19:00
Pennsylvania Classics
Philadelphia Lone Star FC
5 2
18 Jun 19:30
Apotheos FC
Appalachian FC
0 0
18 Jun 19:30
Georgia Storm
LSA Athletico Lanier
7 1
18 Jun 19:30
Miami Beach CF
Naples United FC
2 0
18 Jun 19:30
North Alabama SC
Georgia Revolution FC
1 1
18 Jun 20:00
Cf10 Houston FC
Irving FC
0 8
18 Jun 20:00
Duluth FC
Dakota Fusion FC
3 1
18 Jun 20:00
FC Davis
Oakland Stompers
2 1
18 Jun 20:00
Joy St. Louis Park
Minnesota Twinstars FC
2 1
18 Jun 20:00
Milwaukee Torrent
FC Columbus
2 4
18 Jun 20:00
New Orleans Jesters
Tallahassee SC
6 2
18 Jun 20:00
Sioux Falls Thunder FC
LC Aris FC
3 2
18 Jun 20:30
Coyotes FC
Austin United FC
3 1
18 Jun 20:30
Demize NPSL
Arkansas Wolves
1 0
18 Jun 20:30
Fort Worth Vaqueros
Denton Diablos FC
0 3
18 Jun 21:00
International Portland Select FC
Crossfire Redmond
1 1
18 Jun 21:00
SC Brave Lions
FC Arizona
18 Jun 22:00
Oakland SC
Napa Valley 1839 FC
0 5
18 Jun 22:00
Sonoma County Sol
El Farolito
0 9
19 Jun 16:30
Philadelphia Ukrainian Nationals
Electric City Shock SC
1 1
19 Jun 17:00
Pittsburgh Hotspurs
Cleveland SC
2 1
19 Jun 18:00
Torch FC
FC Motown
0 4
19 Jun 19:00
Grove Soccer United
First State FC
0 3
19 Jun 19:30
Miami United FC
Miami Dutch Lions FC
5 2
19 Jun 22:30
Crossfire Redmond
OSA Seattle FC
1 0
22 Jun 19:00
FC Columbus
Panathinaikos Chicago
3 0
22 Jun 19:00
FC Monmouth
Philadelphia Ukrainian Nationals
1 1
22 Jun 19:00
Hershey FC
Philadelphia Lone Star FC
1 2
22 Jun 20:00
Med City FC
Dakota Fusion FC
2 0
22 Jun 20:00
Minneapolis City SC
Sioux Falls Thunder FC
3 2
22 Jun 20:00
Minnesota Twinstars FC
Duluth FC
0 6
22 Jun 20:00
Tulsa Athletics
Demize NPSL
4 0
22 Jun 20:30
Corinthians FC SA
Cf10 Houston FC
0 1
22 Jun 20:30
LC Aris FC
Joy St. Louis Park
6 1
22 Jun 20:30
Lubbock Matadors SC
Coyotes FC
4 0
23 Jun 20:00
Florida Roots FC
AFC Mobile
0 2
23 Jun 20:30
Denton Diablos FC
Laredo Heat SC
1 3
24 Jun 19:00
Alexandria Reds
Virginia Beach City FC
2 3
24 Jun 19:00
Cleveland SC
Pittsburgh Hotspurs
1 2
24 Jun 21:00
SC Brave Lions
Crossfire Redmond
1 2
25 Jun 18:00
FC Monmouth
Pennsylvania Classics
2 1
25 Jun 18:00
Kingston Stockade FC
New York Shockers
1 2
25 Jun 18:00
Miami Dutch Lions FC
Central Florida Panthers SC
0 5
25 Jun 18:00
Syracuse FC
Hartford City FC
1 2
25 Jun 18:30
FC Frederick
First State FC
4 3
25 Jun 18:30
Hershey FC
West Chester United SC
0 5
25 Jun 18:30
Sunflower State FC
Tulsa Athletics
2 4
25 Jun 19:00
Arkansas Wolves
Demize NPSL
2 3
25 Jun 19:00
Carpathia FC
FC Columbus
2 2
25 Jun 19:00
Grove Soccer United
Northern Virginia United
1 2
25 Jun 19:00
International Portland Select FC
Las Vegas Legends
4 2
25 Jun 19:00
Jackson Lions FC
Torch FC
4 2
25 Jun 19:00
Milwaukee Torrent
Muskegon Risers SC
1 4
25 Jun 19:00
Tallahassee SC
AFC Mobile
0 2
25 Jun 19:00
Valeo FC
Cedar Stars Rush
4 3
25 Jun 19:30
Apotheos FC
LSA Athletico Lanier
2 0
25 Jun 19:30
Appalachian FC
North Alabama SC
3 1
25 Jun 19:30
FC Motown
Philadelphia Ukrainian Nationals
1 1
25 Jun 19:30
Georgia Revolution FC
Georgia Storm
2 0
25 Jun 19:30
Miami Beach CF
Miami United FC
2 1
25 Jun 20:00
CA Saint Louis
Oklahoma City 1889 FC
1 2
25 Jun 20:00
Dakota Fusion FC
LC Aris FC
6 2
25 Jun 20:00
Joy St. Louis Park
Minneapolis City SC
1 2
25 Jun 20:00
Med City FC
Duluth FC
1 2
25 Jun 20:00
Minnesota Twinstars FC
Sioux Falls Thunder FC
1 2
25 Jun 20:00
New Orleans Jesters
Southern States SC
2 3
25 Jun 20:15
FC Brownsville
Austin United FC
6 2
25 Jun 20:30
Fort Worth Vaqueros
Laredo Heat SC
0 1
25 Jun 20:30
Lubbock Matadors SC
Irving FC
1 1
25 Jun 20:30
Pensacola FC
Jacksonville Armada
0 1
25 Jun 23:00
FC Arizona
Crossfire Redmond
3 3
26 Jun 14:00
Electric City Shock SC
Philadelphia Lone Star FC
26 Jun 15:30
Akron City FC
Erie Commodores FC
2 2
26 Jun 16:00
Northern Virginia United
Virginia Beach City FC
1 1
26 Jun 17:00
Pittsburgh Hotspurs
FC Buffalo
1 2
26 Jun 19:00
Naples United FC
Magia FC
6 0
26 Jun 19:00
OSA Seattle FC
Las Vegas Legends
2 5
28 Jun 20:30
Reign FK
Oklahoma City 1889 FC
1 2
29 Jun 18:00
LC Aris FC
Sioux Falls Thunder FC
2 1
29 Jun 19:00
Arkansas Wolves
Sunflower State FC
4 0
29 Jun 19:00
Central Florida Panthers SC
Miami United FC
3 2
29 Jun 19:00
Panathinaikos Chicago
FC Columbus
1 4
29 Jun 19:30
Akron City FC
Cleveland SC
0 8
29 Jun 19:30
Jackson Lions FC
Philadelphia Lone Star FC
8 2
29 Jun 20:00
Dakota Fusion FC
Duluth FC
3 1
29 Jun 20:00
Jacksonville Armada
New Orleans Jesters
2 1
29 Jun 20:00
Pensacola FC
Tallahassee SC
2 0
29 Jun 20:30
Irving FC
Coyotes FC
7 1
29 Jun 20:30
Southern States SC
AFC Mobile
4 1
29 Jun 21:15
Laredo Heat SC
Cf10 Houston FC
5 1
30 Jun 19:00
Austin United FC
Denton Diablos FC
2 4
30 Jun 19:00
Electric City Shock SC
Hershey FC
8 0
30 Jun 19:30
Las Vegas Legends
OSA Seattle FC
3 1
30 Jun 19:30
Muskegon Risers SC
Carpathia FC
4 2
30 Jun 19:30
Pittsburgh Hotspurs
Erie Commodores FC
5 2
01 Jul 19:00
Cedar Stars Rush
Kingston Stockade FC
1 1
01 Jul 19:30
West Chester United SC
Philadelphia Ukrainian Nationals
4 2
01 Jul 20:30
Demize NPSL
Oklahoma City 1889 FC
0 0
02 Jul 15:30
Northern Virginia United
Alexandria Reds
1 2
02 Jul 16:00
Atlantic City FC
Torch FC
1 3
02 Jul 16:30
North Alabama SC
Apotheos FC
0 2
02 Jul 17:00
Pennsylvania Classics
Jackson Lions FC
2 3
02 Jul 17:00
Philadelphia Lone Star FC
FC Monmouth
5 1
02 Jul 18:00
FC Columbus
Muskegon Risers SC
4 4
02 Jul 18:00
Magia FC
Miami Beach CF
0 5
02 Jul 18:00
Virginia Beach City FC
FC Frederick
2 1
02 Jul 19:00
Arkansas Wolves
CA Saint Louis
3 1
02 Jul 19:00
Austin United FC
Cf10 Houston FC
1 2
02 Jul 19:00
Cleveland SC
Akron City FC
1 1
02 Jul 19:00
Erie Commodores FC
FC Buffalo
2 1
02 Jul 19:00
Hartford City FC
Valeo FC
2 0
02 Jul 19:00
Naples United FC
Miami Dutch Lions FC
0 0
02 Jul 19:00
New York Shockers
Syracuse FC
1 1
02 Jul 19:00
Panathinaikos Chicago
Milwaukee Torrent
1 3
02 Jul 19:30
Georgia Storm
Appalachian FC
1 5
02 Jul 19:30
LSA Athletico Lanier
Georgia Revolution FC
0 6
02 Jul 20:00
Jacksonville Armada
AFC Mobile
1 0
02 Jul 20:00
Pensacola FC
New Orleans Jesters
4 2
02 Jul 20:10
First State FC
Grove Soccer United
02 Jul 20:15
FC Brownsville
Corinthians FC SA
8 0
02 Jul 20:30
Denton Diablos FC
Lubbock Matadors SC
1 2
02 Jul 20:30
Fort Worth Vaqueros
Coyotes FC
6 0
02 Jul 22:00
Las Vegas Legends
SC Brave Lions
1 2
03 Jul 19:00
Florida Roots FC
Southern States SC
03 Jul 21:00
International Portland Select FC
Crossfire Redmond
0 0
06 Jul 19:00
Alexandria Reds
Northern Virginia United
1 4
06 Jul 19:00
Atlantic City FC
FC Monmouth
1 1
06 Jul 19:30
Jackson Lions FC
Hershey FC
4 3
06 Jul 20:00
Dakota Fusion FC
Minneapolis City SC
3 2
06 Jul 20:00
Joy St. Louis Park
Sioux Falls Thunder FC
1 1
06 Jul 20:00
LC Aris FC
Duluth FC
0 4
06 Jul 20:00
Minnesota Twinstars FC
Med City FC
1 8
06 Jul 20:30
Coyotes FC
Denton Diablos FC
1 4
06 Jul 20:30
FC Brownsville
Laredo Heat SC
1 1
06 Jul 22:15
OSA Seattle FC
International Portland Select FC
0 3
07 Jul 19:00
Torch FC
West Chester United SC
0 2
08 Jul 19:00
Cleveland SC
Pittsburgh Hotspurs
3 1
08 Jul 19:00
FC Buffalo
Erie Commodores FC
0 2
08 Jul 19:30
FC Motown
Electric City Shock SC
4 2
09 Jul 18:00
Magia FC
Miami United FC
0 9
09 Jul 18:00
Sunflower State FC
Demize NPSL
4 3
09 Jul 18:00
Virginia Beach City FC
Northern Virginia United
1 1
09 Jul 18:30
First State FC
Alexandria Reds
0 2
09 Jul 19:00
Central Florida Panthers SC
Naples United FC
09 Jul 19:00
Grove Soccer United
FC Frederick
0 1
09 Jul 19:00
LC Aris FC
Dakota Fusion FC
09 Jul 19:00
Milwaukee Torrent
Muskegon Risers SC
2 3
09 Jul 19:00
Minneapolis City SC
Joy St. Louis Park
2 0
09 Jul 19:00
New York Shockers
Hartford City FC
1 3
09 Jul 19:00
Syracuse FC
Cedar Stars Rush
0 1
09 Jul 19:00
Valeo FC
Kingston Stockade FC
1 0
09 Jul 19:00
West Chester United SC
Pennsylvania Classics
4 1
09 Jul 19:30
Georgia Revolution FC
North Alabama SC
2 3
09 Jul 19:30
Georgia Storm
Apotheos FC
2 1
09 Jul 19:30
LSA Athletico Lanier
Appalachian FC
09 Jul 19:30
Miami Beach CF
Miami Dutch Lions FC
3 0
09 Jul 20:00
AFC Mobile
Tallahassee SC
6 2
09 Jul 20:00
Cf10 Houston FC
FC Brownsville
1 4
09 Jul 20:00
Duluth FC
Med City FC
1 1
09 Jul 20:00
New Orleans Jesters
Florida Roots FC
4 1
09 Jul 20:00
Panathinaikos Chicago
Carpathia FC
1 2
09 Jul 20:00
Sioux Falls Thunder FC
Minnesota Twinstars FC
3 0
09 Jul 20:00
Tulsa Athletics
Reign FK
2 1
09 Jul 20:30
Irving FC
Fort Worth Vaqueros
4 1
09 Jul 20:30
Oklahoma City 1889 FC
Arkansas Wolves
2 1
09 Jul 20:30
Southern States SC
Jacksonville Armada
1 4
09 Jul 21:15
Laredo Heat SC
Corinthians FC SA
0 0
10 Jul 12:00
LSA Athletico Lanier
Appalachian FC
10 Jul 14:00
Erie Commodores FC
Cleveland SC
0 2
10 Jul 18:00
Pittsburgh Hotspurs
Akron City FC
2 0
14 Jul 19:30
Muskegon Risers SC
FC Columbus
2 0
15 Jul 19:00
FC Buffalo
Cleveland SC
2 0
15 Jul 19:30
Akron City FC
Erie Commodores FC
2 0
15 Jul 20:00
Dakota Fusion FC
Minnesota Twinstars FC
4 1
15 Jul 20:00
Duluth FC
Sioux Falls Thunder FC
3 2
15 Jul 20:30
LC Aris FC
Minneapolis City SC
2 4
16 Jul 20:00
Joy St. Louis Park
Med City FC
0 2

Classificação Liga Nacional De Futebol Premier

    Time Pts D V E D DIF.
1 Sacramento Gold FC 25 10 8 1 1 17
2 El Farolito 24 10 8 0 2 27
3 Napa Valley 1839 FC 24 10 8 0 2 21
4 FC Davis 13 10 4 1 5 -11
5 Académica SC 13 10 4 1 5 1
6 Contra Costa FC 13 10 4 1 5 3
7 Oakland SC 11 10 3 2 5 -9
8 Sonoma County Sol 6 10 2 0 8 -23
9 Oakland Stompers 2 10 0 2 8 -26
1 Sacramento Gold FC 13 5 4 1 0 15
2 El Farolito 12 5 4 0 1 7
3 Napa Valley 1839 FC 15 5 5 0 0 18
4 Académica SC 9 5 3 0 2 3
5 FC Davis 10 5 3 1 1 1
6 Contra Costa FC 6 5 2 0 3 3
7 Oakland SC 7 5 2 1 2 -5
8 Sonoma County Sol 3 5 1 0 4 -12
9 Oakland Stompers 1 5 0 1 4 -11
1 Sacramento Gold FC 12 5 4 0 1 2
2 El Farolito 12 5 4 0 1 20
3 Napa Valley 1839 FC 9 5 3 0 2 3
4 Contra Costa FC 7 5 2 1 2 0
5 FC Davis 3 5 1 0 4 -12
6 Académica SC 4 5 1 1 3 -2
7 Oakland SC 4 5 1 1 3 -4
8 Sonoma County Sol 3 5 1 0 4 -11
9 Oakland Stompers 1 5 0 1 4 -15
1 El Farolito 18 6 6 0 0 26
2 Sacramento Gold FC 18 6 6 0 0 16
7 Napa Valley 1839 FC 15 6 5 0 1 17
35 Contra Costa FC 10 6 3 1 2 3
52 Académica SC 7 6 2 1 3 0
62 FC Davis 7 6 2 1 3 -9
72 Oakland SC 5 6 1 2 3 -2
86 Oakland Stompers 1 6 0 1 5 -19
95 Sonoma County Sol 0 6 0 0 6 -23
Legenda

Estatísticas Liga Nacional De Futebol Premier

Número de jogos disputados 485 
Vitórias em casa 45.36 %
Vitórias fora 36.91 %
Empates 17.73 %
Gols 1836 
Média de gols por jogo 3.79 
Mais de 2.5 gols 71.34 %
Menos de 2.5 gols 28.66 %

Você pode acompanhar ao vivo a evolução dos resultados da Liga Nacional De Futebol Premier (Estados Unidos), e ser avisado em tempo real sobre as principais ações do jogo. Descubra também, para cada partida, nossos conselhos, comentários e dicas para fazer boas apostas no futebol em geral e especificamente na competição da Liga Nacional De Futebol Premier.

Graças ao nosso calendário, você também pode encontrar todos os resultados dos jogos anteriores da Liga Nacional De Futebol Premier e desde o início da competição.

Os próximos jogos da Liga Nacional De Futebol Premier ao vivo: