Joga por diversão, Com moderação | 18+ | Patrocidado

Jogos 1ª Divisão, Segunda Etapa amanhã - Futebol Letónia

Não há jogos para amanhã de 1ª Divisão, Segunda Etapa de Futebol. Confira a lista dos próximos jogos.


1ª Ligas
Letónia - 1ª Divisão, Segunda Etapa
25 mai. 05:00
MARUPES SC
FK Olaine
- -
25 mai. 09:00
JDFS Alberts
Leevon Ppk
- -
26 mai. 11:00
Skanstes SK
FK Rfs II
- -
14 jun. 11:00
FK Rfs II
JDFS Alberts
- -
15 jun. 06:00
Jfk Ventspils
Riga FC II
- -

Oferta exclusiva

Bônus de até $200

Joga por diversão, Com moderação | 18+ | Patrocidado

Calendário 1ª Divisão, Segunda Etapa

18 mai. 05:00
FK Tukums 2000/Tss II
SK Super Nova
0 4
18 mai. 07:00
FK Olaine
FK Smiltene/Bjss
1 1
18 mai. 09:00
Valmiera FC II
MARUPES SC
4 0
18 mai. 11:00
FK Rfs II
Riga FC II
3 0
19 mai. 06:00
Leevon Ppk
Skanstes SK
2 0
19 mai. 08:00
JDFS Alberts
FK Rezekne/Bjss
3 0
19 mai. 10:00
Jfk Ventspils
Ogre United
2 0

Classificação 1ª Divisão, Segunda Etapa

    Time Pts D V E D DIF.
 
1 FK Rfs II 16 6 5 1 0 18
 
2 SK Super Nova 16 6 5 1 0 13
3 Valmiera FC II 16 7 5 1 1 11
4 JDFS Alberts 16 7 5 1 1 9
5 Leevon Ppk 15 7 5 0 2 6
6 Riga FC II 9 7 2 3 2 3
7 Jfk Ventspils 9 7 2 3 2 0
8 Skanstes SK 7 7 1 4 2 3
9 FK Tukums 2000/Tss II 7 7 2 1 4 -4
10 MARUPES SC 7 7 2 1 4 -6
11 FK Olaine 5 7 1 2 4 -5
 
12 Ogre United 5 7 1 2 4 -10
 
13 FK Rezekne/Bjss 4 7 1 1 5 -20
 
14 FK Smiltene/Bjss 1 7 0 1 6 -18
1 Valmiera FC II 10 4 3 1 0   7
2 FK Rfs II 9 3 3 0 0   15
3 Riga FC II 9 6 2 3 1   6
4 Leevon Ppk 9 4 3 0 1   4
5 Jfk Ventspils 7 4 2 1 1   1
6 JDFS Alberts 6 3 2 0 1   4
7 Skanstes SK 5 4 1 2 1   5
8 FK Rezekne/Bjss 4 3 1 1 1   0
9 FK Tukums 2000/Tss II 4 4 1 1 2   -3
10 Ogre United 4 4 1 1 2   -3
11 SK Super Nova 3 1 1 0 0   5
12 MARUPES SC 3 3 1 0 2   -1
13 FK Olaine 1 2 0 1 1   -2
14 FK Smiltene/Bjss 0 3 0 0 3   -6
1 SK Super Nova 13 5 4 1 0   8
2 JDFS Alberts 10 4 3 1 0   5
3 FK Rfs II 7 3 2 1 0   3
4 Valmiera FC II 6 3 2 0 1   4
5 Leevon Ppk 6 3 2 0 1   2
6 FK Olaine 4 5 1 1 3   -3
7 MARUPES SC 4 4 1 1 2   -5
8 FK Tukums 2000/Tss II 3 3 1 0 2   -1
9 Jfk Ventspils 2 3 0 2 1   -1
10 Skanstes SK 2 3 0 2 1   -2
11 Ogre United 1 3 0 1 2   -7
12 FK Smiltene/Bjss 1 4 0 1 3   -12
13 Riga FC II 0 1 0 0 1   -3
14 FK Rezekne/Bjss 0 4 0 0 4   -20
1 FK Rfs II 16 6 5 1 0   18
2 SK Super Nova 16 6 5 1 0   13
3 Valmiera FC II 15 6 5 0 1   11
4 JDFS Alberts 13 6 4 1 1   6
5 Leevon Ppk 12 6 4 0 2   5
6 Riga FC II 8 6 2 2 2   3
7 Jfk Ventspils 8 6 2 2 2   0
8 Skanstes SK 6 6 1 3 2   3
9 FK Tukums 2000/Tss II 6 6 2 0 4   -4
10 MARUPES SC 6 6 2 0 4   -6
11 FK Olaine 5 6 1 2 3   -4
12 Ogre United 4 6 1 1 4   -10
13 FK Rezekne/Bjss 4 6 1 1 4   -15
14 FK Smiltene/Bjss 1 6 0 1 5   -15
Legenda
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation Playoffs
Relegation

Estatísticas 1ª Divisão, Segunda Etapa

Jogos
Número de jogos disputados 48
Vitórias em casa 43.75 %
Vitórias fora 33.33 %
Empates 22.92 %
% Vitórias em casa no intervalo 37.5 %
% Vitórias fora de casa ao intervalo 25 %
% Empates ao intervalo 37.5 %
Gols
Golos 134
Média de golos por jogo 2.79
Média de golos marcados em casa por jogo 1.73
Média de golos marcados fora de casa por jogo 1.06
Apostas esportivas
Mais de 2.5 golos 50 %
Menos de 2.5 golos 50 %
Ambas marcam 35.42 %
Nenhum golo sofrido 64.58 %

Todos os jogos da 1ª Divisão, Segunda Etapa para amanhã estão listados nesta página.

Você também pode verificar as estatísticas pré-jogo para o jogo da 1ª Divisão, Segunda Etapa de Futebol (Letónia) de sua escolha.