Resultados PFL, Oeste Ayer y marcadores de los partidos Fútbol (Rusia)
Calendario PFL, Oeste
27 abr.
08:00
2
0
28 abr.
07:00
28 abr.
07:00
28 abr.
08:00
28 abr.
08:00
28 abr.
08:00
28 abr.
08:00
28 abr.
10:00
Clasificación PFL, Oeste
Equipo | Pts | J | V | E | P | DIF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Baltika-Bfu Kaliningrad | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | |
2 | Dinamo Moscow Reserves | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | ||
3 | FC Spartak-2 Moscú | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | ||
4 | Torpedo Vladimir | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | ||
5 | Zenit San Petersburgo II | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | ||
6 | Dinamo St Petersburg | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | ||
7 | FK Znamya Truda | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | -2 | ||
8 | FC Chertanovo Moscú | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | ||
9 | RODINA-M | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | ||
10 | FC Tver | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||
11 | DINAMO VOLOGDA | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||
12 | FC Irkutsk 2020 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
13 | Zvezda St Petersburg | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | ||
14 | Yenisey 2 Krasnoyarsk | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | ||
|
15 | Saturn Ramenskoye | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -6 | |
|
16 | FC Luki-Energiya | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | -7 | |
1 | FC Spartak-2 Moscú | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | ||
2 | Baltika-Bfu Kaliningrad | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | ||
3 | Zenit San Petersburgo II | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | ||
4 | Dinamo St Petersburg | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | ||
5 | RODINA-M | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | ||
6 | Dinamo Moscow Reserves | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
6 | DINAMO VOLOGDA | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
8 | FK Znamya Truda | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | -4 | ||
9 | Zvezda St Petersburg | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | ||
10 | FC Chertanovo Moscú | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
11 | FC Tver | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
12 | FC Irkutsk 2020 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
12 | Saturn Ramenskoye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
14 | Torpedo Vladimir | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | ||
14 | Yenisey 2 Krasnoyarsk | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | ||
16 | FC Luki-Energiya | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
1 | Torpedo Vladimir | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | ||
2 | Dinamo Moscow Reserves | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | ||
3 | FC Chertanovo Moscú | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | ||
4 | Baltika-Bfu Kaliningrad | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | ||
5 | FK Znamya Truda | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | ||
6 | FC Tver | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
7 | DINAMO VOLOGDA | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
8 | RODINA-M | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
9 | FC Irkutsk 2020 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
10 | FC Spartak-2 Moscú | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
11 | Zenit San Petersburgo II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | ||
12 | Yenisey 2 Krasnoyarsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | ||
13 | Dinamo St Petersburg | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
14 | Zvezda St Petersburg | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | ||
15 | FC Luki-Energiya | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | ||
16 | Saturn Ramenskoye | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -6 |
Indicaciones
Promotion
Relegation
Estadísticas PFL, Oeste
Partidos
Partidos jugados
24
Partidos ganados en casa
50 %
Victorias afuera
29.17 %
Empates
20.83 %
Goles
Goles
65
Promedio de goles por partido
2.71
Promedio de goles anotados en casa por partido
1.46
Promedio de goles anotados como visitante por partido
1.25
Apuestas deportivas
Más de 2.5 goles
50 %
Menos de 2.5 goles
50 %
Ambos equipos marcan
41.67 %
Ningún gol recibido
58.33 %