Resultados Liga III, Grupo 4 Ayer y marcadores de los partidos Fútbol (Polonia)
No hubo partidos ayer de Liga III, Grupo 4 de Fútbol. Ver los partidos de los días pasados.
Calendario Liga III, Grupo 4
23 mar.
07:00
2
0
23 mar.
08:00
1
2
23 mar.
09:00
0
1
23 mar.
10:00
2
2
23 mar.
10:00
0
1
23 mar.
10:00
2
3
23 mar.
10:30
1
2
24 mar.
09:00
2
1
24 mar.
09:00
1
1
Clasificación Liga III, Grupo 4
Equipo | Pts | J | V | E | P | DIF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | WIECZYSTA KRAKOW | 53 | 22 | 17 | 2 | 3 | 42 | |
2 | Siarka Tarnobrzeg | 43 | 22 | 13 | 4 | 5 | 23 | ||
3 | AVIA SWIDNIK | 41 | 22 | 13 | 2 | 7 | 18 | ||
4 | MKS Podlasie Biala Podlaska | 40 | 22 | 11 | 7 | 4 | 18 | ||
5 | Star Starachowice | 40 | 22 | 12 | 4 | 6 | 17 | ||
6 | Chelmianka Chelm | 38 | 22 | 12 | 2 | 8 | 4 | ||
7 | KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 37 | 22 | 11 | 4 | 7 | 10 | ||
8 | WISLANIE JASKOWICE | 32 | 22 | 9 | 5 | 8 | 9 | ||
9 | ZKS Unia Tarnow | 29 | 22 | 8 | 5 | 9 | -3 | ||
10 | Rks Garbarnia Krakow | 27 | 22 | 7 | 6 | 9 | -8 | ||
11 | KS Wiazownica | 27 | 22 | 7 | 6 | 9 | -18 | ||
12 | Swidniczanka Swidnik | 26 | 22 | 7 | 5 | 10 | -9 | ||
13 | MKS Czarni Polaniec | 25 | 22 | 6 | 7 | 9 | -4 | ||
14 | KS Wisloka Debica | 22 | 22 | 5 | 7 | 10 | -15 | ||
15 | ORLETA RADZYN PODLASKI | 19 | 22 | 4 | 7 | 11 | -14 | ||
|
16 | PODHALE NOWY TARG | 17 | 22 | 3 | 8 | 11 | -11 | |
|
17 | Sokol Sieniawa | 17 | 22 | 5 | 2 | 15 | -31 | |
|
18 | KKS Karpaty Krosno | 16 | 22 | 3 | 7 | 12 | -28 | |
1 | WIECZYSTA KRAKOW | 33 | 11 | 11 | 0 | 0 | 38 | ||
2 | Siarka Tarnobrzeg | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 18 | ||
3 | Star Starachowice | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 17 | ||
4 | AVIA SWIDNIK | 21 | 11 | 7 | 0 | 4 | 11 | ||
5 | MKS Podlasie Biala Podlaska | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 9 | ||
6 | MKS Czarni Polaniec | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 10 | ||
7 | KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 8 | ||
8 | Rks Garbarnia Krakow | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 1 | ||
9 | ZKS Unia Tarnow | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 5 | ||
10 | Chelmianka Chelm | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | -3 | ||
11 | WISLANIE JASKOWICE | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 2 | ||
12 | Swidniczanka Swidnik | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | -4 | ||
13 | KS Wiazownica | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -7 | ||
14 | KS Wisloka Debica | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | -6 | ||
15 | Sokol Sieniawa | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | -14 | ||
16 | KKS Karpaty Krosno | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | -7 | ||
17 | ORLETA RADZYN PODLASKI | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | -10 | ||
18 | PODHALE NOWY TARG | 4 | 11 | 0 | 4 | 7 | -14 | ||
1 | Chelmianka Chelm | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 7 | ||
2 | MKS Podlasie Biala Podlaska | 20 | 11 | 5 | 5 | 1 | 9 | ||
3 | AVIA SWIDNIK | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 7 | ||
4 | WIECZYSTA KRAKOW | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 4 | ||
5 | WISLANIE JASKOWICE | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 7 | ||
6 | KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 2 | ||
7 | Star Starachowice | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 0 | ||
8 | Siarka Tarnobrzeg | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 5 | ||
9 | KS Wiazownica | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | -11 | ||
10 | PODHALE NOWY TARG | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 3 | ||
11 | Swidniczanka Swidnik | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | -5 | ||
12 | ORLETA RADZYN PODLASKI | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -4 | ||
13 | ZKS Unia Tarnow | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -8 | ||
14 | KS Wisloka Debica | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -9 | ||
15 | Rks Garbarnia Krakow | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | -9 | ||
16 | Sokol Sieniawa | 9 | 11 | 3 | 0 | 8 | -17 | ||
17 | KKS Karpaty Krosno | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | -21 | ||
18 | MKS Czarni Polaniec | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | -14 | ||
1 | WIECZYSTA KRAKOW | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | ||
2 | Siarka Tarnobrzeg | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | ||
3 | Chelmianka Chelm | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 5 | ||
4 | Star Starachowice | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 4 | ||
5 | WISLANIE JASKOWICE | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 4 | ||
6 | MKS Podlasie Biala Podlaska | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 2 | ||
7 | AVIA SWIDNIK | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | ||
8 | ORLETA RADZYN PODLASKI | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | ||
9 | KS Wiazownica | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | -3 | ||
10 | ZKS Unia Tarnow | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | ||
11 | KKS Karpaty Krosno | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | -4 | ||
12 | KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | ||
13 | Sokol Sieniawa | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | ||
14 | PODHALE NOWY TARG | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | ||
15 | KS Wisloka Debica | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -5 | ||
16 | MKS Czarni Polaniec | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | -7 | ||
17 | Swidniczanka Swidnik | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | -7 | ||
18 | Rks Garbarnia Krakow | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | -8 |
Indicaciones
Promotion
Relegation
Estadísticas Liga III, Grupo 4
Partidos
Partidos jugados
198
Partidos ganados en casa
40.4 %
Victorias afuera
36.87 %
Empates
22.73 %
% de victorias locales en el descanso
32.83 %
% de victorias visitantes en el descanso
26.26 %
% Empates al descanso
39.9 %
Goles
Goles
604
Promedio de goles por partido
3.05
Promedio de goles anotados en casa por partido
1.66
Promedio de goles anotados como visitante por partido
1.39
Apuestas deportivas
Más de 2.5 goles
57.58 %
Menos de 2.5 goles
42.42 %
Ambos equipos marcan
53.54 %
Ningún gol recibido
46.46 %
Estatísticas clave
Número total de corners
915
Promedio de córners por partido
4.62