Pro 12 en vivo: marcadores de partidos Rugby (Europa)

No hay partidos en Pro 12 de Rugby hoy. Aquí la lista de los próximos partidos.


Pro 12
Europa - Pro 12
23 oct 14:45
Connacht
Zebre
- -
23 oct 14:45
Edinburgh Rugby
Lions
- -
24 oct 07:45
Bulls
Ulster
- -
24 oct 10:00
Stormers
Scarlets
- -
24 oct 13:00
Leinster
Munster
- -
24 oct 14:00
Ospreys
Dragons
- -
30 oct 15:45
Connacht
Leinster
- -
30 oct 15:45
Glasgow
Lions
- -

Oferta exclusiva

Juego responsable | 18+ | Ver Términos y Condiciones

Calendario Pro 12

23 oct 14:45
Cardiff Rugby
Hollywoodbets Sharks
23 oct 14:45
Connacht
Zebre
23 oct 14:45
Edinburgh Rugby
Lions
24 oct 07:45
Bulls
Ulster
24 oct 10:00
Stormers
Scarlets
24 oct 10:00
Benetton Treviso
Glasgow
24 oct 13:00
Leinster
Munster
24 oct 14:00
Ospreys
Dragons

Clasificación Pro 12

    Equipo Pts J V E P DIF.
 
1 Edinburgh Rugby 13 3 3 0 0 +26
 
2 Glasgow 12 3 2 1 0 +23
 
3 Bulls 10 3 2 0 1 +72
 
4 Stormers 10 3 2 0 1 +27
 
5 Hollywoodbets Sharks 10 3 2 0 1 +6
 
6 Cardiff Rugby 9 3 2 0 1 -5
 
7 Lions 9 3 2 0 1 -25
 
8 Dragons 8 3 1 1 1 +5
9 Munster 8 3 1 1 1 -2
10 Leinster 7 3 1 0 2 +17
11 Ulster 7 3 0 2 1 -5
12 Scarlets 6 3 1 0 2 -17
13 Ospreys 5 3 1 0 2 -26
14 Connacht 5 3 1 0 2 -28
15 Benetton Treviso 3 3 0 1 2 -4
16 Zebre 1 3 0 0 3 -64
Indicaciones
Playoffs

¿Te atrae tanto el Rugby como la Pro 12? ¡Entonces estás en la página correcta! Aquí, en nuestro marcador en vivo 100% Pro 12, te ofrecemos todo lo que necesitas saber sobre los partidos de Rugby de hoy en Europa.

¿Cuáles son los partidos que hay en el programa? ¿Cuáles son los partidos más importantes para ver en vivo? ¿Qué podemos esperar hoy en Pro 12? Todas estas preguntas te las responde nuestro Livescore de los partidos en vivo de Pro 12. Agárrate fuerte, el espectáculo de Rugby nos anuncia mucha emoción para seguir en Europa hoy.

Pro 12: descubre los marcadores y resultados en vivo de todos los partidos de Rugby de hoy en Europa

Hay que reconocer que la jornada de hoy se anuncia emocionante en Pro 12. Con tan sólo echar un vistazo al calendario de partidos de Rugby de hoy, ya te puedes imaginar el espectáculo que nos espera.

Si no tienes una suscripción de pago para seguir el partido en televisión o streaming, o si el partido en cuestión no se retransmite, o simplemente si no puedes estar delante del televisor, dispositivo móvil o monitor para seguir el espectáculo de Pro 12, pues no te preocupes porque nuestro Livescore te brinda todo lo esencial para seguir un deporte. Lo mejor de Rugby en Europa está siempre en SportyTrader.

Entérate de todo lo que pasa en cada partido de Pro 12 de Europa este 22/10/26 y en vivo

Al hacer click en un partido de Pro 12 de la jornada en nuestro Livescore 100% Rugby, tienes acceso a una gran cantidad de información y datos sobre el tipo de partido que puedes esperar. Además de los partidos organizados en Europa y, por supuesto, en vivo, puedes comprobar el desarrollo del encuentro, el estado de forma de cada equipo y jugadores sobre el terreno de juego, las últimas actuaciones registradas e incluso la hora de inicio y el lugar del encuentro. En otras palabras, hoy no te perderás nada en Pro 12.

Si tuvieras que resumirlo todo, nuestro Livescore Pro 12 en vivo te da acceso a toda la información que necesitas para no perderte nada de la competición de Europa de hoy, con todos los detalles y los hechos que necesitas para seguirla de cerca. ¡Y además todo es gratis!

Los partidos de Pro 12 para ver en directo hoy en Europa (Rugby)

23 oct 2026, 2:45 p.m. Pro 12
23 oct 2026, 2:45 p.m. Pro 12
23 oct 2026, 2:45 p.m. Pro 12
24 oct 2026, 7:45 a.m. Pro 12
24 oct 2026, 10:00 a.m. Pro 12
24 oct 2026, 10:00 a.m. Pro 12
24 oct 2026, 1:00 p.m. Pro 12
24 oct 2026, 2:00 p.m. Pro 12
30 oct 2026, 3:45 p.m. Pro 12
30 oct 2026, 3:45 p.m. Pro 12