Oldham Athletic - Stockport County FC en vivo - Amistosos Clubes 28 de julio de 2026

Amistosos - Amistosos Clubes

Oldham Athletic
28/07/26 14:00
Stockport County FC
Oferta de bienvenida
Oferta Exclusiva

Juego responsable | 18+ | Ver Términos y Condiciones

Resumen

Últimos partidos

Oldham Athletic
Oldham Athletic Últimos resultados
P P P P V P
Victorias

1/6 (17%)

Empates

0/6 (0%)

Derrotas

5/6 (83%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

3.5 Total de goles
67% Ambos marcan
1.5 Goles marcados
2 Goles recibidos
83% Over 2.5
17% Under 2.5

21 jul 2026 - Amistosos Clubes

Oldham Athletic
1 :  3
Bolton

2 may 2026 - League Two

Oldham Athletic
3 :  0
Accrington Stanley

25 abr 2026 - League Two

Newport County AFC
3 :  2
Oldham Athletic

18 abr 2026 - League Two

Oldham Athletic
1 :  2
Salford City FC

14 abr 2026 - League Two

Barrow AFC
3 :  2
Oldham Athletic

11 abr 2026 - League Two

Shrewsbury Town
1 :  0
Oldham Athletic
V V E P V P
Victorias

3/6 (50%)

Empates

1/6 (17%)

Derrotas

2/6 (33%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

2.67 Total de goles
50% Ambos marcan
1.67 Goles marcados
1 Goles recibidos
67% Over 2.5
33% Under 2.5

21 jul 2026 - Amistosos Clubes

Oldham Athletic
1 :  3
Bolton

2 may 2026 - League Two

Oldham Athletic
3 :  0
Accrington Stanley

18 abr 2026 - League Two

Oldham Athletic
1 :  2
Salford City FC

6 abr 2026 - League Two

Oldham Athletic
1 :  1
Milton Keynes Dons

24 mar 2026 - League Two

Oldham Athletic
3 :  0
Notts County

21 mar 2026 - League Two

Oldham Athletic
1 :  0
Harrogate Town
V P V P P P
Victorias

2/6 (33%)

Empates

0/6 (0%)

Derrotas

4/6 (67%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

3.5 Total de goles
67% Ambos marcan
1.83 Goles marcados
1.67 Goles recibidos
83% Over 2.5
17% Under 2.5

25 abr 2026 - League Two

Newport County AFC
3 :  2
Oldham Athletic

14 abr 2026 - League Two

Barrow AFC
3 :  2
Oldham Athletic

11 abr 2026 - League Two

Shrewsbury Town
1 :  0
Oldham Athletic

3 abr 2026 - League Two

Colchester
1 :  3
Oldham Athletic

28 mar 2026 - League Two

Crewe Alexandra
2 :  1
Oldham Athletic

17 mar 2026 - League Two

Chesterfield
0 :  3
Oldham Athletic
Stockport County FC
Stockport County FC Últimos resultados
P V V V P V
Victorias

4/6 (67%)

Empates

0/6 (0%)

Derrotas

2/6 (33%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

2.83 Total de goles
50% Ambos marcan
1.67 Goles marcados
1.17 Goles recibidos
50% Over 2.5
50% Under 2.5

17 jul 2026 - Amistosos Clubes

Stockport County FC
2 :  0
Bristol City

24 may 2026 - League One

Bolton
4 :  1
Stockport County FC

13 may 2026 - League One

Stockport County FC
2 :  0
Stevenage

9 may 2026 - League One

Stevenage
0 :  1
Stockport County FC

2 may 2026 - League One

Barnsley
1 :  3
Stockport County FC

28 abr 2026 - League One

Stockport County FC
1 :  2
Port Vale
V P V P V V
Victorias

4/6 (67%)

Empates

0/6 (0%)

Derrotas

2/6 (33%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

2.5 Total de goles
33% Ambos marcan
1.83 Goles marcados
0.67 Goles recibidos
50% Over 2.5
50% Under 2.5

17 jul 2026 - Amistosos Clubes

Stockport County FC
2 :  0
Bristol City

13 may 2026 - League One

Stockport County FC
2 :  0
Stevenage

28 abr 2026 - League One

Stockport County FC
1 :  2
Port Vale

25 abr 2026 - League One

Stockport County FC
3 :  1
Peterborough

21 abr 2026 - League One

Stockport County FC
0 :  1
Mansfield Town

3 abr 2026 - League One

Stockport County FC
3 :  0
Wycombe Wanderers
P V E V V P
Victorias

3/6 (50%)

Empates

1/6 (17%)

Derrotas

2/6 (33%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

3.67 Total de goles
67% Ambos marcan
1.83 Goles marcados
1.83 Goles recibidos
67% Over 2.5
33% Under 2.5

24 may 2026 - League One

Bolton
4 :  1
Stockport County FC

9 may 2026 - League One

Stevenage
0 :  1
Stockport County FC

2 may 2026 - League One

Barnsley
1 :  3
Stockport County FC

18 abr 2026 - League One

Exeter City
3 :  3
Stockport County FC

15 abr 2026 - League One

AFC Wimbledon
0 :  2
Stockport County FC

12 abr 2026 - EFL Trophy

Luton Town
3 :  1
Stockport County FC

Cara a cara

Oldham Athletic

100 %

Empate

0 %

Stockport County FC

0 %

Estadísticas promedio (Últimos encuentros)

1
Total de goles
0%
Ambos marcan
1
Goles marcados
0
Goles recibidos
0%
Over 2.5
100%
Under 2.5

13 jul 2024 - Amistosos Clubes

Oldham Athletic
1 :  0
Stockport County FC

Estadísticas e informaciones previas al partido

 

Oldham Athletic marca 1.37 marca cuando juega en casa y Stockport County FC marca 1.44 goles cuando juega fuera (como promedio).

 

La media de goles en la primera mitad en los encuentros entre Oldham Athletic y Stockport County FC es de 1.4.

 

Número promedio de goles en los encuentros entre Oldham Athletic y Stockport County FC es 1.6.

 

Oldham Athletic marca 1 goles en un partido contra Stockport County FC y Stockport County FC marca 0.6 goles contra Oldham Athletic (como promedio).

 

En el último 5 encuentros Oldham Athletic ganó 3, Stockport County FC ganó 1, 1 empates.

 

Oldham Athletic solo ha perdido 1 de su último 5 partidos contra Stockport County FC (en todas las competiciones).

 

El rendimiento de Stockport County FC de los últimos 5 partidos es mejor que el de Oldham Athletic.

 

Cuando Stockport County FC va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 15% de sus partidos.

 

Cuando Oldham Athletic va perdiendo 0-1 como local, ganan el 6% de sus partidos.

 

Cuando Stockport County FC se avanza 0-1 como visitante, ganan el 66% de sus partidos.

 

Cuando Oldham Athletic se avanza 1-0 como local, ganan el 100% de sus partidos.

 

En su último encuentro Oldham Athletic ganó por 1 goles.

 

El ganador de su último encuentro fue Oldham Athletic.

 

Oldham Athletic gana 28% de mitades, Stockport County FC gana 30%.

 

Oldham Athletic gana la 1º mitad en 28% de sus partidos, Stockport County FC en 30% de sus partidos.

 

Stockport County FC ha marcado por lo menos un gol en los últimos 7 encuentros consecutivos.

 

Oldham Athletic ha marcado por lo menos un gol en los últimos 5 encuentros consecutivos.

 

Stockport County FC no ha perdido ninguno de de sus últimos 6 encuentros como visitante.

 

En los últimos 12 encuentros, Oldham Athletic ha ganado 7 veces, ha habido 2 empates y Stockport County FC ha ganado 3 veces. La diferencia de goles es de 16-11 a favor de Oldham Athletic.

 

En los últimos 7 encuentros con Oldham Athletic jugando en casa, Oldham Athletic ha ganado 4 veces y ha empatado 1 veces, mientras que Stockport County FC ha ganado 2 veces. La diferencia de goles es de 9-5 goles a favor de Oldham Athletic.

Oldham Athletic - Stockport County FC es un partido de Fútbol de Amistosos Clubes. Fecha y hora del encuentro en vivo: 28/07/26, 2:00 p.m.. En nuestro marcador en vivo, podrás seguir la evolución del marcador Oldham Athletic - Stockport County FC en directo y enterarte de las principales jugadas y eventos de este partido (goles/puntos/partidos, penaltis, amonestaciones, nombres de los jugadores). Después del partido, puedes encontrar todos los resúmenes y el resultado del partido Oldham Athletic - Stockport County FC directamente en esta página. Al seguir la retransmisión online de la Amistosos Clubes, podrás estar siempre al tanto de la actuación de los distintos equipos en juego.

¿Qué hacer mientras esperas el Oldham Athletic - Stockport County FC en vivo? Antes de hacer el seguimiento en vivo, puede consultar las cuotas del partido y nuestros pronósticos para apostar en este partido de Amistosos Clubes.