División E en vivo: marcadores de partidos Fútbol (República Checa)
No hay partidos en División E de Fútbol hoy. Aquí la lista de los próximos partidos.
Calendario División E
05 nov.
08:00
2
0
08 may.
10:30
1
0
06 jun.
09:00
07 jun.
11:00
09 jun.
13:00
09 jun.
13:00
09 jun.
13:00
09 jun.
13:00
09 jun.
13:00
09 jun.
13:00
Clasificación División E
Equipo | Pts | J | V | E | P | DIF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | FC Strani | 59 | 24 | 19 | 2 | 3 | 43 | |
2 | FK Kozlovice | 54 | 25 | 16 | 6 | 3 | 29 | ||
3 | TJ Slovan Bzenec | 49 | 25 | 15 | 4 | 6 | 38 | ||
4 | FC Vsetin | 47 | 26 | 14 | 5 | 7 | 22 | ||
5 | SFK Elko Holesov | 40 | 24 | 13 | 1 | 10 | 23 | ||
6 | Slavicin | 39 | 25 | 12 | 3 | 10 | -8 | ||
7 | Sternberk | 38 | 25 | 11 | 5 | 9 | -5 | ||
8 | FK Nove Sady | 32 | 25 | 8 | 8 | 9 | -2 | ||
9 | SK Jiskra Rymarov | 29 | 25 | 7 | 8 | 10 | -9 | ||
10 | Novy Jicin | 28 | 25 | 8 | 4 | 13 | -27 | ||
11 | Kostelec Na Hane | 27 | 25 | 9 | 0 | 16 | -23 | ||
12 | TATRAN VSECHOVICE | 26 | 24 | 7 | 5 | 12 | 1 | ||
13 | Skastice | 25 | 25 | 6 | 7 | 12 | -16 | ||
|
14 | 1 Hfk Olomouc | 24 | 25 | 6 | 6 | 13 | -19 | |
|
15 | SK BATOV 1930 | 23 | 25 | 6 | 5 | 14 | -11 | |
|
16 | Prerov | 20 | 25 | 5 | 5 | 15 | -36 | |
1 | TJ Slovan Bzenec | 36 | 13 | 12 | 0 | 1 | 35 | ||
2 | FC Strani | 33 | 12 | 11 | 0 | 1 | 25 | ||
3 | FK Kozlovice | 28 | 13 | 8 | 4 | 1 | 16 | ||
4 | FC Vsetin | 26 | 12 | 8 | 2 | 2 | 14 | ||
5 | Slavicin | 23 | 13 | 7 | 2 | 4 | 6 | ||
6 | FK Nove Sady | 22 | 13 | 6 | 4 | 3 | 8 | ||
7 | SFK Elko Holesov | 21 | 11 | 7 | 0 | 4 | 17 | ||
8 | Sternberk | 21 | 13 | 6 | 3 | 4 | -2 | ||
9 | TATRAN VSECHOVICE | 20 | 12 | 6 | 2 | 4 | 13 | ||
10 | Skastice | 18 | 13 | 4 | 6 | 3 | 4 | ||
11 | Kostelec Na Hane | 18 | 12 | 6 | 0 | 6 | -5 | ||
12 | SK BATOV 1930 | 16 | 12 | 5 | 1 | 6 | 7 | ||
13 | Prerov | 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | -11 | ||
14 | Novy Jicin | 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | -14 | ||
15 | SK Jiskra Rymarov | 14 | 12 | 3 | 5 | 4 | 0 | ||
16 | 1 Hfk Olomouc | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | -8 | ||
1 | FC Strani | 26 | 12 | 8 | 2 | 2 | 18 | ||
2 | FK Kozlovice | 26 | 12 | 8 | 2 | 2 | 13 | ||
3 | FC Vsetin | 21 | 14 | 6 | 3 | 5 | 8 | ||
4 | SFK Elko Holesov | 19 | 13 | 6 | 1 | 6 | 6 | ||
5 | Sternberk | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | -3 | ||
6 | Slavicin | 16 | 12 | 5 | 1 | 6 | -14 | ||
7 | SK Jiskra Rymarov | 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | -9 | ||
8 | TJ Slovan Bzenec | 13 | 12 | 3 | 4 | 5 | 3 | ||
9 | 1 Hfk Olomouc | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 | -11 | ||
10 | Novy Jicin | 13 | 12 | 4 | 1 | 7 | -13 | ||
11 | FK Nove Sady | 10 | 12 | 2 | 4 | 6 | -10 | ||
12 | Kostelec Na Hane | 9 | 13 | 3 | 0 | 10 | -18 | ||
13 | SK BATOV 1930 | 7 | 13 | 1 | 4 | 8 | -18 | ||
14 | Skastice | 7 | 12 | 2 | 1 | 9 | -20 | ||
15 | TATRAN VSECHOVICE | 6 | 12 | 1 | 3 | 8 | -12 | ||
16 | Prerov | 5 | 12 | 1 | 2 | 9 | -25 | ||
1 | FC Strani | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 | ||
2 | Novy Jicin | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 5 | ||
3 | FK Kozlovice | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 6 | ||
4 | Sternberk | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 4 | ||
5 | SK Jiskra Rymarov | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 1 | ||
6 | TJ Slovan Bzenec | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | ||
7 | SFK Elko Holesov | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | ||
8 | FC Vsetin | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | ||
9 | TATRAN VSECHOVICE | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | ||
10 | Slavicin | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -6 | ||
11 | SK BATOV 1930 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | ||
12 | FK Nove Sady | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | ||
13 | Skastice | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | ||
14 | Prerov | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -11 | ||
15 | 1 Hfk Olomouc | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | -9 | ||
16 | Kostelec Na Hane | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | -14 |
Indicaciones
Promotion
Relegation
Los próximos partidos de División E en vivo:
15 may. 2024 - 11:00
Divize E
18 may. 2024 - 10:30
Divize E
18 may. 2024 - 11:00
Divize E
18 may. 2024 - 11:00
Divize E
18 may. 2024 - 11:00
Divize E
19 may. 2024 - 11:00
Divize E
19 may. 2024 - 11:00
Divize E
19 may. 2024 - 11:00
Divize E
19 may. 2024 - 11:00
Divize E
25 may. 2024 - 07:00
Divize E