3. Liga, East en vivo: marcadores de partidos Fútbol (Eslovaquia)
Calendario 3. Liga, East
04 may.
11:00
3
2
04 may.
11:00
0
2
04 may.
11:00
2
2
05 may.
05:00
2
0
05 may.
11:00
6
3
05 may.
11:00
1
1
05 may.
11:00
2
1
Clasificación 3. Liga, East
Equipo | Pts | J | V | E | P | DIF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | MSK Tesla Stropkov | 44 | 23 | 13 | 5 | 5 | 21 | |
2 | MFK Stara Lubovna | 41 | 24 | 13 | 5 | 6 | 18 | ||
3 | MFK Snina | 40 | 23 | 11 | 7 | 5 | 11 | ||
4 | SK Odeva Lipany | 39 | 24 | 12 | 3 | 9 | 9 | ||
5 | FTC Filakovo | 39 | 23 | 11 | 6 | 6 | 4 | ||
6 | MSK Rimavska Sobota | 35 | 23 | 10 | 5 | 8 | 10 | ||
7 | Slavia TU Kosice | 35 | 23 | 10 | 5 | 8 | 5 | ||
8 | MFK Vranov Nad Toplou | 34 | 23 | 10 | 4 | 9 | 8 | ||
9 | SK Novohrad Lucenec | 33 | 24 | 9 | 6 | 9 | -6 | ||
10 | TJ Baník Kalinovo | 30 | 23 | 9 | 3 | 11 | -1 | ||
11 | MSK Namestovo | 30 | 23 | 9 | 3 | 11 | -8 | ||
12 | MSK Spisske Podhradie | 27 | 24 | 7 | 6 | 11 | -5 | ||
13 | Tatran Oravske Vesele | 23 | 24 | 7 | 2 | 15 | -16 | ||
|
14 | 1.fk Svidnik | 19 | 23 | 5 | 4 | 14 | -26 | |
|
15 | Partizan Bardejov | 19 | 23 | 5 | 4 | 14 | -24 | |
1 | MFK Stara Lubovna | 32 | 12 | 10 | 2 | 0 | 26 | ||
2 | SK Odeva Lipany | 28 | 12 | 9 | 1 | 2 | 15 | ||
3 | MSK Tesla Stropkov | 28 | 12 | 9 | 1 | 2 | 18 | ||
4 | MFK Snina | 26 | 11 | 8 | 2 | 1 | 15 | ||
5 | MSK Rimavska Sobota | 25 | 11 | 8 | 1 | 2 | 14 | ||
6 | MFK Vranov Nad Toplou | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 19 | ||
7 | TJ Baník Kalinovo | 24 | 12 | 7 | 3 | 2 | 13 | ||
8 | MSK Namestovo | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 10 | ||
9 | FTC Filakovo | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 5 | ||
10 | Slavia TU Kosice | 20 | 12 | 6 | 2 | 4 | 7 | ||
11 | Tatran Oravske Vesele | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 7 | ||
12 | MSK Spisske Podhradie | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 4 | ||
13 | SK Novohrad Lucenec | 17 | 12 | 4 | 5 | 3 | 4 | ||
14 | 1.fk Svidnik | 16 | 12 | 5 | 1 | 6 | -2 | ||
15 | Partizan Bardejov | 13 | 12 | 3 | 4 | 5 | 1 | ||
1 | FTC Filakovo | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | -1 | ||
2 | SK Novohrad Lucenec | 16 | 12 | 5 | 1 | 6 | -10 | ||
3 | MSK Tesla Stropkov | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 3 | ||
4 | Slavia TU Kosice | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | -2 | ||
5 | MFK Snina | 14 | 12 | 3 | 5 | 4 | -4 | ||
6 | MFK Stara Lubovna | 12 | 12 | 3 | 3 | 6 | -8 | ||
7 | SK Odeva Lipany | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | -6 | ||
8 | MFK Vranov Nad Toplou | 10 | 12 | 3 | 1 | 8 | -11 | ||
9 | MSK Rimavska Sobota | 10 | 12 | 2 | 4 | 6 | -4 | ||
10 | MSK Spisske Podhradie | 10 | 13 | 2 | 4 | 7 | -9 | ||
11 | MSK Namestovo | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | -18 | ||
12 | TJ Baník Kalinovo | 6 | 11 | 2 | 0 | 9 | -14 | ||
13 | Partizan Bardejov | 6 | 11 | 2 | 0 | 9 | -25 | ||
14 | 1.fk Svidnik | 3 | 11 | 0 | 3 | 8 | -24 | ||
15 | Tatran Oravske Vesele | 3 | 13 | 1 | 0 | 12 | -23 | ||
1 | MFK Stara Lubovna | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | ||
2 | MFK Snina | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 6 | ||
3 | FTC Filakovo | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 6 | ||
4 | SK Novohrad Lucenec | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 5 | ||
5 | SK Odeva Lipany | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | ||
6 | MSK Tesla Stropkov | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | -1 | ||
7 | MFK Vranov Nad Toplou | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 2 | ||
8 | Tatran Oravske Vesele | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | -2 | ||
9 | MSK Namestovo | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | -8 | ||
10 | Slavia TU Kosice | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | ||
11 | MSK Spisske Podhradie | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | ||
12 | 1.fk Svidnik | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -7 | ||
13 | TJ Baník Kalinovo | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -5 | ||
14 | Partizan Bardejov | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | -7 | ||
15 | MSK Rimavska Sobota | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | -7 |
Indicaciones
Promotion
Relegation
Los próximos partidos de 3. Liga, East en vivo:
11 may. 2024 - 11:00
3. Liga, East
11 may. 2024 - 11:00
3. Liga, East
11 may. 2024 - 11:00
3. Liga, East
12 may. 2024 - 09:00
3. Liga, East
12 may. 2024 - 11:00
3. Liga, East
12 may. 2024 - 11:00
3. Liga, East
12 may. 2024 - 11:00
3. Liga, East
18 may. 2024 - 11:00
3. Liga, East
18 may. 2024 - 11:00
3. Liga, East
19 may. 2024 - 05:00
3. Liga, East