Resultado GFK Ohrid FK Sileks Kratovo 22 de abril de 2026 Copa de Macedonia 1-1

Macedonia - Copa de Macedonia

GFK Ohrid
1
-
1
Fin
FK Sileks Kratovo
Oferta de bienvenida
Oferta Exclusiva

Juego responsable | 18+ | Ver Términos y Condiciones

Resumen

Últimos partidos

GFK Ohrid
GFK Ohrid Últimos resultados
V V P V E V
Victorias

4/6 (67%)

Empates

1/6 (17%)

Derrotas

1/6 (17%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

3 Total de goles
33% Ambos marcan
2.5 Goles marcados
0.5 Goles recibidos
50% Over 2.5
50% Under 2.5

18 abr 2026 - 2ª Liga de Fútbol de Macedonia

GFK Ohrid
6 :  1
FK Prespa Resen

11 abr 2026 - 2ª Liga de Fútbol de Macedonia

FK Sasa Makedonska Kamenica
1 :  1
GFK Ohrid

4 abr 2026 - 2ª Liga de Fútbol de Macedonia

GFK Ohrid
3 :  0
FK Novaci 2005

28 mar 2026 - 2ª Liga de Fútbol de Macedonia

Bregalnica Stip
1 :  0
GFK Ohrid

21 mar 2026 - 2ª Liga de Fútbol de Macedonia

GFK Ohrid
4 :  0
Vardar Negotivo

14 mar 2026 - 2ª Liga de Fútbol de Macedonia

FK Kozuf Gevgelija
0 :  1
GFK Ohrid
V E V V V V
Victorias

5/6 (83%)

Empates

1/6 (17%)

Derrotas

0/6 (0%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

4.17 Total de goles
17% Ambos marcan
4 Goles marcados
0.17 Goles recibidos
67% Over 2.5
33% Under 2.5

18 abr 2026 - 2ª Liga de Fútbol de Macedonia

GFK Ohrid
6 :  1
FK Prespa Resen

4 abr 2026 - 2ª Liga de Fútbol de Macedonia

GFK Ohrid
3 :  0
FK Novaci 2005

21 mar 2026 - 2ª Liga de Fútbol de Macedonia

GFK Ohrid
4 :  0
Vardar Negotivo

7 mar 2026 - 2ª Liga de Fútbol de Macedonia

GFK Ohrid
10 :  0
FK Pobeda AD Prilep

28 feb 2026 - 2ª Liga de Fútbol de Macedonia

GFK Ohrid
0 :  0
KF Shkendija Haracine

25 nov 2025 - 2ª Liga de Fútbol de Macedonia

GFK Ohrid
1 :  0
FK Detonit Plackovica
V E P V P E
Victorias

2/6 (33%)

Empates

2/6 (33%)

Derrotas

2/6 (33%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

1.33 Total de goles
33% Ambos marcan
0.67 Goles marcados
0.67 Goles recibidos
0% Over 2.5
100% Under 2.5

11 abr 2026 - 2ª Liga de Fútbol de Macedonia

FK Sasa Makedonska Kamenica
1 :  1
GFK Ohrid

28 mar 2026 - 2ª Liga de Fútbol de Macedonia

Bregalnica Stip
1 :  0
GFK Ohrid

14 mar 2026 - 2ª Liga de Fútbol de Macedonia

FK Kozuf Gevgelija
0 :  1
GFK Ohrid

3 mar 2026 - 2ª Liga de Fútbol de Macedonia

GFK Osogovo Kocani
1 :  0
GFK Ohrid

24 feb 2026 - Copa de Macedonia

FK Vardar Skopje
1 :  1
GFK Ohrid

21 feb 2026 - 2ª Liga de Fútbol de Macedonia

Belasica
0 :  1
GFK Ohrid
FK Sileks Kratovo
FK Sileks Kratovo Últimos resultados
E P V V V V
Victorias

4/6 (67%)

Empates

1/6 (17%)

Derrotas

1/6 (17%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

2.67 Total de goles
0% Ambos marcan
2.33 Goles marcados
0.33 Goles recibidos
50% Over 2.5
50% Under 2.5

17 abr 2026 - 1ª Liga de Fútbol de Macedonia

FK Sileks Kratovo
4 :  0
FK Akademija Pandev

11 abr 2026 - 1ª Liga de Fútbol de Macedonia

FK Sileks Kratovo
1 :  0
FK Baskimi

7 abr 2026 - 1ª Liga de Fútbol de Macedonia

GFK Tikvesh 1930
0 :  3
FK Sileks Kratovo

3 abr 2026 - 1ª Liga de Fútbol de Macedonia

FK Sileks Kratovo
6 :  0
Shkupi Cair

20 mar 2026 - 1ª Liga de Fútbol de Macedonia

FK Rabotnicki Skopje
2 :  0
FK Sileks Kratovo

16 mar 2026 - 1ª Liga de Fútbol de Macedonia

FK Sileks Kratovo
0 :  0
FK Pelister Bitola
P P E V V V
Victorias

3/6 (50%)

Empates

1/6 (17%)

Derrotas

2/6 (33%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

2.5 Total de goles
17% Ambos marcan
2 Goles marcados
0.5 Goles recibidos
50% Over 2.5
50% Under 2.5

17 abr 2026 - 1ª Liga de Fútbol de Macedonia

FK Sileks Kratovo
4 :  0
FK Akademija Pandev

11 abr 2026 - 1ª Liga de Fútbol de Macedonia

FK Sileks Kratovo
1 :  0
FK Baskimi

3 abr 2026 - 1ª Liga de Fútbol de Macedonia

FK Sileks Kratovo
6 :  0
Shkupi Cair

16 mar 2026 - 1ª Liga de Fútbol de Macedonia

FK Sileks Kratovo
0 :  0
FK Pelister Bitola

9 mar 2026 - 1ª Liga de Fútbol de Macedonia

FK Sileks Kratovo
0 :  1
FK Vardar Skopje

22 feb 2026 - 1ª Liga de Fútbol de Macedonia

FK Sileks Kratovo
1 :  2
Shkendija
V V V E P V
Victorias

4/6 (67%)

Empates

1/6 (17%)

Derrotas

1/6 (17%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

2.33 Total de goles
17% Ambos marcan
1.67 Goles marcados
0.67 Goles recibidos
50% Over 2.5
50% Under 2.5

7 abr 2026 - 1ª Liga de Fútbol de Macedonia

GFK Tikvesh 1930
0 :  3
FK Sileks Kratovo

20 mar 2026 - 1ª Liga de Fútbol de Macedonia

FK Rabotnicki Skopje
2 :  0
FK Sileks Kratovo

5 mar 2026 - 1ª Liga de Fútbol de Macedonia

FK Pelister Bitola
0 :  0
FK Sileks Kratovo

1 mar 2026 - 1ª Liga de Fútbol de Macedonia

GFK Tikvesh 1930
0 :  1
FK Sileks Kratovo

25 feb 2026 - Copa de Macedonia

FK Detonit Plackovica
0 :  3
FK Sileks Kratovo

15 feb 2026 - 1ª Liga de Fútbol de Macedonia

Struga Trim-Lum
2 :  3
FK Sileks Kratovo

Detalles

 

El rendimiento de FK Sileks Kratovo de los últimos 5 partidos es mejor que el de GFK Ohrid.

 

GFK Ohrid marca 2.53 marca cuando juega en casa y FK Sileks Kratovo marca 1.76 goles cuando juega fuera (como promedio).

 

Número promedio de goles en los encuentros entre GFK Ohrid y FK Sileks Kratovo es 2.6.

 

GFK Ohrid marca 0.4 goles en un partido contra FK Sileks Kratovo y FK Sileks Kratovo marca 2.2 goles contra GFK Ohrid (como promedio).

 

En el último 5 encuentros GFK Ohrid ganó 0, FK Sileks Kratovo ganó 5, 0 empates.

 

FK Sileks Kratovo solo ha perdido 0 de su último 5 partidos contra GFK Ohrid (en todas las competiciones).

 

Cuando FK Sileks Kratovo va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 14% de sus partidos.

 

Cuando GFK Ohrid va perdiendo 0-1 como local, ganan el 66% de sus partidos.

 

Cuando FK Sileks Kratovo se avanza 0-1 como visitante, ganan el 88% de sus partidos.

 

Cuando GFK Ohrid se avanza 1-0 como local, ganan el 100% de sus partidos.

 

En su último encuentro FK Sileks Kratovo ganó por 1 goles.

 

El ganador de su último encuentro fue FK Sileks Kratovo.

 

GFK Ohrid gana 2% de mitades, FK Sileks Kratovo gana 35%.

 

GFK Ohrid gana la 1º mitad en 2% de sus partidos, FK Sileks Kratovo en 35% de sus partidos.

 

FK Sileks Kratovo ha conseguido no recibir ningún gol en los últimos 4 encuentros consecutivos.

 

GFK Ohrid no ha ganado ninguno de sus últimos 5 encuentros contra FK Sileks Kratovo.

 

FK Sileks Kratovo lleva una racha ganadora de 4 encuentros.

 

GFK Ohrid no ha perdido ninguno de sus últimos 15 encuentros como local.

 

GFK Ohrid ha ganado 4 encuentros seguidos como local.

 

En los últimos 7 encuentros GFK Ohrid ha ganado 1 veces, ha habido 0 empates y FK Sileks Kratovo ha ganado 6 veces.

 

El resultado más común de encuentros entre GFK Ohrid y FK Sileks Kratovo es 0 - 1. 4 encuentros han terminado con este resultado.