Cetate Suceava - CSM Slatina en vivo - Liga 2 24 de octubre de 2026

Rumanía - Liga 2

Cetate Suceava
24/10/26 04:00
CSM Slatina
Oferta de bienvenida
Oferta Exclusiva

Juego responsable | 18+ | Ver Términos y Condiciones

Resumen

Clasificación

Equipos Pts J V E P DIF.
1 CSM Slatina
25 10 8 1 1 +11
8 Cetate Suceava
18 10 5 3 2 +8

Últimos partidos

Cetate Suceava
Cetate Suceava Últimos resultados
E E V E V V
Victorias

3/6 (50%)

Empates

3/6 (50%)

Derrotas

0/6 (0%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

3.33 Total de goles
67% Ambos marcan
2.33 Goles marcados
1 Goles recibidos
67% Over 2.5
33% Under 2.5

17 oct 2026 - Liga 2

ACSM Resita
0 :  2
Cetate Suceava

10 oct 2026 - Liga 2

Cetate Suceava
3 :  1
CSC Dumbravita

19 sep 2026 - Liga 2

Acs Fotbal Club Bacau 2023
2 :  2
Cetate Suceava

12 sep 2026 - Liga 2

Cetate Suceava
4 :  0
Scm Ramnicu Valcea

5 sep 2026 - Liga 2

CSA Steaua Bucuresti
2 :  2
Cetate Suceava

29 ago 2026 - Liga 2

Cetate Suceava
1 :  1
ACS Gloria Popesti Leordeni
V P V E V V
Victorias

4/6 (67%)

Empates

1/6 (17%)

Derrotas

1/6 (17%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

3.33 Total de goles
50% Ambos marcan
2.5 Goles marcados
0.83 Goles recibidos
67% Over 2.5
33% Under 2.5

10 oct 2026 - Liga 2

Cetate Suceava
3 :  1
CSC Dumbravita

12 sep 2026 - Liga 2

Cetate Suceava
4 :  0
Scm Ramnicu Valcea

29 ago 2026 - Liga 2

Cetate Suceava
1 :  1
ACS Gloria Popesti Leordeni

15 ago 2026 - Liga 2

Cetate Suceava
2 :  0
Csm Satu Mare

1 ago 2026 - Liga 2

Cetate Suceava
1 :  3
CS Concordia Chiajna

23 may 2026 - Liga 3

Cetate Suceava
4 :  0
ACS Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
V P P E E V
Victorias

2/6 (33%)

Empates

2/6 (33%)

Derrotas

2/6 (33%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

2.83 Total de goles
50% Ambos marcan
1.5 Goles marcados
1.33 Goles recibidos
50% Over 2.5
50% Under 2.5

17 oct 2026 - Liga 2

ACSM Resita
0 :  2
Cetate Suceava

19 sep 2026 - Liga 2

Acs Fotbal Club Bacau 2023
2 :  2
Cetate Suceava

5 sep 2026 - Liga 2

CSA Steaua Bucuresti
2 :  2
Cetate Suceava

22 ago 2026 - Liga 2

Csl Stefanestii De Jos
3 :  1
Cetate Suceava

12 ago 2026 - Copa de Rumania

AS Usv Iasi
1 :  0
Cetate Suceava

8 ago 2026 - Liga 2

Asa Targu Mures
0 :  2
Cetate Suceava
CSM Slatina
CSM Slatina Últimos resultados
V V E P P V
Victorias

3/6 (50%)

Empates

1/6 (17%)

Derrotas

2/6 (33%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

2.33 Total de goles
33% Ambos marcan
1 Goles marcados
1.33 Goles recibidos
50% Over 2.5
50% Under 2.5

17 oct 2026 - Liga 2

CSM Slatina
1 :  0
Unirea 2004 Slobozia

10 oct 2026 - Liga 2

ACSM Resita
3 :  1
CSM Slatina

4 oct 2026 - Amistosos Clubes

CSM Slatina
0 :  4
CS Universitatea Craiova 1948

3 oct 2026 - Amistosos Clubes

ACS Champions FC Arges
0 :  0
CSM Slatina

19 sep 2026 - Liga 2

CSM Slatina
2 :  1
ACS VIITORUL SELIMBAR

12 sep 2026 - Liga 2

CSC Dumbravita
0 :  2
CSM Slatina
P V V V P V
Victorias

4/6 (67%)

Empates

0/6 (0%)

Derrotas

2/6 (33%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

2.83 Total de goles
33% Ambos marcan
1.33 Goles marcados
1.5 Goles recibidos
50% Over 2.5
50% Under 2.5

17 oct 2026 - Liga 2

CSM Slatina
1 :  0
Unirea 2004 Slobozia

4 oct 2026 - Amistosos Clubes

CSM Slatina
0 :  4
CS Universitatea Craiova 1948

19 sep 2026 - Liga 2

CSM Slatina
2 :  1
ACS VIITORUL SELIMBAR

4 sep 2026 - Liga 2

CSM Slatina
3 :  2
AFC Chindia Targoviste

22 ago 2026 - Liga 2

CSM Slatina
2 :  0
AFC Metalul Buzau

19 ago 2026 - Copa de Rumania

CSM Slatina
0 :  2
Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
V V E V E P
Victorias

3/6 (50%)

Empates

2/6 (33%)

Derrotas

1/6 (17%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

1.67 Total de goles
17% Ambos marcan
1.17 Goles marcados
0.5 Goles recibidos
33% Over 2.5
67% Under 2.5

10 oct 2026 - Liga 2

ACSM Resita
3 :  1
CSM Slatina

3 oct 2026 - Amistosos Clubes

ACS Champions FC Arges
0 :  0
CSM Slatina

12 sep 2026 - Liga 2

CSC Dumbravita
0 :  2
CSM Slatina

31 ago 2026 - Liga 2

Acs Fotbal Club Bacau 2023
0 :  0
CSM Slatina

15 ago 2026 - Liga 2

Scm Ramnicu Valcea
0 :  1
CSM Slatina

12 ago 2026 - Copa de Rumania

Oltul Curtisoara
0 :  3
CSM Slatina

Estadísticas e informaciones previas al partido

 

Ambos equipos no concedieron ningún gol en su último partido.

 

Cetate Suceava marca 2.62 marca cuando juega en casa y CSM Slatina marca 1.79 goles cuando juega fuera (como promedio).

 

El rendimiento de Cetate Suceava de los últimos 5 partidos es mejor que el de CSM Slatina.

 

Los recientes resultados de CSM SlatinaLiga 2 en son mejores que los de Cetate Suceava.

 

Cuando CSM Slatina va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 40% de sus partidos.

 

Cuando Cetate Suceava va perdiendo 0-1 como local, ganan el 66% de sus partidos.

 

Cuando CSM Slatina se avanza 0-1 como visitante, ganan el 77% de sus partidos.

 

Cuando Cetate Suceava se avanza 1-0 como local, ganan el 100% de sus partidos.

 

Cetate Suceava gana 12% de mitades, CSM Slatina gana 28%.

 

Cetate Suceava gana la 1º mitad en 12% de sus partidos, CSM Slatina en 28% de sus partidos.

 

Cetate Suceava ha marcado por lo menos un gol en los últimos 8 encuentros consecutivos.

 

Hace un año, CSM Slatina estaba en la posición 14 de la clasificación con 9 puntos. Ahora está en la posición 1 con 22 puntos.

 

CSM Slatina no ha marcado en 1 de sus últimos 5 encuentros como visitante en Liga 2 esta temporada.

 

Cetate Suceava no ha marcado en 0 de sus últimos 5 encuentros como local en Liga 2 esta temporada.

 

Cetate Suceava no ha perdido un encuentro de los últimos 6.

 

¿Sabías que CSM Slatina marca un 22% de sus goles entre los minutos 61-75?

Cetate Suceava - CSM Slatina es un partido de Fútbol de Liga 2. Fecha y hora del encuentro en vivo: 24/10/26, 4:00 a.m.. En nuestro marcador en vivo, podrás seguir la evolución del marcador Cetate Suceava - CSM Slatina en directo y enterarte de las principales jugadas y eventos de este partido (goles/puntos/partidos, penaltis, amonestaciones, nombres de los jugadores). Después del partido, puedes encontrar todos los resúmenes y el resultado del partido Cetate Suceava - CSM Slatina directamente en esta página. Al seguir la retransmisión online de la Liga 2, podrás estar siempre al tanto de la actuación de los distintos equipos en juego.

¿Qué hacer mientras esperas el Cetate Suceava - CSM Slatina en vivo? Antes de hacer el seguimiento en vivo, puede consultar las cuotas del partido y nuestros pronósticos para apostar en este partido de Liga 2.