Partidos Liga III, Grupo 3 Mañana (Fútbol - Polonia)
Calendario Liga III, Grupo 3
20 abr.
06:00
2
0
20 abr.
06:30
0
0
20 abr.
08:00
2
1
20 abr.
08:00
3
0
20 abr.
09:00
2
1
20 abr.
10:00
4
1
20 abr.
11:00
0
2
20 abr.
11:00
2
1
21 abr.
11:00
1
2
Clasificación Liga III, Grupo 3
Equipo | Pts | J | V | E | P | DIF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Slask II Wroclaw | 58 | 26 | 17 | 7 | 2 | 34 | |
2 | Rekord Bielsko Biala | 58 | 26 | 18 | 4 | 4 | 34 | ||
3 | MKS Kluczbork | 54 | 26 | 16 | 6 | 4 | 23 | ||
4 | Gornik Zabrze II | 40 | 26 | 12 | 4 | 10 | 7 | ||
5 | KS Gornik Polkowice | 39 | 26 | 11 | 6 | 9 | -1 | ||
6 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 37 | 26 | 10 | 7 | 9 | 9 | ||
7 | GKS Pniowek Pawlowice | 37 | 26 | 9 | 10 | 7 | 0 | ||
8 | KS Sleza Wroclaw | 36 | 26 | 10 | 6 | 10 | 2 | ||
9 | GKP Gorzow Wielkopolski | 36 | 26 | 10 | 6 | 10 | 5 | ||
10 | Karkonosze Jelenia Gora | 35 | 26 | 10 | 5 | 11 | -5 | ||
11 | KS Lechia Zielona Gora | 35 | 26 | 10 | 5 | 11 | -5 | ||
12 | Mkp Carina Gubin | 30 | 26 | 9 | 3 | 14 | -11 | ||
13 | Odra Bytom Odrzanski | 28 | 26 | 6 | 10 | 10 | -5 | ||
14 | Unia Turza Slaska | 27 | 26 | 7 | 6 | 13 | -10 | ||
15 | GWAREK TARNOWSKIE GORY | 27 | 26 | 7 | 6 | 13 | -10 | ||
|
16 | Warta Gorzow Wielkopolski | 27 | 26 | 6 | 9 | 11 | -18 | |
|
17 | RAKOW LL CZESTOCHOWA | 23 | 26 | 5 | 8 | 13 | -19 | |
|
18 | Starowice | 17 | 26 | 3 | 8 | 15 | -30 | |
1 | Slask II Wroclaw | 35 | 13 | 11 | 2 | 0 | 26 | ||
2 | Rekord Bielsko Biala | 31 | 13 | 10 | 1 | 2 | 20 | ||
3 | MKS Kluczbork | 29 | 14 | 9 | 2 | 3 | 11 | ||
4 | Gornik Zabrze II | 25 | 13 | 8 | 1 | 4 | 6 | ||
5 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 24 | 13 | 7 | 3 | 3 | 11 | ||
6 | GKS Pniowek Pawlowice | 24 | 13 | 7 | 3 | 3 | 7 | ||
7 | Karkonosze Jelenia Gora | 24 | 13 | 8 | 0 | 5 | 6 | ||
8 | KS Sleza Wroclaw | 22 | 13 | 6 | 4 | 3 | 8 | ||
9 | Odra Bytom Odrzanski | 19 | 13 | 5 | 4 | 4 | 4 | ||
10 | GKP Gorzow Wielkopolski | 19 | 13 | 5 | 4 | 4 | -1 | ||
11 | KS Gornik Polkowice | 17 | 13 | 4 | 5 | 4 | 0 | ||
12 | KS Lechia Zielona Gora | 17 | 13 | 5 | 2 | 6 | -2 | ||
13 | Warta Gorzow Wielkopolski | 16 | 13 | 3 | 7 | 3 | -4 | ||
14 | GWAREK TARNOWSKIE GORY | 16 | 13 | 5 | 1 | 7 | -3 | ||
15 | Starowice | 14 | 13 | 3 | 5 | 5 | -11 | ||
16 | Mkp Carina Gubin | 12 | 13 | 3 | 3 | 7 | -7 | ||
17 | RAKOW LL CZESTOCHOWA | 10 | 13 | 1 | 7 | 5 | -9 | ||
18 | Unia Turza Slaska | 10 | 12 | 2 | 4 | 6 | -5 | ||
1 | Rekord Bielsko Biala | 27 | 13 | 8 | 3 | 2 | 14 | ||
2 | MKS Kluczbork | 25 | 12 | 7 | 4 | 1 | 12 | ||
3 | Slask II Wroclaw | 23 | 13 | 6 | 5 | 2 | 8 | ||
4 | KS Gornik Polkowice | 22 | 13 | 7 | 1 | 5 | -1 | ||
5 | KS Lechia Zielona Gora | 18 | 13 | 5 | 3 | 5 | -3 | ||
6 | Mkp Carina Gubin | 18 | 13 | 6 | 0 | 7 | -4 | ||
7 | GKP Gorzow Wielkopolski | 17 | 13 | 5 | 2 | 6 | 6 | ||
8 | Unia Turza Slaska | 17 | 14 | 5 | 2 | 7 | -5 | ||
9 | Gornik Zabrze II | 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 1 | ||
10 | KS Sleza Wroclaw | 14 | 13 | 4 | 2 | 7 | -6 | ||
11 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 | -2 | ||
12 | GKS Pniowek Pawlowice | 13 | 13 | 2 | 7 | 4 | -7 | ||
13 | RAKOW LL CZESTOCHOWA | 13 | 13 | 4 | 1 | 8 | -10 | ||
14 | GWAREK TARNOWSKIE GORY | 11 | 13 | 2 | 5 | 6 | -7 | ||
15 | Karkonosze Jelenia Gora | 11 | 13 | 2 | 5 | 6 | -11 | ||
16 | Warta Gorzow Wielkopolski | 11 | 13 | 3 | 2 | 8 | -14 | ||
17 | Odra Bytom Odrzanski | 9 | 13 | 1 | 6 | 6 | -9 | ||
18 | Starowice | 3 | 13 | 0 | 3 | 10 | -19 | ||
1 | GKP Gorzow Wielkopolski | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 9 | ||
2 | Slask II Wroclaw | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 6 | ||
3 | MKS Kluczbork | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | ||
4 | Rekord Bielsko Biala | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 5 | ||
5 | Gornik Zabrze II | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 2 | ||
6 | Mkp Carina Gubin | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 1 | ||
7 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 2 | ||
8 | GKS Pniowek Pawlowice | 8 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | ||
9 | RAKOW LL CZESTOCHOWA | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | ||
10 | KS Gornik Polkowice | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -5 | ||
11 | Odra Bytom Odrzanski | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 1 | ||
12 | KS Sleza Wroclaw | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | ||
13 | Unia Turza Slaska | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -1 | ||
14 | Starowice | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | ||
15 | Warta Gorzow Wielkopolski | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 | ||
16 | KS Lechia Zielona Gora | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | -8 | ||
17 | Karkonosze Jelenia Gora | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | ||
18 | GWAREK TARNOWSKIE GORY | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | -7 |
Indicaciones
Promotion
Relegation
Estadísticas Liga III, Grupo 3
Partidos
Partidos jugados
234
Partidos ganados en casa
43.59 %
Victorias afuera
31.62 %
Empates
24.79 %
% de victorias locales en el descanso
33.76 %
% de victorias visitantes en el descanso
24.36 %
% Empates al descanso
41.88 %
Goles
Goles
719
Promedio de goles por partido
3.07
Promedio de goles anotados en casa por partido
1.66
Promedio de goles anotados como visitante por partido
1.41
Apuestas deportivas
Más de 2.5 goles
60.68 %
Menos de 2.5 goles
39.32 %
Ambos equipos marcan
58.55 %
Ningún gol recibido
41.45 %
Estatísticas clave
Número total de corners
949
Promedio de córners por partido
4.06