Partidos 1.Division, Second Stage Mañana (Fútbol - Letonia)
Calendario 1.Division, Second Stage
26 abr.
12:00
1
0
27 abr.
08:00
2
2
28 abr.
06:00
0
2
28 abr.
08:00
0
2
28 abr.
08:00
0
1
28 abr.
10:00
1
2
28 abr.
12:00
0
0
Clasificación 1.Division, Second Stage
Equipo | Pts | J | V | E | P | DIF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Leevon Ppk | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 6 | |
|
2 | FK Rfs II | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | |
3 | SK Super Nova | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | ||
4 | JDFS Alberts | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | ||
5 | Valmiera FC II | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | ||
6 | FK Tukums 2000/Tss II | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | ||
7 | Riga FC II | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | ||
8 | Skanstes SK | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | ||
9 | FK Rezekne/Bjss | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -10 | ||
10 | Jfk Ventspils | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | ||
11 | Ogre United | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | ||
|
12 | MARUPES SC | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | |
|
13 | Olaine | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | -5 | |
|
14 | FK Smiltene/Bjss | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | -14 | |
1 | Leevon Ppk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | ||
2 | Riga FC II | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | ||
3 | Valmiera FC II | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | ||
4 | FK Tukums 2000/Tss II | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | ||
5 | FK Rezekne/Bjss | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||
6 | FK Rfs II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | ||
7 | SK Super Nova | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | ||
8 | JDFS Alberts | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||
9 | Skanstes SK | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
10 | Jfk Ventspils | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | ||
11 | Ogre United | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | ||
12 | MARUPES SC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
12 | Olaine | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | ||
14 | FK Smiltene/Bjss | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
1 | FK Rfs II | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | ||
2 | SK Super Nova | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | ||
3 | JDFS Alberts | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | ||
4 | Leevon Ppk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | ||
5 | Valmiera FC II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | ||
6 | FK Tukums 2000/Tss II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
7 | Jfk Ventspils | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
8 | Skanstes SK | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
9 | Ogre United | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
10 | MARUPES SC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | ||
11 | Olaine | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | ||
12 | Riga FC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
13 | FK Smiltene/Bjss | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -10 | ||
14 | FK Rezekne/Bjss | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -11 |
Indicaciones
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation Playoffs
Relegation
Estadísticas 1.Division, Second Stage
Partidos
Partidos jugados
28
Partidos ganados en casa
32.14 %
Victorias afuera
35.71 %
Empates
32.14 %
% de victorias locales en el descanso
28.57 %
% de victorias visitantes en el descanso
21.43 %
% Empates al descanso
50 %
Goles
Goles
75
Promedio de goles por partido
2.68
Promedio de goles anotados en casa por partido
1.54
Promedio de goles anotados como visitante por partido
1.14
Apuestas deportivas
Más de 2.5 goles
46.43 %
Menos de 2.5 goles
53.57 %
Ambos equipos marcan
39.29 %
Ningún gol recibido
60.71 %