Resultado KI Klaksvik Riga FC 20 de agosto de 2026 Europa Conference League 0-0

Europa - Europa Conference League

KI Klaksvik
0
-
0
Fin
Riga FC
Oferta de bienvenida
Oferta Exclusiva

Juego responsable | 18+ | Ver Términos y Condiciones

Resumen

Últimos partidos

KI Klaksvik
KI Klaksvik Últimos resultados
P V P P P V
Victorias

2/6 (33%)

Empates

0/6 (0%)

Derrotas

4/6 (67%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

3 Total de goles
17% Ambos marcan
1 Goles marcados
2 Goles recibidos
33% Over 2.5
67% Under 2.5

17 ago 2026 - Liga Premier

AB Argir
3 :  4
KI Klaksvik

14 ago 2026 - Liga Europa

KI Klaksvik
0 :  5
Lech Poznan

10 ago 2026 - Liga Premier

KI Klaksvik
0 :  2
HB Torshavn

6 ago 2026 - Liga Europa

Lech Poznan
1 :  0
KI Klaksvik

2 ago 2026 - Liga Premier

KI Klaksvik
2 :  0
B36 Torshavn

29 jul 2026 - Champions League

FK Zalgiris Kaunas
1 :  0
KI Klaksvik
P V E V P P
Victorias

2/6 (33%)

Empates

1/6 (17%)

Derrotas

3/6 (50%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

2.17 Total de goles
17% Ambos marcan
0.67 Goles marcados
1.5 Goles recibidos
33% Over 2.5
67% Under 2.5

14 ago 2026 - Liga Europa

KI Klaksvik
0 :  5
Lech Poznan

10 ago 2026 - Liga Premier

KI Klaksvik
0 :  2
HB Torshavn

2 ago 2026 - Liga Premier

KI Klaksvik
2 :  0
B36 Torshavn

21 jul 2026 - Champions League

KI Klaksvik
0 :  0
FK Zalgiris Kaunas

7 jul 2026 - Champions League

KI Klaksvik
2 :  1
Atert Bissen

28 jun 2026 - Liga Premier

KI Klaksvik
0 :  1
07 Vestur Sorvagur
P E V P P V
Victorias

2/6 (33%)

Empates

1/6 (17%)

Derrotas

3/6 (50%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

3 Total de goles
50% Ambos marcan
1.33 Goles marcados
1.67 Goles recibidos
50% Over 2.5
50% Under 2.5

17 ago 2026 - Liga Premier

AB Argir
3 :  4
KI Klaksvik

6 ago 2026 - Liga Europa

Lech Poznan
1 :  0
KI Klaksvik

29 jul 2026 - Champions League

FK Zalgiris Kaunas
1 :  0
KI Klaksvik

15 jul 2026 - Champions League

Atert Bissen
1 :  2
KI Klaksvik

3 jul 2026 - Liga Premier

NSI Runavik
0 :  0
KI Klaksvik

24 jun 2026 - Copa

NSI Runavik
4 :  2
KI Klaksvik
Riga FC
Riga FC Últimos resultados
V V V V E V
Victorias

5/6 (83%)

Empates

1/6 (17%)

Derrotas

0/6 (0%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

4 Total de goles
67% Ambos marcan
3.17 Goles marcados
0.83 Goles recibidos
67% Over 2.5
33% Under 2.5

16 ago 2026 - Copa

Riga FC
4 :  1
FS Metta Lu

13 ago 2026 - Europa Conference League

Gyori Eto
1 :  1
Riga FC

9 ago 2026 - Virsliga

Riga FC
4 :  1
Ogre United

6 ago 2026 - Europa Conference League

Riga FC
1 :  0
Gyori Eto

2 ago 2026 - Virsliga

Riga FC
4 :  0
FK Grobina

28 jul 2026 - Europa Conference League

Riga FC
5 :  2
FK Vardar Skopje
V V V V V V
Victorias

6/6 (100%)

Empates

0/6 (0%)

Derrotas

0/6 (0%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

4.33 Total de goles
67% Ambos marcan
3.5 Goles marcados
0.83 Goles recibidos
83% Over 2.5
17% Under 2.5

16 ago 2026 - Copa

Riga FC
4 :  1
FS Metta Lu

9 ago 2026 - Virsliga

Riga FC
4 :  1
Ogre United

6 ago 2026 - Europa Conference League

Riga FC
1 :  0
Gyori Eto

2 ago 2026 - Virsliga

Riga FC
4 :  0
FK Grobina

28 jul 2026 - Europa Conference League

Riga FC
5 :  2
FK Vardar Skopje

18 jul 2026 - Virsliga

Riga FC
3 :  1
FK Tukums 2000/Tss
E V P V V E
Victorias

3/6 (50%)

Empates

2/6 (33%)

Derrotas

1/6 (17%)

Estadísticas promedio (Últimos 6 partidos)

2.67 Total de goles
50% Ambos marcan
1.5 Goles marcados
1.17 Goles recibidos
33% Over 2.5
67% Under 2.5

13 ago 2026 - Europa Conference League

Gyori Eto
1 :  1
Riga FC

22 jul 2026 - Europa Conference League

FK Vardar Skopje
2 :  3
Riga FC

10 jul 2026 - Copa

Saldus SS/Leevon
2 :  3
Riga FC

7 jul 2026 - Champions League

Ararat Armenia
2 :  0
Riga FC

29 jun 2026 - Virsliga

FK Auda Riga
0 :  2
Riga FC

25 jun 2026 - Virsliga

BFC Daugava
0 :  0
Riga FC

Detalles

 

KI Klaksvik marca 2.11 marca cuando juega en casa y Riga FC marca 2.4 goles cuando juega fuera (como promedio).

 

KI Klaksvik tiene una racha de 3 partidos que marca 0 goles.

 

El rendimiento de Riga FC de los últimos 5 partidos es mejor que el de KI Klaksvik.

 

Cuando KI Klaksvik va perdiendo 0-1 como local, ganan el 25% de sus partidos.

 

Cuando KI Klaksvik se avanza 1-0 como local, ganan el 90% de sus partidos.

 

KI Klaksvik gana 35% de mitades, Riga FC gana 59%.

 

KI Klaksvik gana la 1º mitad en 35% de sus partidos, Riga FC en 59% de sus partidos.

 

KI Klaksvik no ha conseguido marcar en los últimos 3 encuentros.

 

KI Klaksvik ha perdido 3 encuentros seguidos.

 

Cuando Riga FC va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 37% de sus partidos.

 

Cuando Riga FC se avanza 0-1 como visitante, ganan el 85% de sus partidos.

 

Riga FC ha marcado por lo menos un gol en los últimos 9 encuentros consecutivos.

 

Riga FC no ha perdido un encuentro de los últimos 4.