Résultats III Liga, Group 2 hier et Scores des matchs (Football Pologne)
Il n'y avait pas de matchs hier en III Liga, Group 2 de Football. Voici la liste des matchs passés
Offre exclusive
Bonus $150
18+ | Annonce publicitaire | Jouer comporte des risques
Calendrier III Liga, Group 2
28 mars
11:00
4
0
29 mars
07:00
29 mars
09:00
29 mars
10:30
30 mars
07:00
30 mars
07:00
30 mars
08:00
30 mars
09:00
30 mars
10:00
Classement III Liga, Group 2
Equipe | Pts | J | V | N | D | DIFF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | OKS Swit Skolwin Szczecin | 55 | 22 | 17 | 4 | 1 | 34 | |
2 | Elana Torun | 41 | 22 | 12 | 5 | 5 | 17 | ||
3 | VINETA WOLIN | 39 | 23 | 12 | 3 | 8 | -5 | ||
4 | Zawisza Bydgoszcz | 38 | 22 | 11 | 5 | 6 | 23 | ||
5 | Pogon Ii Szczecin | 38 | 22 | 12 | 2 | 8 | 17 | ||
6 | UNIA SWARZEDZ | 38 | 23 | 11 | 5 | 7 | 9 | ||
7 | Polonia Sroda Wielkopolska | 37 | 22 | 11 | 4 | 7 | 4 | ||
8 | Pogon Nowe Skalmierzyce | 35 | 22 | 10 | 5 | 7 | 6 | ||
9 | GKS Przodkowo | 33 | 22 | 9 | 6 | 7 | 16 | ||
10 | MKS Notec Czarnkow | 33 | 22 | 10 | 3 | 9 | 7 | ||
11 | Blekitni Stargard | 33 | 22 | 10 | 3 | 9 | 1 | ||
12 | Sokol Kleczew | 32 | 22 | 9 | 5 | 8 | 1 | ||
13 | Gedania Gdansk | 32 | 22 | 10 | 2 | 10 | 0 | ||
14 | MKS Flota Swinoujscie | 23 | 22 | 7 | 2 | 13 | -15 | ||
15 | KS Stolem Gniewino | 20 | 22 | 5 | 5 | 12 | -22 | ||
|
16 | Kts-K Luzino | 14 | 22 | 4 | 2 | 16 | -28 | |
|
17 | KS Unia Solec Kujawski | 11 | 22 | 3 | 2 | 17 | -31 | |
|
18 | Kp Starogard Gdansk | 11 | 22 | 2 | 5 | 15 | -34 | |
1 | OKS Swit Skolwin Szczecin | 31 | 11 | 10 | 1 | 0 | 24 | ||
2 | UNIA SWARZEDZ | 27 | 13 | 8 | 3 | 2 | 12 | ||
3 | Elana Torun | 25 | 11 | 8 | 1 | 2 | 13 | ||
4 | Pogon Ii Szczecin | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 11 | ||
5 | Zawisza Bydgoszcz | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 16 | ||
6 | VINETA WOLIN | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 3 | ||
7 | Sokol Kleczew | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 2 | ||
8 | MKS Notec Czarnkow | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 8 | ||
9 | Polonia Sroda Wielkopolska | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | -1 | ||
10 | Pogon Nowe Skalmierzyce | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | ||
11 | GKS Przodkowo | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 6 | ||
12 | Blekitni Stargard | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | -1 | ||
13 | Gedania Gdansk | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | -1 | ||
14 | Kts-K Luzino | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | -4 | ||
15 | KS Unia Solec Kujawski | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | -9 | ||
16 | KS Stolem Gniewino | 8 | 10 | 1 | 5 | 4 | -10 | ||
17 | MKS Flota Swinoujscie | 6 | 11 | 2 | 0 | 9 | -14 | ||
18 | Kp Starogard Gdansk | 1 | 11 | 0 | 1 | 10 | -23 | ||
1 | OKS Swit Skolwin Szczecin | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 10 | ||
2 | Pogon Nowe Skalmierzyce | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 7 | ||
3 | Polonia Sroda Wielkopolska | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 5 | ||
4 | Blekitni Stargard | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 2 | ||
5 | VINETA WOLIN | 19 | 12 | 6 | 1 | 5 | -8 | ||
6 | GKS Przodkowo | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 10 | ||
7 | Gedania Gdansk | 18 | 11 | 6 | 0 | 5 | 1 | ||
8 | Zawisza Bydgoszcz | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 7 | ||
9 | MKS Flota Swinoujscie | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | -1 | ||
10 | Pogon Ii Szczecin | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | 6 | ||
11 | Elana Torun | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 4 | ||
12 | MKS Notec Czarnkow | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | -1 | ||
13 | Sokol Kleczew | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -1 | ||
14 | KS Stolem Gniewino | 12 | 12 | 4 | 0 | 8 | -12 | ||
15 | UNIA SWARZEDZ | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | ||
16 | Kp Starogard Gdansk | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | -11 | ||
17 | KS Unia Solec Kujawski | 1 | 11 | 0 | 1 | 10 | -22 | ||
18 | Kts-K Luzino | 1 | 11 | 0 | 1 | 10 | -24 | ||
1 | Polonia Sroda Wielkopolska | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 5 | ||
2 | Zawisza Bydgoszcz | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | ||
3 | OKS Swit Skolwin Szczecin | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 5 | ||
4 | Blekitni Stargard | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 3 | ||
5 | Sokol Kleczew | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 7 | ||
6 | Pogon Ii Szczecin | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 6 | ||
7 | UNIA SWARZEDZ | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | ||
8 | Pogon Nowe Skalmierzyce | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 2 | ||
9 | GKS Przodkowo | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | ||
10 | VINETA WOLIN | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | -5 | ||
11 | Elana Torun | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 1 | ||
12 | MKS Notec Czarnkow | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | ||
13 | MKS Flota Swinoujscie | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | ||
14 | KS Stolem Gniewino | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | ||
15 | Gedania Gdansk | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | -3 | ||
16 | Kts-K Luzino | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | -4 | ||
17 | Kp Starogard Gdansk | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | -11 | ||
18 | KS Unia Solec Kujawski | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | -11 |
Légende
Promotion
Relegation
Statistiques III Liga, Group 2
Matchs
Nombre de matchs joués
199
Victoires à domicile
44.22 %
Victoires à l'exterieur
38.69 %
Matchs nuls
17.09 %
% Victoires à domicile à la mi-temps
34.67 %
% Victoires à l'exterieur à la mi-temps
26.63 %
% Matchs nuls à la mi-temps
38.19 %
Buts
Buts
675
Moyenne de buts par match
3.39
Moyenne de buts marqués à domicile par match
1.77
Moyenne de buts marqués à l’extèrieur par match
1.62
Paris sportifs
Matchs avec plus de 2.5 buts
66.83 %
Matchs avec moins de 2.5 buts
33.17 %
BTTS
58.79 %
Cleansheet
41.21 %
Stats clés
Nombre total de corners
1046
Moyenne de corners par match
5.26
Retrouvez sur cette page les scores et résultats d'hier pour les matchs de Football III Liga, Group 2 (Pologne).
Pour obtenir plus de détails sur un match de III Liga, Group 2 en particulier, cliquez sur le lien du match.