Oberliga Hamburgo ao vivo - Placares dos jogos ao vivo (Futebol Alemanha)
Hoje não há jogos de Oberliga Hamburgo de Futebol. Confira a lista dos próximos jogos.
Oferta exclusiva
Bônus de até $200
Joga por diversão, Com moderação | 18+ | Patrocidado
Calendário Oberliga Hamburgo
01 abr.
07:00
Adiado
19 abr.
13:15
0
4
19 abr.
13:30
1
0
19 abr.
13:30
0
0
20 abr.
07:00
1
6
20 abr.
08:00
6
1
21 abr.
04:45
1
1
21 abr.
08:00
1
2
21 abr.
08:00
3
0
21 abr.
08:00
5
2
Classificação Oberliga Hamburgo
Time | Pts | D | V | E | D | DIF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Altona 93 | 73 | 31 | 22 | 7 | 2 | 58 | |
2 | TuS Dassendorf 1948 | 68 | 31 | 21 | 5 | 5 | 52 | ||
3 | Etsv Hamburg | 57 | 31 | 16 | 9 | 6 | 26 | ||
4 | HEBC | 57 | 31 | 16 | 9 | 6 | 24 | ||
5 | Niendorfer TSV 1919 | 55 | 31 | 16 | 7 | 8 | 25 | ||
6 | TSV Sasel 1925 | 49 | 31 | 14 | 7 | 10 | 17 | ||
7 | USC Paloma | 48 | 31 | 14 | 6 | 11 | 4 | ||
8 | FC Suderelbe 1949 | 45 | 31 | 12 | 9 | 10 | 24 | ||
9 | Tura Harksheide I. | 44 | 31 | 12 | 8 | 11 | 0 | ||
10 | SV Halstenbek-Rellingen | 42 | 31 | 11 | 9 | 11 | 6 | ||
11 | SC Victoria Hamburgo 1895 | 42 | 31 | 12 | 6 | 13 | 4 | ||
12 | TSV Buchholz 08 | 42 | 31 | 12 | 6 | 13 | 0 | ||
13 | Wandsbeker TSV Concordia 1881 | 35 | 31 | 10 | 5 | 16 | -19 | ||
14 | FC Alsterbruder | 34 | 31 | 10 | 4 | 17 | -18 | ||
15 | SV Rugenberger 1925 | 28 | 31 | 9 | 1 | 21 | -33 | ||
|
16 | FC Turkiye Wilhelmsburg | 25 | 31 | 7 | 4 | 20 | -34 | |
|
17 | Union Tornesch | 21 | 31 | 5 | 6 | 20 | -53 | |
|
18 | Duneberger SV | 17 | 31 | 5 | 2 | 24 | -83 | |
1 | Altona 93 | 35 | 15 | 11 | 2 | 2 | 29 | ||
2 | HEBC | 30 | 16 | 8 | 6 | 2 | 19 | ||
3 | TSV Buchholz 08 | 30 | 16 | 9 | 3 | 4 | 15 | ||
4 | USC Paloma | 29 | 16 | 9 | 2 | 5 | 8 | ||
5 | TuS Dassendorf 1948 | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 22 | ||
6 | SC Victoria Hamburgo 1895 | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 14 | ||
7 | Niendorfer TSV 1919 | 28 | 15 | 9 | 1 | 5 | 11 | ||
8 | Etsv Hamburg | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 10 | ||
9 | SV Halstenbek-Rellingen | 25 | 16 | 7 | 4 | 5 | 18 | ||
10 | FC Suderelbe 1949 | 24 | 16 | 6 | 6 | 4 | 22 | ||
11 | TSV Sasel 1925 | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 12 | ||
12 | Tura Harksheide I. | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 9 | ||
13 | Wandsbeker TSV Concordia 1881 | 20 | 16 | 6 | 2 | 8 | -3 | ||
14 | FC Alsterbruder | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | -4 | ||
15 | SV Rugenberger 1925 | 18 | 16 | 6 | 0 | 10 | -10 | ||
16 | FC Turkiye Wilhelmsburg | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | -8 | ||
17 | Duneberger SV | 14 | 16 | 4 | 2 | 10 | -21 | ||
18 | Union Tornesch | 14 | 16 | 4 | 2 | 10 | -24 | ||
1 | TuS Dassendorf 1948 | 40 | 16 | 13 | 1 | 2 | 30 | ||
2 | Altona 93 | 38 | 16 | 11 | 5 | 0 | 29 | ||
3 | Etsv Hamburg | 31 | 16 | 9 | 4 | 3 | 16 | ||
4 | Niendorfer TSV 1919 | 27 | 16 | 7 | 6 | 3 | 14 | ||
5 | HEBC | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | TSV Sasel 1925 | 25 | 16 | 7 | 4 | 5 | 5 | ||
7 | FC Suderelbe 1949 | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 2 | ||
8 | Tura Harksheide I. | 20 | 16 | 5 | 5 | 6 | -9 | ||
9 | USC Paloma | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | -4 | ||
10 | SV Halstenbek-Rellingen | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | -12 | ||
11 | FC Alsterbruder | 16 | 16 | 5 | 1 | 10 | -14 | ||
12 | Wandsbeker TSV Concordia 1881 | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | -16 | ||
13 | SC Victoria Hamburgo 1895 | 14 | 16 | 4 | 2 | 10 | -10 | ||
14 | TSV Buchholz 08 | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | -15 | ||
15 | SV Rugenberger 1925 | 10 | 15 | 3 | 1 | 11 | -23 | ||
16 | FC Turkiye Wilhelmsburg | 10 | 16 | 3 | 1 | 12 | -26 | ||
17 | Union Tornesch | 7 | 15 | 1 | 4 | 10 | -29 | ||
18 | Duneberger SV | 3 | 15 | 1 | 0 | 14 | -62 | ||
1 | FC Suderelbe 1949 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 11 | ||
2 | TSV Sasel 1925 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 | ||
3 | SV Halstenbek-Rellingen | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | ||
4 | Altona 93 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | ||
5 | HEBC | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 6 | ||
6 | TuS Dassendorf 1948 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 4 | ||
7 | Etsv Hamburg | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 5 | ||
8 | SV Rugenberger 1925 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | ||
9 | TSV Buchholz 08 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | -2 | ||
10 | FC Turkiye Wilhelmsburg | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 3 | ||
11 | USC Paloma | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | ||
12 | Niendorfer TSV 1919 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | ||
13 | FC Alsterbruder | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -7 | ||
14 | SC Victoria Hamburgo 1895 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -1 | ||
15 | Union Tornesch | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -5 | ||
16 | Tura Harksheide I. | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | ||
17 | Wandsbeker TSV Concordia 1881 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | -11 | ||
18 | Duneberger SV | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | -25 |
Legenda
Promotion Playoff
Relegation
Estatísticas Oberliga Hamburgo
Jogos
Número de jogos disputados
279
Vitórias em casa
44.8 %
Vitórias fora
35.48 %
Empates
19.71 %
Gols
Golos
1131
Média de golos por jogo
4.05
Média de golos marcados em casa por jogo
2.24
Média de golos marcados fora de casa por jogo
1.81
Apostas esportivas
Mais de 2.5 golos
75.99 %
Menos de 2.5 golos
24.01 %
Ambas marcam
67.03 %
Nenhum golo sofrido
32.97 %
Estatísticas chave
Número total de cantos
2118
Média de cantos por jogo
7.59
Você pode acompanhar ao vivo a evolução dos resultados da Oberliga Hamburgo (Alemanha), e ser avisado em tempo real sobre as principais ações do jogo. Descubra também, para cada partida, nossos conselhos, comentários e dicas para fazer boas apostas no futebol em geral e especificamente na competição da Oberliga Hamburgo.
Graças ao nosso calendário, você também pode encontrar todos os resultados dos jogos anteriores da Oberliga Hamburgo e desde o início da competição.
Os próximos jogos da Oberliga Hamburgo ao vivo:
26 abr. 2024 - 12:45
Oberliga Hamburgo
26 abr. 2024 - 13:30
Oberliga Hamburgo
26 abr. 2024 - 13:30
Oberliga Hamburgo
27 abr. 2024 - 07:00
Oberliga Hamburgo
27 abr. 2024 - 09:30
Oberliga Hamburgo
28 abr. 2024 - 07:15
Oberliga Hamburgo
28 abr. 2024 - 08:00
Oberliga Hamburgo
28 abr. 2024 - 08:00
Oberliga Hamburgo
28 abr. 2024 - 09:00
Oberliga Hamburgo
10 mai. 2024 - 13:15
Oberliga Hamburgo