ZEbet
 150€  OFFERTS!
Winamax
 100€  OFFERTS!
Betclic
 100€  OFFERTS!
100€ OFFERTS chez Winamax !!   AUJOURD'HUI

Cote Champions Cup - Play-off (Europe) - Trouvez les meilleures cotes pour vos paris

Vous souhaitez placer un pari Champions Cup - Play-off à la meilleure cote ? Comparez les bookmakers sur le Rugby avec notre comparateur de cotes, pour savoir quel site de paris propose les meilleures cotes Champions Cup - Play-off (Europe) pour parier.

Notre comparateur analyse actuellement les cotes Champions Cup - Play-off des meilleurs sites de paris sportifs certifiés par l'ARJEL :

Zebet France
Winamax France
Betclic France
Bwin France
Netbet France
Pmu France

Les cotes des prochains matchs Champions Cup - Play-off :

 
Cote ZEbet
info match
ZEbet
Cote Winamax
info match
Winamax
Cote Betclic
info match
Betclic
Cote Bwin Cote Netbet
info match
Netbet
Cote PMU Cote ParionsSport En Ligne
info match
ParionsSport En Ligne
Cote Unibet
info match
Unibet
Cote France Pari
info match
France Pari
BONUSBONUS 150€ 100€ 100€ 120€ 150€ 100€ 100€ 120€ 200€
07/12 08:00
Toutes les cotes
Lyon OU11.141.21.21.261.131.141.121.21.12
EgalitéX232522172324252523
Benetton Treviso24.34.34.33.44.34.64.24.34.3
07/12 08:00
Toutes les cotes
Northampton Rugby FC Saints12.72.722.72.72.672.72.652.722.67
EgalitéX19222216.51918202219
Leinster21.361.41.421.41.361.41.351.41.35
Atlantique Stade Rochelais11.411.521.521.551.411.51.51.51.4
EgalitéX192120171918202118
Glasgow Warriors22.522.652.652.252.52.42.22.62.5
Sale Rugby Union FC Sharks12.252.352.32.152.252.352.152.352.25
EgalitéX18202016.51818202018
Exeter RC Chiefs21.521.551.61.61.511.51.551.61.5
06/12 14:45
Toutes les cotes
Bath Rugby12.372.72.92.52.352.72.652.72.35
EgalitéX182121161815202118
Clermont21.481.481.41.451.471.441.351.441.45
07/12 10:15
Toutes les cotes
Ulster11.161.161.141.261.151.141.121.161.15
EgalitéX222525172224252521
Harlequin FC244.44.73.444.44.254.44
07/12 12:30
Toutes les cotes
Munster11.571.551.55 - 1.551.61.451.551.55
EgalitéX212422 - 2120202420
Saracens FC22.122.352.35 - 2.12.152.32.352.1
07/12 12:30
Toutes les cotes
Ospreys156654.95.45.564.9
EgalitéX193030181928303019
Racing Metro 9221.111.11.11.121.11.11.051.11.1
08/12 08:00
Toutes les cotes
Gloucester Rugby11.21.251.271.281.191.261.21.251.18
EgalitéX21212016.52120182120
Connacht Rugby23.653.653.53.253.653.43.53.653.6
08/12 10:15
Toutes les cotes
Stade Toulousain11.161.181.191.171.151.181.121.151.15
EgalitéX222523182222252521
Montpellier Herault RC244.44.44.1444.24.44
Europe - Cotes Champions Cup - Play-off